Внимание ! Прямо на концерте задержали исплолнителя за древние славянские знаки на одежде [Музыкант Светозар]

10297 46

arestovan-svetozar-iz-auramira-1024x682

Всем здравия! Случилось вопиющее по своей абсурдности и несправедливости событие. 4 ноября в Тольятти прямо на концерте задержали нашего друга, музыканта Светозара из гр. Аурамира. Некий человек с удостоверением обвинил его в "демонстрации нацистской символики" и арестовал. Барабанщик группы также был взят под стражу. На следующий день состоялся суд и вынесен приговор: содержание под стражей в течение 24 часов по статье 20.3. Административного кодекса РФ 2016 года "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами". Подробнее: http://ipipip.ru/koap/20.3

Песни Светозара звучат и радуют нас в эфире радио ГАМАЮН, на концертах и вечёрках по всей Руси-Матушке. Это творческий, светлый человек, не имеющий не малейшего отношения к политике. Он музыкант, фольклорист и этнограф. Его невозможно принять за нациста в здравом уме (да и не в здравом тоже). Человек, который его арестовал во время выступления, прекрасно понимал, кто перед ним. Почему же он его арестовал? http://vk.com/video2143616_456239036

Поводом стали свастичные изображения на его рубашке и рубашке барабанщика группы. Те самые древние сакральные символы, которые издревле украшали одежду наших предков. Этот случай нельзя понимать иначе, как грубое, наглое использование закона представителем власти в своих религиозно-идеологических целях.

Это первый серьёзный звоночек к тому, что нужно ставить вопрос ребром, а не ждать, пока всем нам запретят ходить в народной одежде и водить хороводы.

Свастичные символы и орнаменты - неотъемлемая части нашей исконной культуры (как и культуры многих других народов). Сегодня власть, по сути, пытается задним числом вычеркнуть эти знаки из круга нашей духовности. Под раздачу попадают и Лев Толстой со своим покрывалом (находится в музее писателя в Ясной поляне), и царь Николай II, снявшийся на фото рядом с интересным паровозом, и Эрмитаж, и многие храмы Руси и даже облачение некоторых служителей церкви.

Свастичные орнаменты - наша история. Гитлер использовал знак всего несколько лет. Наши народы - тысячелетия. Несмотря на это, в законодательстве предусмотрена возможность устраивать гонения на тех, кто использует её в народном костюме. Молча соглашаться с этим ни в коем случае нельзя. Произвол надо останавливать всем миром!

Есть ли среди слушателей радио ГАМАЮН юристы, кто может составить правильный текст петиции для размещения её на этом сайте http://www.roi.ru для сбора голосов с требованием отменить закон, ущемляющий права коренных народов России?

Ярга (свастика) - исконно русский знак и негоже нам отказываться от весомой части нашей культуры в угоду невежества!

Сказочное радио ГАМАЮН для детей и их родителей. РАГА.РФ. Источник: http://derzhava.info/arestovan-svetozar-iz-gruppy-auramira , Видео: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

История Славянской Свастики [Наследие Руси]

Свастика - ненавистный многими современными людьми символ, опороченный во времена второй мировой войны и причисляемый к символике фашизма. Но так было далеко не всегда.

sol

Хотя многие и думают, что не фашистской свастики не бывает, но всё же, свастика один из древнейших символов человечества, который содержит в себе описание и глубинное значение. Эти символы несут энергию солнца и энергию жизни, и именно по этому использовались повсеместно и в религиозных кругах и в жизни обывателей. История символа берёт своё начало в не за памятных временах, когда видов и знаков свастики было довольно много. Коловраты были распространены во многих культурах мира, и наибольшее распространение имела как славянская свастика, так как считается, что именно славяне были создателями этого символа. Уже позже, символ перешел к остальным народам и укрепился в их культуре.
Мы уже забыли истинное значение этого символа и не используем его. И есть ли ещё такое понятие как Русская Свастика? Давайте разберёмся в этом вопросе внимательно и обратимся к фактам! Источник: http://www.knlife.ru

* На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
46 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Я уже писал о “симметричном ответе” системе, теперь о “ассимитричном”:
    1. Открыть сбор подписей о запрете пентаграммы (только за время гражданской войны было уничтожено ок. 12 млн. чел).
    2. Подать иск на систему исполнения наказаний и судебных приставов за демонстрацию фашистской символики (в самом буквальном смысле, слово фашизм произошло от “фашины” пучка перевязанных прутьев с тапориком, всё это вы можете увидеть на рукаве у указанных лиц).

    Нельзя щадить идеологических врагов, их надо выставлять полными идиотами.

    • 6758 3797

      для этого должно быть единство, которого нет…

      • 8 8

        К сказанному мало,что можно добавить. Потому, что именно из-за отсутствия единства с нами и расправляются представители жидомасонской системы, так успешно привитой на просторах бывшего СССР.

        • 6758 3797

          Не стоит винить “жыдов”. Понимаете, вот на суше рыба бессильна. А сухопутный человек в воде почти беззащитен перед акулой. Нас поместили в чужеродную среду, созданную на Земле. Мы по определению не можем “победить”, пока не изменим среду обитания, в том числе наши приоритеты.

  • 23 20

    Это дебил, ну больной очевино-то сделал ибо свастика есть и на армянских и индийских артефактах, это символ Царя Солнца (Сурьи, Амона) сам знаю, бывал там.., и если нельзя это, то отмените сонце, откажитесь от него, то нельзя и говорить и слушать по немецкий, вон Путина и Меркель пусть арестует для начала и нельзя кино о войне смотреть, там повсюду и свастика и другие атрибуты фашизма и нельзя Арием быть, потому, что один идиот так себя назвал, а другой присвоил себе право судить…!Может сначала символ библейского фашизма запретит который ассоциируется с сионизмом, ведь он был много раньше Гитлера и не один геноцид они творили и творят эти иудеи !

  • 5768 4971

    Падшая женщина, пушной зверёк! Простите, но так хочется выматерится, аж слова приходится подбирать. Воспитание, будь оно трижды … . А, вот интересно, если вдруг, большинство людей в нашей стране начнет ходить со свастической символикой, что будет предпринимать власть?

    • 18949 12805

      Сядете и поедете поднимать Север и Восток. И поймёте, что ГУЛАГ – не выдумка.

      • 5768 4971

        Уважаемая Вьеха, меня уже позно пугать, ну посадят, ну сошлют, я уже свои дела сделал, всё что далее- только приз. Глядишь пойму эту непонятную: от тюрьмы и от суммы… .
        С уважением. Сневар.

        • 18949 12805

          Не надо, не духарьтесь понапрасну. Хочу, чтобы Вы были целы и невредимы, как и прочее народонаселение. Просто у полиции новые директивы и они должны их отрабатывать, а если не выявили вышеобсуждённого, то, значит, не работают, по мнению начальства. Вот тут система, да. И что человек против неё?.. (Просто слышала про такую постановку вопроса прокуратурой, правда, на другую тему). Ой, забыла тиснуть “С уважением, В.”

  • 9250 5986

    СВА-круговорот,СВАрог,матерь СВА, СВАрить, СВАрга,СВАрганить, СВАдьба.

  • 3844 2794

    На самом деле дело не в свастике, а в цвете. На советских деньгах тоже была свастика и И.Сталин подарил Гитлеру золотую свастику. Но, мировая закулиса перекрасила свастику в чёрный цвет. Поэтому Германия напала на СССР. Если на флаге есть чёрный цвет, то страна по задумке мировой закулисы рано или поздно будет вовлечена в военный конфликт. Дело не в свастике, а в чёрном цвете. Т.е. если на флаге США пятиконечные звёзды и Пентагон ввиде пятиконечноой заезды мы же не запрещаем пятиконечную звезду в России.

  • 18949 12805

    Ъ!
    Всегда рада радовать, внучёночек. Непременно тебе надо со мной вступить в родственные отношения. Не воздыхатель, так внучек, не мытьём, так катаньем. Может, тебе на ночь по скайпу сказочку почитать? Ути-пусеньки, малыш!

    • 18504 14334

      бабулик…ну что у тебя в голове творится…я же о серьезном…я же за разумный подход..так все хорошо начиналось…я не люблю ники…живу в в реальном мире…прости женат.Если юморю…то для всех..не для вас лично…это интернет.Создается впечатление…что алкоголь это вред.

  • 1733 1357

    Сие действие со стороны власти не верно. Верно сажать ростовщиков.

  • 547 345

    Некоторые индивиды постоянно обсуждение переводят на трёп.

  • 13889 9401

    Есть!
    есть ещё ********dibilы в погонах и без них!
    какого дьявола вы опять трогаете НАШ СИМВОЛ??!!СВАСТИКА
    вы – Бездари безграмотные Тупые -Упоротые дебилы –
    Вы по своей тупости НИЧЕРТА НЕ ЗНАЕТЕ,что многие века,тех, кто хотел стереть свастику или подчинить её своей воле -ВСЕГДА УБИВАЛИ ИМЕННО ИХ,тех,кто это делал!!!если у вас хоть ещё есть какая то память -Вспомните хотя бы Вторую Мировую – Что случилось с фашистами?? Они переписали на себя НАШУ СВАСТИКУ – -Их разбили в ПУХ И ПРАХ!!!
    И вас,идиотов,которые очерняют этот СВЕТЛЫЙ СИМВОЛ -ЖДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!

  • 9926 3644

    “Поводом стали свастичные изображения на его рубашке и рубашке барабанщика группы. Те самые древние сакральные символы, которые издревле украшали одежду наших предков.” – что там было у наших предков мало кто знает, да и ни кого это особо не волнует, а вот то что эти символы использовали гитлеровцы и что эта мразь творила на нашей земле (на земле “тех” самых предков, кстати) помнят и знают ВСЕ (ДОЛЖНЫ помнить и знать ВСЕ)!!! И это ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ!!!

    Любому человеку у которого погибли родственники в войне глубоко по барабану какие символы были у “тех предков” им важно, что их ближайшие предки (деды и бабки, а у кого и отцы с матерями) принимали смерть от рук гитлеровской нечисти, стоявшей под знаменами с этой, “древнеславянской”, символикой (и не смерти ли этих самых славян эта мразь всеми силами добивалась)!!!

    И какое отношение у нормальных людей должно быть к этой символике?

    Пусть этот певец споет на встрече ветеранов…;)

    Надо понимать, что и в какое время приорететнее, а не быть просто тупым и безграмотным неоязом!

    • 13889 9401

      Только нелюдь может вот так мешать СВЕТ С ТЬМОЮ -как это сделал ты –
      Какое значение имеет, разрисованный под зубастую акулу,фюзеляж бомбардировщика,бомбившего людей, к самой АКУЛЕ??
      ты то кто? Ты НЕЛЮДЬ
      И то что тебе наплевать на ПРедков -это и ДОКАЗЫВАЕТ!
      Твоя память заканчивается с умершей последней твоей бабушкой – -(и я знаю какой национальности твоя бабушка) – -твое мнение -это мнение НЕЛЮДИ
      и ты тоже сгинешь – -

      • 9926 3644

        “Ты НЕЛЮДЬ И то что тебе наплевать на ПРедков -это и ДОКАЗЫВАЕТ!” – а вы, любезный, о каких предках мне талдычите??? О тех которые 1 тыс. лет назад??? А чего не дальше, лет эдак на 40 тыс.??? Неандертальцы не ваши предки??? Может за них еще поговорим???

        Пусть ваш певец споет в кругу ветеранов и посмотрим как ему это обойдется!!! А то он среди безграмотных и глупых неоязов выступает потому как в этой среде его принимают, тут он свой…

        Повторюсь: “Надо понимать, что и в какое время приорететнее, а не быть просто тупым и безграмотным неоязом!”

        • 6509 4383

          Гитлеровцы сволота, не только символы наши взяла, но и ещё штаны носили и снимали их перед тем как опорожниться.
          Я так думаю, что вам стыдно должно быть носить брюки и ходить в туалет снимая штаны.

  • 13889 9401

    =неояз= -это слово придумал представитель нации =врем всем всегда и везде=
    Не вижу никакой связи ,,приоритета,, с Древними Корнями Наших Народов (не ваших) -Ваши ЭТО КАК РАЗ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ И ЕСТЬ!
    _написано для крикунолега)

  • 4 4

    Свастика в оформлении Петербурга. Фото.
    http://slavynka88.livejournal.com/117167.html

    Свастика над православным храмом. Список литературы по свастике
    http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php?topic=794.48
    http://rodrus.com/slavse.php?text=%F1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0+%EF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3

    Свастика в архитектуре Петербурга
    http://14slov-spb.livejournal.com/34714.html

    Древний символ – свастика. Бутакова Н. А.
    http://www.zoroastrian.ru/node/1719

  • 0 0

    Маразм крепчает

  • 0 0

    До сих пор люди не могут прекратить самую древнюю войну – войну с магией и ведовством, с наследниками предшествующей и грядущей цивилизации, вместо того, чтобы собственные мозги развивать, поэтому и устраивают подобные акции, граничащие с религиозным экстремизмом и фанатизмам, а так же, с маниакальными, психиатрическими заболеваниями.

  • 27 15

    вопрос как фактически зарегистрировано в полиции сообщение по которому полиция проводит проверку (текст сообщения) и тогда можно будет предположить истинные причины совершенного гонения на человека, потому как изображение солярного символа это формальный повод для проверки и есть ли официальное решение по факту задержания (постановление, определение)

    • 13889 9401

      Какой еще =повод= для проверки??
      Его творчество что? Призывает осквернять Библю?Или ТОру? Или Кабалу ? Или призывает вымести экстремистскую организацию =хаббат любавичи= и при том хасидскую???
      Ты о чем? парниша – - не надо – - -Не надо пылить!
      Там явный ЗАКАЗ!! – -Удивляюсь как ещё Николая Емелина не замели под такой же заказ
      а вы тут продолжайте и дальше сосать и высасывать ПОВОДЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ –
      жалкие опарыши

      • 27 15

        сразу видно что вы не знакомы методами работы полиции, поскольку если есть телефонное сообщение от какого либо дибила о том что что что то произошло, как то снег не тает или мухи его подозрительно разглядывают, то по нашему Российскому законодательству полиция обязана зарегистрировать это сообщение и провести по нему проверку, в итоге родить четкое и юридически обоснованное решение (постановление, определение, рапорт)

  • 0 0

    Для начала перестаньте называть символы СВАСТИЧНЫМИ.

  • 124 68

    Не, ну ващще беспредел!! Что, не могли подождать? пока этот “певец” или кто из его почитателей устроит бойню в церкви? Как “родновер” на Дальнем Востоке?Ну или там сожгут священника с семьёй? Тогда бы и арестовывали! А так чо? Они только начинают боревиков готовить! А тут такая несправедливость!! Нехорошо!

  • 128 102

    Наша Госдура приняла такую массу законов, соответствующих своему дурацкому статусу, что уже не отличить где живем, то ли в психоневрологическом диспансере, то ли в стране Оруэлла!

  • 0 0

    Этому человеку с его удостоверением руки-ноги да пооткручивать как посреднику запада и предателю своего народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru