Пенсии из России получат израильтяне, у которых нет гражданства РФ

10507 195
11 ноября 2016, 10:57

     
 

Дмитрий Медведев и Ури Ариэль в Институте "Вулкани"
Фото: Flash90

В ходе визита Дмитрия Медведева в Израиль подписано соглашение о пенсионном обеспечении, касающееся граждан бывшего СССР, которые, репатриировавшись в Израиль, были вынуждены отказаться от российского гражданства.

Как говорится в сообщении, опубликованном на странице главы правительства в социальной сети Facebook, договор «исправляет историческую несправедливость и возвращает бывшим гражданам России право на заработанную пенсию».

На данный момент пенсионный договор находится на стадии утверждения в российских и израильских инстанциях, запланировано его вступление в силу до конца этого года.

В рамках переговоров главы правительства Израиля Биньямина Нетаниягу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым был подписаны ряд других соглашений, в том числе договор о долгосрочном сотрудничестве всельскохозяйственной сфере.

Договор касается производства молочной продукции, а также включает проект развития российской молочной промышленности и технологии полива.

Параллельно с этим, есть договоренность о профессиональном сотрудничестве между государственным аграрным университетом министерства сельского хозяйства России и израильским сельскохозяйственным исследовательским центром "Вулкани".

Российский премьер посетил институт «Вулкани» вместе с министром сельского хозяйства Израиля Ури Ариэлем и лично ознакомился с достижениями израильтян в аграрной сфере.

Представители Израиля и РФ договорились о сотрудничестве в сферестроительства и жилья, включая продвижение совместных проектов.

Таможенный протокол включает расширение договора о сотрудничестве, обмен информации на постоянной основе для повышения эффективности и улучшения процесса товарооборота при предотвращении задержек и лишней бюрократии на ряду с эффективным контролем и соблюдением таможенных процедур.

Подписан договор о городах-побратимах между Йокнеамом и Сколково, оба населенных пункта – центры инноваций и высоких технологий.

В рамках договора будет проводится обмен молодежными и академическими делегациями с целью продвижения креативного мышления и предпринимательства.

 

источник - http://cursorinfo.co.il/news/busines1/2016/11/11/pensii-iz-rossii-poluchat-izrailtyane--u-kotorih-net-grazhdanstva-rph/

 

 

ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
195 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Не понял?! А где ранее комментарии?

  • 10 10

    Ну да евреи же всегда самые голодные.

  • 19 19

    Это болшеголовое, ушастое чудовище ещё много не хорошего для страны сделает.

  • 267 201

    А они в благодарность дают приют незлобиным и меерзонам.
    И кто-то двойное гражданство с этими упырями согласовал.
    Как много под расстрел народу за их подписи есть в России.

  • 13889 9401

    http://allpravda.info/ravvin-khodos-oblichaet-evreyskiy-fashizm-29345.html
    Был на сайте умнейший еврей под ником SHLOMO по фамилии Кац
    Он ушел отсюда – -Сайт потерял много от этого!
    Но
    Пусть хоть Ходос (который кстати после исчезновения опять с нами) будет хоть каким то заменителем SHLOMO

    • 38772 23378

      Может это не сайт, а вы лично “потеряли много”. Не расстраивайтесь. “DAGDAL” – он же Кац снова потихоньку подбирается к вам.
      Твёрдый уже его опознал. Да и я могу привести несколько аналогий в манере изложения материала.
      Так что не горюйте, ваш друг ” простой, но умный еврей Кац” вас не покинул.

      • 9250 5986

        Тоже подтверждаю, это шломо.

      • 13889 9401

        Еслиб это было так как вы говорите – Я бы Ходоса на =гора = не выдвинул бы
        Но это не SHLOMO
        Уж больно стиль примитивен если сравнивать с шломовским
        И вопросы от DAGDAL совсем не те! НЕ ТЕ!!
        Вы плохой аналитик и анализатор -(не обижайтесь)

        • 38772 23378

          Мимикрирует.))
          Впрочем… считайте, как хотите.
          Утешить вас думал )
          Но признаю, со “старым” эзотерическим Шломо было весело. Эти его загадки, таинственность, пророчества, заклятия и заговоры…. А особенно – ” Мы, Русские и простые, умные Евреи….” ))

          • 13889 9401

            Я думаю что прятаться для истинного SHLOMO нет смысла
            Он здесь всех ,,прошерстил,, и ему стало не интересно
            С =брахманом= тоже все обсудил
            Я тоже не раз хотел забыть сюда дорогу, но – - Остаюсь любознательным – - Интересно сколько появится ещё здесь любознательных и умных и болеющих за Россию людей.Приятно что здесь есть такие Люди

  • 3859 3108

    Еще одна “приятная новость” – Союз пенсионеров(!!!) России поддержал(!!!) увеличение(!!!) зарплат работникам ПФР (https://life.ru/931284)

    Прибавка к зарплате сотрудникам следует из БЮДЖЕТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА (в котором, как известно “денег нет”) России на 2017 год.
    У работников пенсионной системы в последнее время прибавилось много новых обязанностей (ну разумеется – всех израильских на баланс поставить) , поэтому прибавка к зарплате специалистам среднего звена оправдана, заявил Лайфу председатель Союза пенсионеров России, председатель комитет Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

    Это как “просьбам трудящихся” повысить цены в магазинах
    Феерично!

  • 63 52

    Начальничок себе гражданстово зарабатывает, а может отрабатывает, кто знает.

  • 351 287

    Ну, начнём с того, что нас, Русских, Русского Народа, нет в действующей конституции РФ. Не верите? Тогда откройте действующую конституцию, Глава 3. Федеративное устройство. Статья 65, 1. Здесь указано, что в РФ находятся 21 Республика, есть Чуваши, Коми, Тывинцы… А вот Республики Россия – там НЕТ ! Хотя мы, Русские, составляем 81 % населения ВСЕЙ РФ ! Вот, например, Чуваши получают свои блага и по Конституции Чувашской Республики, и по Конституции РФ! А мы, Русские, не получаем никаких благ даже по конституции РФ… А это уже Геноцид. Геноцид Русского Народа, который содержит всех, даже евреев, убежавших из СССР! И так будет, пока мы не построим своё, Русское Государство – Русскую Державу, где не будет ни одного еврея – даже самого хорошего…

  • 31 32

    Предлагаю подать в суд на Дмитрия Медведева за разжигание своими антиконституционными, циничными действиями меж национальной и расовой розни. Закон обязателен для всех.

  • 2 2

    Нарушение закона равносильно жить в районном центре а требовать пенсию выдачи из Владивостока . Совет один вернитесь в Хабаровский край и в Автономную область тогда все будет по правилам здесь своим денег не хватает русским

  • 2 2

    Это нарушение закона равносильно жить в районном центре а требовать выдачи пенсии во Владивостоке. Совет один возвращайтесь в Хабаровский край и в Автономную область то что своим в России денег не хватает на выдачу

  • 2 2

    Скоро вообще переезжать надо будет отопление в Славянке Приморье Хасанский район улица Героев_Хасана 11 квартира 13 во 2-м микрорайоне пшик до сих пор вопрос открытый

  • 0 0

    Братья и сестры! Читайте Сергея Нилуса “Близ есть, при дверех”. Там все это и что нас ожидает – есть.

  • 31 30

    еврейская мафия захватила весь Мир,она управляет англией,америкой и другими странами,в том числе и Россией.То что мы кричим америка и европа +ИГИЛ наши враги-это неверно.Это инструмент в руках еврейских злодеев.Истинный Враг России-еврейский сионизм:евреи считают,что они превыше всего ,они господа-остальные их рабы.ГНИДЫ!!!!Необходимо в кратчайшие сроки эту ситуацию как то утрясти,даже самыми жёсткими способами,иначе еврейский фашизм завоюет весь Мир и тогда будет очень трудно всё повернуть назад!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru