Новости Украины и Новороссии 20 ноября 2016

4263 1

Консерва и медовая ловушка

Консервация и расконсервация

В ожидании очередного Майдана в центре Киева закрывают метро

В преддверии завтрашних выступлений в столице Украинского Государства предпринимаются повышенные меры безопасности.

Как сообщает пресс-служба киевского метро,  «во избежание скопления людей, 21 ноября запланировано закрытие входа и выхода со станции “Крещатик” на улицу Институтскую».

Хотим напомнить, что во время событий трехлетней давности тогдашние власти тоже пытались закрывать метро во время разгона майдана, однако распоряжения либо отменялись, либо бойкотировались.

Также будет перекрыто движение по центральным улицам Киева.

Завтра ряд националистических организаций,  а также «автомайдан», планируют провести в центре Киева акции протеста как против Порошенко, так и против министра МВД Авакова.

Читайте также: «Путину хана» и «клята москаляка»: Украина празднует музыкальную перемогу (ВИДЕО)

Порошенко о реформах на Украине: «Мы сделали невольно больно миллионам семей»

Президент Украины Петр Порошенко признался к чему приводят реформы в стране.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/10/poroshenco21.jpg

«Критически важной для нас была и все еще остается поддержка Международного валютного фонда. А Фонд никогда не выписывает сладких лекарств. Поэтому я понимаю, что мы сделали невольно больно миллионам семей. За это не грех и извиниться. Но я уверен, что вскоре эффективность принятых мер будет чувствовать все большее и большее количество людей», — отметил Порошенко.

Метки по теме: ;

Мерзавцы, которых мы потеряли

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/kasyanov_o_yanukoviche_skrin.png?itok=nbHPohPc

Ну так а чего хотели – на смену просто ворам, пришли воры и убийцы. Все ведь познается в сравнении.
Как говорилось еще в 2014-м, настанут времена, когда времена правления никчемушного Януковича будут восприниматься как "утраченный золотой век Украины", когда была какая-то стабильность, не было гражданской войны, не было фашистов при власти и людей не убивали за то, что они "ватники и колорады". А ведь Янукович им тогда смешно кричал на камеру "Останавитесь!". Как будто что-то знал.

Порошенко заявил о признаках выздоровления экономики Украины

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/11/14623372711.jpg

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что экономика страны демонстрирует признаки выздоровления. Об этом он заявил в своём обращении по случаю Дня достоинства и свободы.

«Наш экономический организм уже выписан из реанимации и демонстрирует признаки выздоровления», — заявил Порошено.

Украинский лидер отметил, что после 14 подряд кварталов падения экономика страны возобновила рост.

Источник

Метки по теме: ;

Александр Захарченко о стремлении Украины в НАТО: “Без нас!”


Глава Донецкой Народной Республики прокомментировал на своем сайте выступление спикера украинского парламента Парубия на заседании Парламентской ассамблею НАТО в Стамбуле.

«Желание майданной элиты привести Украину в НАТО, прежде всего, противоречит национальным интересам украинского народа. И речь не только о том, что вступление в трансатлантический военный союз ставит украинский народ под удар в случае будущего глобального конфликта. Показательные слова спикера парламента о том, что «каждый доллар, вложенный в развитие Украины, сэкономит тысячи, необходимые для сдерживания РФ», подтверждают вывод о том, что Украину хотят превратить просто в забор, при помощи которого НАТО хочет отгородиться от России. Причём в дешёвый забор. Нечего сказать, достойная роль!

Но не это главное. Главное состоит в том, что майданная «элита» заставляет украинский народ изменить самому себе, своей истории, своему духовному опыту и вырвать украинцев из единой российской православной цивилизации. А это можно охарактеризовать только как предательство по отношению к своему собственному народу. И я надеюсь, что украинский народ найдёт в себе силы остановить этих предателей с майдана и воздать им по «заслугам».

Что касается Донбасса, то он свой выбор сделал и на слова спикера украинского парламента о том, «Украина станет членом НАТО», могу ответить коротко: без нас!

Это не говоря уже о том, что каждый шаг Украины в стороны НАТО является одновременно шагом к отказу со стороны Киева от Минских соглашений.


- сказал Захарченко.

ДНР: Донецкая фильтровальная станция обесточена ночным обстрелом ВСУ

Донецкая фильтровальная станция обесточен в результате обстрела со стороны украинских силовиков.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/12/LEP-Dagestan.jpg_1408092346.jpg

Об этом ДАН сообщил сегодня представитель оперативного командования ДНР.

«ВСУ обстреляли окрестности Донецкой фильтровальной станции. В результате обстрела повреждены линии электропередачи, ДФС обесточена», — сказал собеседник агентства.

Метки по теме:

Парубий на заседании ПА НАТО: “Каждый доллар, вложенный в развитие Украины, экономит тысячи необходимые для сдерживания РФ”



Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий на заседании ПА НАТО в Стамбуле заявил, что “каждый доллар вложенный в развитие Украины экономит тысячи, которые были бы нужны для сдерживания РФ на восточных границах альянса”. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады.

Парубий провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

“Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть реализовано – Украина будет членом НАТО”


- написал Парубий в Facebook.

Он отметил, что для этого необходимо пройти “тяжелый путь – путь реформирования украинской армии по утвержденному плану приведения ее к стандартам НАТО, также реформирования сектора безопасности”.

По его словам, “амбициозная цель – сделать это до 2020 года”.

Нафтогаз собирается поднять тариф по транзиту газа по Украине для «Газпрома»

Коммерческий директор Нафтогаза Юрий Витренко подсчитал, на сколько повысится стоимость транзита газа для российской компании через Украину в случае положительного решения арбитражного суда Стокгольма, пишет Лайф.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/01/Naftogaz_747.jpg

По его словам, для РФ, которой «необходимо привести тариф по транзиту газа в соответствии с европейскими правилами установления тарифов», в таком случае ежегодная плата за транзит повысится на 4 млрд долларов.

«Газпрому» придётся выплатить нам десятки миллиардов долларов компенсации, продавать газ по гораздо более низкой цене, каждый год платить на 4 млрд долларов больше за транзит и не препятствовать нашей интеграции в европейский рынок в случае решения Стокгольмского арбитража в пользу украинской компании», — сообщил Юрий Витренко.

Метки по теме:

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Виктора Януковича

Адвокат Януковича подтвердил, что экс-президент согласился на допрос ГПУ

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/07/yanukovitch1.jpg

В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили информацию о том, что 25 ноября может состояться допрос экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом начальник департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк рассказал в эфире одного из телеканалов.

Он отметил, что допрос состоится в режиме видеоконференции. Януковича в качестве свидетеля будут допрашивать по делу об обвинении 5 бывших сотрудников спецподразделения «Беркут» в убийствах активистов Майдана.

Метки по теме:

«Ветераны АТО»: «Донбасский синдром» накрывает Украину

Среди всех тех «дров», которые наломали за свое короткое время правления свидомые власти, есть одно полено размером с гигантский дрын — и его теперь ни обойти, ни объехать долгие годы, пишет «Журналистская Правда».

Речь идет о том, что усилиями кучи волн мобилизаций и найма разного рода отморозков и авантюристов в ряды ВСУ и нацбатов теперь сформировался огромный слой «ветеранов», которые предсказуемо стали настоящей криминальной армией.

Вот обзорный материал — «Хуже, чем когда афганцы шли в рэкет». Вернувшись домой, «атошники» стали пушечным мясом. Почитайте, там очень много любопытного, но практически ничего не является новостью — бывшие военнослужащие постоянно заняты в качестве наемной силы в рэкете, «земельных вопросах», переделе собственности, ну и, конечно, разнообразных митингах — причем как в роли протестующих, так и в качестве разгоняющих. «Шестерки на все руки», одним словом.

Был такой старый фильм «Судьба солдата в Америке» — про ветеранов Первой Мировой, не нашедших себя в мирной жизни. Казалось бы, ситуация хрестоматийная: «злочинна влада» испортила жизнь сотням тысяч мужиков, и они теперь, с отчаяния и от безысходности, с болью в сердце ищут пропитания криминальными методами. Так?

Нет, не так!

И вот почему.

Начнём с того, что само качество «человеческого материала» в украинской армии (этим словом я объединяю всех людей с оружием на линии фронта) было чрезвычайно низким даже в мирное время. Практически весь офицерский корпус, не говоря об обильном генералитете, был сборищем трусливых казнокрадов без тени профессионализма.

Таким образом, сама кадровая основа ВСУ — это глубокое днище. После Майдана в ряды трусливых идиотов влились идиоты агрессивные, но такие же алчные и непрофессиональные. В армию они шли из своих садистско-мародерских побуждений, красиво прикрываемых патриотизмом.

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2016/11/tornado.jpg
Некоторых участников банд «АТО» даже киевская власть бросила за решетку. Но подавляющее большинство преступников на свободе.

В этом — главное различие, скажем, с той же ситуацией после Афгана. После выполнения интернационального долга многие становились преступниками, а в 2014–16 годах огромное количество «солдат» БЫЛО преступниками изначально — как, скажем, почти весь батальон «Торнадо» и львиная часть «Айдара» и «Донбасса». Украинская армия стала одной большой бандой, которой «кадры» (о качествах которых см. выше) управлять почти не могли.

Какая-то часть не была преступниками в юридическом смысле, но являлась ими в психологическом. Напомним, что большая часть майдановцев, вкусивших вкус крови, пыток и смерти, потом пошла в нацбаты как в «адреналиновый тур». Вам их жалко?

Далее, о мобилизованных — уж их-то надо, кажется, пожалеть! Вырвали, понимаешь, трудягу-отца из лона семьи, оторвали от плачущих детей, и вернулся он потом на руины своей судьбы — ах, аж слезы наворачиваются… «А на груди его сияла медаль за город Будапешт».

На практике все было, разумеется, совсем иначе. Чудовищная коррупция в украинских военкоматах давно выставила довольно приемлемые прайсы в рамках нескольких тысяч гривен за «откос» от службы. Так что «трудяги» все откупились, а служить пошла голытьба, у которой ни копейки за душой не было — алкота, подонки общества и так далее. И поэтому заплачки «ах, вернулись из армии — а работы нет!» ничего не стоят: у большинства мобилизованных неудачников этой работы и не было.

Далее, есть один чрезвычайно деликатный нюанс, о котором не все в курсе. После того как зарплаты контрактникам были подняты до вдвое больших, чем в среднем по стране, число «аватаров» («синяков») не уменьшилось, а увеличилось. Парадокс? Отнюдь. Именно «аватаров» стали брать в первую очередь, потому что они не пить не могут, а за пьянку — штраф. Пару раз забухает (а это будет непременно) — зарплату можно и не платить. Экономия!

И вот теперь сотни тысяч мерзавцев, которые в обычной стране в нормальное время сидело бы по тюрьмам и центрам занятости «освящено» ветеранским статусом и сплочено аж 375 ветеранскими организациями. Боже ж ты мой, 375 ветеранских организаций! Ежу понятно, что это просто махновские бандочки — типа «Братство 3 взвода 2 батальона 93 бригады».

Теперь это герои, им все должны кланяться, уступать место в транспорте (в котором они ездят бесплатно) и благодарить за оборону Иловайска.

Ну и, само собой, эта шваль теперь выступает в роли «эскадронов смерти» — фрайкора власти, и бренча медальками, надрывно кричит любым протестующим про «мы за вас кровя проливали, а вы тут агенты Путина».

А самое главное, какое слово испоганили — «ветераны». Вот эта вот сволота на митингах, продающаяся за 150 гривен и крышующая ларьки — ветераны? Это паразиты. И после окончания свидомого шабаша КАЖДЫМ из них нужно будет заняться так же как советская власть занялась в свое время каждым белогвардейцем. Со всеми вытекающими последствиями. А то эта огромная свора садистов-дармоедов десятилетия стране нормально жить не даст.

Читайте также: Зрада: МВФ отказал Украине в очередном транше кредита (ВИДЕО) 

Григорий Игнатов

“Рух новых сил” – Саакашвили объявил название своей партии



Экс-председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили сообщил, что его партия будет называться “Рух новых сил”. Об этом он написал в Facebook.

“Ведь именно слово РУХ – отражает все что мы делаем, оно символ изменений, символ победы”


- объяснил название Саакашвили.

Он также анонсировал “открытую Раду”, которая состоится 27 ноября в Киеве.

“Мы начинаем кардинальное изменение власти в стране! Во вторую годовщину неудачной работы парламента мы объявим наши требования и начнем обновление политической элиты с помощью кадрового резерва”


– пообещал Саакашвили.

Профессиональная деформация

https://tribuna.pl.ua/wp-content/uploads/2016/02/12674472_1676049649331483_693481381_n-750×534.jpg

Советник Авакова и бывший глава департамента МВД Украины по борьбе с наркотиками Илья Кива на связи.



Это многое объясняет. Ну и как следствие, "боевые буряты" и "полчища Армат".

Вы все оказались правы

Ганс Христиан Богданов и сказка СБУ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru