Госплан Российской Федерации

1581 3

https://images.our-assets.com/fullcover/2000x/9783659909320.jpg

Брошюра посвящена основной проблеме российской экономики – её системе управления.

В первой статье показано, что дальнейшее развитие экономики невозможно при сохранении существующей системы управления.

Вторая статья посвящена краткому описанию феномена Государства. Даётся определение термину "хозяйственный механизм".

Третья статья описывает краткую историю возникновения и развития Госплана СССР, а так же связь его алгоритмов планирования с мировыми тенденциями в управлении экономиками развитых стран.

Четвёртая статья посвящена численной оценке мультипликативного эффекта от дополнительных затрат сектора "Домашние хозяйства".

Сверхзадача брошюры – показать ошибочность действий Правительства РФ по выводу экономики страны из кризиса. В тот момент, когда имеются большие неиспользованные мощности, а народ не имеет денег, чтобы приобрести уже произведенные товары и услуги, Правительство думает только о создании новых производств. Все попытки донести до него мысль о необходимости (безвозмездных) дотаций ограбленному населению окончились неудачей. Поэтому и возникла мысль о новом Госплане, в котором будут работать только грамотные и порядочные люди.

Скачать брошюру

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru