Миром правят разные силы. Чёрная и белая магия (2016)

2570 2

Миром правят разные силы: светлые и темные. Также и в магии. Есть белые колдуны, которые используют свои способности только во благо человеку. Они занимаются целительством, очищением пространства, создают талисманы на удачу, проводят обряды на привлечение богатства и счастья. Но у них есть антагонисты – черные маги, которые для проведения своих ритуалов обращаются к темным силам, к демонам, бесам, к душам умерших.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 683 583

    Ну так себе, ничё серьёзного

  • 5553 4058

    Тут просто всё, по крайней мере в плане “жертв”:
    - Если вы хотите идти по “бесплатному пути” – будьте готовы к тому что “законы жизни” заберут, скажем, слабую часть вашего рода;
    - Если вы считаете что “своим” должно быть хорошо вне зависимости от каких-то “законов жизни” – готовьтесь, что за это кому-то придётся платить.
    - Распадение “зелёного пути” на “магических гопников” и “магических ботаников” приводит к невозможности “нормальной жизни” для людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru