Они живут среди нас ? Доказательства ? [Паразитическая Система]

32431 34

На выступлении Шнура и гр. Рубль (бывший Ленинград) в элитном посёлке Горки-3 внезапно выключился свет и у некотрых людей в темноте почемуто светились глаза...

ps

Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным… Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    их время вышло, их участь печальна.

  • 1609 1353

    “Держи вора!” – говорят нам контролирующие информацию…
    “Как будто свершивший злодеянье не один из нас… Как святой и праведник не могут подняться выше высочайшего, что пребывает во всяком из нас, так и злой со слабым пасть не могут ниже той низости нижайшей, что также есть во всяком из нас. Как единому листочку не пожелтеть, если всё дерево не даст на это безмолвное согласие, так и преступнику не совершить злодейства, не заручившись всеобщим скрытым нашим пожеланьем. Словно в общем шествии, все вместе мы идём к своему божественному «я». Если падает один из нас, то ради остальных, чтоб избегали камня преткновения… Убитый не бывает непричастным к своему убийству, и на ограбленном есть часть вины за грабёж. Праведник не вовсе неповинен в проступках нечестивца – тот, чьи руки чисты, всё ж запятнан делами злодея. Виновный бывает жертвой оскорблённого, а приговорённый несёт бремя безвинных и непорочных”. Джебран,1883-1931
    Впрочем, если устал думать-бороться-искать – пока ещё есть лес: http://pandoraopen.ru/2016-10-04/uluchshenie-obshhego-samochuvstviya-i-iscelenie-prirodoj/

  • 24644 16415
    • 1609 1353

      Конец диалога: “Нам надо устанавливать контакт с добрыми инопланетянами” – “Будем стремиться к добру!” – Согласен.
      Вопрос – как стремиться к добру? Телепатической связью как они мы пока, вроде, не обладаем – хотя бы интуитивно-эмоциональную стремиться налаживать, распознавать родных человеков по общему Добру души и держаться друг-друга, оставив в стороне все второстепенные разъединяющие правды. Иначе “добрые боги” не поймут, кому помогать, а разнимать нас (как родители дерущихся детей), видимо, не в их правилах…
      А чтобы во мне ищущие увидели Добро и сам я мог бы получше видеть Его в земляках – мне Им заниматься нужно, что я и пытаюсь делать и о чём пишу где только могу…

      • 4588 2854

        На планете меньше десятка Духов Света.
        Самая известная-Дух Света Надежда-Жар птица-Птица счастья завтрашнего дня.
        Надежда родилась вместе с нашей Вселенной.
        Надежда стоит выше Бога.
        Наша планета-это передовая борьбы добра со злом
        Никто не в состоянии нам помочь-кроме нас самих.
        Нужно объединять сознания людей-в единое сознание
        Нужно объединять волевой потенциал людей-в единый поток
        На других планетах люди прозябают в счастье и радости, не зная горести.
        Православные сейчас стремятся войти в тело Христа и спастись вместе тем самым.

      • 1609 1353

        Почему Им нужно заниматься специально, упорно? Почему мне не достаточно просто считать себя добрым, как обычно считает себя каждый “нормальный”? Потому что бываю не только добрым, а добрым хотелось бы быть почаще, в идеале – постоянно. Потому что то, чем занимаюсь – растёт. Потому что когда занимаюсь – чувствую себя лучше, и со мной всем близким лучше. Потому что, занимаясь – как бы вступаю в резонанс с Добром каждой души, даже если Оно в данный момент развёрнуто “к лесу”, как избушка; в резонанс с такими же стремящимися – бываю Счастлив…

  • 5 5

    А может быть это контактные линзы?

  • 24668 12834

    Все факты указывают на наличие существ, которые дергают за ниточки. Только вряд ли они ходят на концерты Шнура. ))

    • 9250 5986

      Их время вышло в 2012г, идет переходное время, как например зима уходит и приходит весна. Самых главных уже нет они покинули этот мир. Время закона закончились и по инерции работает система, впереди время ПРАВА (таков кон).
      Поступила инфа что в сраиле выбрали первосвященника и хотят восстанавливать третий храм, может недоносок для этого и летал туда.

  • 2115 1565

    На планете Земля живёт порядка 200 000 Эбров в физических телах людей. И то что показано в видеоролике- это мистика. Носителями физических тел для них являются евреи. Евреи- это специально выведеная раса генетическим путём и физические тела евреев наиболее совместимы с душой Эбров. При переселении, человеческая душа из физического тела еврея выбрасывается и подселяется душа Эбра (паука) и их никаким образом не отличишь от настоящего человека. Все они занимают руководящие должности. После 2019 года они начнут терять разум, поскольку на планете начнут исчезать некоторые химические элементы, которые нужны для работы их мозга, а после 2023 года будет их масовое вымирание. При этом будет разложена не только физическое тело, но и душа.
    Существует ещё тип людей у которых генотип мозга отличается от генотипа мозга обычных людей и они запрограмированы на паразитизм и насилие. Среди славян их не большой процент, но очень высокий процент среди Западного мира и Англо-саксов. Заложенные в них программы потихонечку затухают, но поскольку они так же прошли через генетические изменения, то их физические тела со временем будут анегелированы, а души освобождены. У тех кто творил зло, будут анегилированы и души. Многим из них будет дана возможность дожить свой биологический век, но только для тех, кто встанет на путь исправления.
    А те у которых светятся глаза- это возможно рептилоиды. После 2021 года у Славян начнут повышаться октавы головного мозга и мы будем по другому видеть, слышать, изменится обоняние и нюх будет почти как у собаки, многие со временем станут обладать ясновидением и рептилоидам уже будет тяжело скрываться среди нас.

    • 5 5

      О каких химических элементах идет речь?

      • 13889 9401
        • 2115 1565

          Слободан- Больше никакой информации им не давай! Я по своей глупости когда то написал, но больше этого делать на буду.

        • 81 72

          Тритий – изотоп водорода, это не хим. элемент. Хотя, если изменился атом водорода, то и с тритием могли произойти какие-то перемены

        • 5 5

          Так его же мало очень. Да и почему он должен исчезнуть? И как это повлияет на тех у кого светятся линзы?

          • 13889 9401

            Мало -это не итог – -или вывод – Не знаю, как тритий влияет на “избранных” (то есть знаем какой октавы у них мозг и как их мозги работают на захват и подчинение других)) но не понятна “работа” самого трития в этом.

          • 5 5

            Три́тий (др.-греч. τρίτος «третий»), сверхтяжёлый водород, обозначается символами T и 3H — радиоактивный изотоп водорода. Ядро трития состоит из протона и двух нейтронов, его называют тритоном и обозначают t.

            В природе тритий образуется в верхних слоях атмосферы при соударении частиц космического излучения с ядрами атомов, например, азота[3]. В процессе распада тритий превращается в 3He с испусканием электрона и антинейтрино (бета-распад), период полураспада — 12,32 года. Доступная энергия распада очень мала (18,59 кэВ), средняя энергия электронов 5,7 кэВ.
            Тритий открыт английскими учёными Эрнестом Резерфордом, Маркусом Олифантом и Паулем Хартеком в 1934 году. Название для этого изотопа было предложено на случай открытия ещё до него, 15 июня 1933 года, Юри, Мерфи и Брикведде в том же письме редактору научного журнала «The Journal of Chemical Physics», где они предложили названия для двух известных изотопов водорода — протия и дейтерия[4][5]. Используется в биологии и химии как радиоактивная метка, в экспериментах по исследованию свойств нейтрино, в термоядерном оружии как источник нейтронов и одновременно термоядерное горючее, в геологии для датирования природных вод. Промышленный тритий получают облучением лития-6 нейтронами в ядерных реакторах по следующей реакции:
            По данным отчета Institute for Energy and Environmental Research 1996 года, в США с 1955 года было произведено около 225 кг трития. Из-за распада и использования, от них сохранилось не более 75 кг[9]. В конце 20-начале 21 века наработка ведется на Watts Bar-1 путём облучения TPBAR (англ. tritium-producing burnable absorber rods), планируется также использование АЭС Секвойя. Переработку и выделение трития проводят на Tritium Extraction Facility, Саванна-Ривер[10].

            В СССР и России тритий производился на реакторах АИ, АВ-3, ОК-180, ОК-190, РУСЛАН, Л-2; изотоп выделяется на заводе РТ-1 (ПО «Маяк»)[11][12].

            Значительные количества трития (до 2,5-3,5 кг) для гражданских применений производит Канада на 21 тяжеловодном реакторе. Выделение изотопа — компания «Онтарио Хайдро», Дарлингтон[13].

            Мировая коммерческая потребность в тритии на 1995 год составляет ежегодно около 400 г, и ещё порядка 2 кг требовалось для поддержания ядерного арсенала США[14] (7 кг для всех мировых военных потребителей). Около 4 кг трития в год образуется на АЭС, но не извлекается[15].

            Большие количества трития потребуются для термоядерной энергетики, например, для запуска ITER потребуется как минимум около 3 кг трития, для запуска DEMO понадобится 4-10 кг[16]. Гипотетический тритиевый реактор потреблял бы 56 кг трития на производство 1 ГВт·года электроэнергии, тогда как всемирные запасы трития на 2003 год составляли всего 18 кг
            Производство одного килограмма трития обходится в 30 млн долларов

      • 218 108

        Их много, вот некоторые: тетрагидроканабинол, псилоцин и псилоцибин, ну и разумеется лизергин диэтиламиновой кислоты, куда уж без него. А так же старый добрый C2H5OH.

    • 2710 2445

      Что такое октавы вообще, и октавы головного мозга в частности?

  • 3844 2794

    Не впечатлило, могли и специально намазать и сами вырубили свет.

    Вот это должно впечатлить, не знаю, как Вам, но это круто и даже очень:
    Трамп открыто заявил о борьбе с мировым правительством https://youtu.be/JgU0oSFjq48

    Ну что, господа! Кончен бал и кончен вечер! Пошли вон отсюда!

  • 7899 6740

    Ещё раз напомнили, что глаза всякого человека излучают энергию. У кого больше, у кого меньше. Не даром говорится, что у влюбленной женщины “глаза сияют”… И рептилоиды не при чем…

  • 4588 2854

    Глаза зеркало души!
    Всё дело в душе, в прошлых жизнях некоторые люди были рептилиями на других планетных системах и теперь они живут в теле человека с душой рептилий.
    К примеру Ксения Собчак в прошлой жизни была тиранозавром
    Притянуть любую душу-не трудно
    Если вы своего ребенка нарекаете именем которое создали паразиты, то сюрприза в будущем не избежать.
    Паразиты применяют слоги-руны из слова СЕКС для имени ребёнка, одно дело мальчика называть такими рунами-слогами КСЕНД, то будет влачиться за каждой юбкой, а если назвать девочку именем КСЕНИЯ, ТО ВЫРАСТЕТ зацикленная на сексе, будет проваливаться в различные извращения.
    Как корабль назовешь-так и поплывёт.
    У Конфуция спросили
    -Что будете делать, если получите власть в стране?
    -Начну с того , что уберу все плохие названия и имена.
    Если посмотреть на карту Китая-много матерных имён.

  • 0 0

    как называется фильм?

  • 75 61

    Глаза светятся у тех, кто питается человеческой плацентой в виде стерильных медикаментов. Те, кто продлевает молодость и не хочет стареть пользует плаценту. Это давно известно.

  • 16 6

    “..Населением планеты управляют не лучшие из лучших..”–В России это точняк.Убедился давно.Нет это не инопланетяне,это по советским меркам отребье.Знаю в нашем регионе не одного сына или внука бывших полицаев,предателей и т.д.,сейчас в какой-то власти или у кормушки.И они друг друга очень даже поддерживают.В тоже время обыкновенным людям стараются “не дать”,”не пущать”,не “выделять”….

  • 22 15

    Когда здохнет последний паразит на планете земля тогда наступит Рай на земле.ВПЕРЁД В РАЙ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru