Дональд Трамп — матричный „ельцин” США-2

2845 2

«Язык твой — враг твой!» (А.В.Суворов)...Схватка кого с кем?Если рассматривать процесс выборов в США, то происходила там схватка не представителя истеблишмента (Клинтон) и представителя народа (Трамп), а схватка представителя истеблишмента и представителя заправил глобальной политики. Только, если первая может и понимала своё место и роль в истеблишменте, то второй — вряд ли осознавал свою взаимосвязь с заправилами глобальной политики, точно так же как Ельцин не понимал своей роли в глобальном сценарии развала СССР, действуя по большей части бессознательно.Мы думаем, что по уровню понимания глобальных процессов и той политической роли, которую по замыслу заправил глобальной политики должен сыграть Трамп — он соответствует Ельцину. Фактически Трамп — это американский Ельцин (найденная в сети картинка, где Трамп на танке, поставленная нами как заглавная — матричное отражение этого).Советуем посмотреть видео с высказываниями Дональда Трампа:http://www.youtube.com/watch?v=1iQmYBTjQNw width:640 height:385] https://www.youtube.com/watch?v=1iQmYBTjQNwИ сравнить его с высказываниями Ельцина:[video:http://www.youtube.com/watch?v=2kIn0SAW-Ao...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru