Как мне помогли выйти из запоя

891 0

Я не буду надевать маску и скрывать, что отношусь к тому не малому числу людей, которые не равнодушны к алкоголю. Моя проблема мучает уже несколько лет всю семью. В доме нет покоя, жена все время ругается, плачет, дочка пугается, когда я прихожу домой под шафе с разбитой бровью (часто дерусь с собутыльниками). Единственное, что меня радует, так это осознание своей вины, пришедшее благодаря квалифицированной поддержке специалистов вывод из запоя на дому стал моим спасением.

Как все начиналось

Начиналось все с еженедельных встреч с друзьями. Мы весело проводили время, употребляя легкие алкогольные напитки и считали, что это не может развить зависимость. Через пару лет наши встречи учащались, а градус в бутылке неукоснительно рос вверх. С некоторыми товарищами и не только дружил, но и работал в известной фирме по нефтегазовой промышленности. Занимал должность заместителя финансового директора и неплохо получал, я бы даже сказал, совсем неплохо. Нам хватало с семьей с головой этих денег. Мы летали 3 раза в год отдыхать в Испанию (любимая страна для отдыха).

Самое страшное время в моей жизни

Поначалу, никто не догадывался из коллег о моей привычке. Перегар на утро удавалось сбить крепким кофе и специальными препаратами на данный случай. Потом мы с другом, и одновременно сотрудником, начали выпивать во время обеденного перерыва. Наливали в стакан чая крепкий алкоголь. Нам было весело и забавно, но это не долго продолжалось. Наш бухгалтер донес начальству о ситуации… Нас уволили одним днем, несмотря на стаж работы на предприятии больше трех лет. 
После увольнения был ад: ругань в семье, запои, скандалы, безденежье. Я мог валяться в подъезде в совершенно неосознанном состоянии. Вспоминать даже жутко, какой позор… Я был не человеком, я был чудовищем…

Реальная помощь

В один из подобных дней, моя мать вызвала специалистов для помощи. Я ей очень благодарен за это. Ничего не помню, как происходило все, но мне рассказали, что ставили капельницу, очищали кровь от алкоголя, сделали укол. 
Когда я очнулся, бригада помощи была рядом. Надо мной никто не смеялся, не смотрел с пренебрежением. Меня поняли и сочли за сошедшего с пути истинного человека. Я расплакался, мне стало стыдно, оказывается, что я даже не смог дойти до туалета и сходил под себя… 

Хочу обратиться ко всем алкоголикам. Задумайтесь пока не поздно. А родственникам любителям выпить – обратитесь за профессиональной помощью!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru