Тотальная война против прошлого Русов. Пермского художника признали экстремистом

7415 11
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Если хотите поддержки “Сил” – не рекомендую вообще сотрудничать с судом, не говоря уже о том чтобы туда обращаться.
    Рекомендую полный отказ от защиты и самозащиты, вплоть до отказа называть свою фамилию – нельзя служить двум господам сразу.
    Должны предаваться огласке:
    - Все приговоры подобного рода (вместе с запрещаемым контентом)
    - Данные всех должностных лиц, принимающих решение (страна должна знать своих “героев”)
    P.S. Повторяю очередной раз: самое худшее для системы, и самое приятное для нас – это именно то что делает система – “Тянучие”, непопулярные недорепрессии, это скоростной лифт на верх. Идиотизм властей это сказочный подарок, пользуйтесь им, такие “идеальные условия” не будут длиться вечно. В конце концов кто-то догадается разрешить свастику и нацепить её на рекламу каких-нибудь памперсов.

    • 6758 3797

      “нельзя служить двум господам сразу” – о каких господах ты говоришь применительно к данной конкретной ситуации?
      “Рекомендую полный отказ от защиты и самозащиты” – что за извращение?
      “Должны предаваться огласке” – кто кому должен? каждый действует в меру своих возможностей, наверное.
      “страна должна знать своих “героев”” – стране это не интересно, особенно если вышел новый АйФон.

  • 1304 1070

    Обратите внимание, Люди, либерасты и пятая колонна американского типа больше всего на свете боятся, что русские обратятся к своим истокам, проснутся, изучат наследие предков и осмыслят его. Боятся больше волнений по поводу ЖКХ или недоиндексации пенсий, или отсутствия рабочих мест и прочего чего они сегодня создают для Русского народа. Боятся больше Христианской церкви и прочего, ….а почему. В наследии предков – НАША СИЛА, вот чего они больше всего боятся, что мы вернемся к своим БОГАМ, тогда у них ни одного шанса. Вот так!

    • 373 401

      Верно мыслишь соратник! А еще они боятся пуще всего распространения знаний акад. Николая Викторовича Левашова. Вот это для них точно смертельно, для всех социальных паразитов. Книги и статьи можно скачать здесь – http://www.levashov.world новый Народный сайт Н.В.Левашова. Потрясающе интересные и НОВЫЕ для нас ЗНАНИЯ – о законах природы, правда истории, деяния наших великих Предков, невероятные возможности Разума и многое другов!!!

      • 1304 1070

        Весьма благодарен за ссылку!

      • 6758 3797

        У меня вопрос к стороннику Левашова. Он говорит, что в начале работы “модернизировал мозг” многим людям, значительно увеличив их возможности. Есть ли книги (работы) людей из числа “модернизированных”, которые пошли по пути исследования и просвещения окружающих? Или книги Левашова остались единственными догматами и библией для его последователей? Имею в виду полноценные работы, а не обрывочные статьи для заполнения сайтов.

  • 16519 10348

    Педерастическая власть!!
    Пусть СПб закроют как экстремистский! Там кругом свастичные символы в отделке старых зданий! Мозаика в Третьяковке чего стоит!

  • 961 745

    Я уважаю и ношу свастику. Но не показываю её- не популяризирую. Пока не время! Пока свежи воспоминания о фашизме и он опять поднимает голову. Популяризацию свастики могут использовать наши недруги в столь неспокойное время для Руси. Наша теперешняя задача – помнить и хранить. Не торопитесь!

  • 9250 5986

    Свастика присутствовала и в СССР до примерно 30х годов, шевроны красноармейцев в 18г имелась свастика.
    “В конце времен меркаба опорочит свастику” Это все сионизм Гитлера и хабадничества путина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru