Письма. Отдельные категории лиц…

1772 1

Здравствуйте, Татьяна! Вопрос Вам, как опытному юристу: насколько близок к реальности текст "Non esse homo"? Т. В. - Ближе, чем кажется на первый взгляд. Доброго времени суток, Татьяна, Прочитала статью, и простите не поняла. Могли бы Вы разъяснить дуре, как лучше? быть гражданином РФ или СССР, если я не хочу стать подданной английской королевы? Вы говорите, что РФ - незаконное образование, и поэтому англичанка может нас прибрать к рукам. Но ведь и СССР появилось путем незаконного захвата власти в 1917 г. Так, как же нашей стране остаться суверенной?  А предыдущий Ваш пост (репост Non esse homo) не поняла совсем. Спасибо. С уважением Татьяна Т. В. - Гражданство СССР у Вас никто не забирал, так как в СССР существовала строго определенная законом процедура выхода из гражданства. СССР - государственное образование, легитимное в силу Референдума 1991 года. https://ria.ru/spravka/20160317/1390101948.html Решение о проведении референдума было принято на IV Съезде народных депутатов СССР, когда 1665 делегатов из 1816 присутствующих проголосовали за сохранение Союза ССР. 24 декабря 1990 года Съезд принял Постановление "О проведении референдума...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1609 1353

    Границы интеллекта? Поищи их на карте. Ежи Лец http://pandoraopen.ru/2016-11-14/politaforizmy/
    Беззаконие всегда прикрывается законами, судами, отвлекает тяжбами, сделками, брачными контрактами, …?
    Число замороченных можно прикинуть по числу юристов, банкиров, судебных исполнителей, размеру рекламы в соответствующих передачах, …?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru