АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (Часть 1)

10889 8

ПРЕДИСЛОВИЕ: Росси́йская импе́рия (рус. дореф. Россійская Имперія; также Всеросси́йская импе́рия или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 22 октября (2 ноября) 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году Временным правительством. В истории Российской империи много странного и непонятного, это серия крупнейших кровавых бунтов ( Соляной бунт-1648 год, Медный бунт-1662 год, Стрелецкий бунт-1682,1698 год, Чумной бунт-1771 год, Крестьянская война 1773-1775 годы), которые произошли перед ее появлением и продолжились после возникновения Российской империи. Для того чтобы в этом разобраться мы рассмотрим статьи нескольких авторов, и так начнем: ВОЙНЫ Е-2 ЗАМЕТНЫ = ВОЙНЫ ЕДВА ЗАМЕТНЫ На настоящий момент сложилась следующая концепция: Реальная история Российской империи становится предельно ясной, логичной и легко понимаемой, если рассматривать её с правильной точки зрения, с Балтики. 1. Начинаем с общеизвестных фактов: столицей Российской империи был Петербург, правящая династия - Романовы. 2. "Романовы" - это местный псевдоним Голштейн-Готторпской...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Немного изучал войну Пугачева, что интересно, знакомый историк и археолог, бывший препод. из универа, тоже живо интересуется этой войной и трудами Пушкина. Он кстати подтверждает петек 1 вовсе и не Петя, а петушок.

  • 30273 6717

    В народной памяти до сих пор живы такие имена как Емельян Пугачёв и Салават Юлаев, именами «злодеев» названы населенные пункты, улицы, хоккейная команда.
    Чего нельзя сказать об участниках событий, воевавших на стороне правительственных войск.
    ——-
    Суворова тоже помнят.
    Пугачев ПРОИГРАЛ.
    При всем к нему уважении но он НЕ ИМЕЛ ПРАВА проигрывать.
    Он обязан был вышвырнуть Голштейн-Готопских в Гейропку.

  • 5365 3316

    Спасибо автору за работу,Всем давно понятно, что оккупация России началась с Петра 1, узурпировавшего власть с помощью немецкого папы Фридриха и продолжалась вплоть до революции 1917 года…поэтому народ был забит, голоден, абсолютно не грамотен, расписывались крестиком, народ был нищий, батрачил на оккупантов. ..поэтому и свершилось революция,а не потому что нам рассказывают…все дворяне были выходцами с Запада или с Малороссии. ..но даже они, говорящие с рождения на французском, мечтали смести царей оккупантов.

    • 3034 1723

      Совершите увлекательное путешествие в мир фотографий Москвы 1900 годов. В этих фотографиях запечатлено реальные мгновения и дух того времени. При просмотре возникает множество вопросов, как это мог построить забитый, голодный, абсолютно не грамотный Руский народ? И для чего строить такие широкие улицы? Ведь это сколько труда вложено, и только для конных повозок?. А какая архитектура зданий, сейчас такие построить не смогут, потому что это очень затратно да и мастеров таких уже просто нет. Значит в то время не было затратно, была развита промышленность там работали высоко образованные специалисты инженеры, рабочие и т.д. так же было развито и сельское хозяйство, посмотрите на фото Ясенево, какие облагороженные поля. Спрашивается так кому же нужна была эта революция… mosfo.ru/foto1.html

  • 304 168

    Пугачёв – главком,а имя государя,за которого шёл в бой народ на огромной территории,пока – неизвестно..и проиграли наши достойные и храбрые предки не потому,что Суворов им противостоял(кстати,высокого ранга масон),а потому,что вся Европа ополчилась супротив армий Пугвчёва,в которых дворян-рюриковичей было поболее,чем у Суворова…известно мало,но после Раскола Православия таких войн было 3,а возможно – поболее..именно это сопротивление,скрытое и явное,привело в итоге к квантовому скачку 1917-го…..

    • 30273 6717

      Европа и супротив Сталина ополчилась ВСЯ.
      Но НЕ проиграл и потому историей НЕ СТЕРТ.(хоть и стараются либерасты)
      Историю пишут победители.

  • 9926 3644

    “АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ” – ваще класс, на что люди время тратят. Как можно что-то изучать по принципу “если бы было так… или вот так…”
    Изучайте что есть и как было больше пользы будет!

  • 136 30

    Обильный дрищь при нулевом содержании. Типовой хохло-высер.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru