Игорь Стрелков: измена кругом

2767 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    а морда то увеличивается,исперреживался бедняга по брошенным дончанам.Показания мера Словянска Штерн ,сидит в Харькове ,деньги на Стрелкова выделял Турчин и Аваков,отсюда чудесные выходы из окружения.Уверенность в голосе появилась,кто-то опять даст деньги,националист с либералом-движущая сила русского майдана,Мойша денег даст.
    П.С. Я вот подумала ,пусть они властьпридержащим,зажравшимся нервы потрепят,пока голодные будут стараться ,засвечивать их,выявлять.Путин не дурак совсем ,значит либо соскочит ,либо в нужный момент поступит красиво,ведь по ощущениям что то приближается

    • 3326 324

      Марина вы бы поехали на Донбас в 2014г. Потаскали бы окровавленных раненных из грязи окоп, а потом разглагольствовали бы про морду, деньги, Мойшу и майдан. Обливать других грязью сплетен это низость.
      Стрелков в 2014м совершил поступок достойный уважения и вел себя достойно. Обидно что патриоты своей страны становятся изгоями. Прав он или нет покажет время, но каждый должен иметь свое собственное мнение, вне зависимости от того нравится оно другим или нет.

  • 201 99

    Судя по тексту выступления – Игорь находится под сильным влиянием “М. Калашникова” – футуриста и мечтателя строительства будущего, видящего себя в этом процессе “Серым кардиналом” созидания. В Игоре “Максимка” нашел себе “рабочую лошадку” и, вовлеченный в процесс, под пристальным надзором “кардинала”, Стрелков самостоятельно уже мыслить не способен, полностью доверившись промыслительным способностям последнего.

    Давно приглядываю за ним – участвуя в патриотических проектах высокого уровня, своим присутствием в оных Максимка ловко уводит творческие потоки дискуссий от опоры на пласт народной поддержки, тайно оказывая тем значительную помощь действующей власти, как “засланный казачок”!

    Порадовало откровение выступающего, что он заметил, как власть пользуется его трудами – возможно это подвигнет его сделать выводы о том, что он всего лишь марионетка в чужих руках, позволяющим власти сохранить свои позиции!

    Определяющим фактором здесь является упование на “смуту” – выдумку Максимки, в пылу этого упования Игорь даже не заметил, что сам же и опровергает таковую ожидаемыми “посадками”!

    Жаль мне его искреннюю доверчивость убедительным современным Гапонам! Доверчивость, достойную лучшего применения!

  • 237 107

    Всё правильно сказал.К сожалению его прогнозы в целом сбываются.

  • 9617 4783

    Господ в 1918-1920 году рабочие и крестьяне, точнее крестьяне и рабочие, поставили на место. И пока ты Игорь этого не поймешь и будешь мнить себя господином, господом, иеговой, яхве или дьяволом, что одно и тоже: русский народ тебе не поверит. Ну а “теплые” местечки в руководстве уже заняты. Тебя просто использовали и выкинули. А может должность посла найдут на …. ?

    • 8943 4528

      А потом этих рабочих и крестьян в 1991г.поставили на место.Об этом как-то не упоминаете.И кстати.эти рабочие и крестьяне всё стерпели.Так может,и Николаю пора понять,что не рабочие и крестьяне в 1917г.революцию организовали,а кто-то,кто их ,этих рабочих и крестьян,использовал в своих интересах?
      http://sandra-rimskaya.livejournal.com/916668.html
      Белые негры всё стерпят.

  • 1304 1070

    “Мечтатель” вовремя соскочит, а истерший копыта в кровь Стрелков останется не у дел. Весьма жаль, роль попа Гапона уготована. Не слушает Игорь добрых советов – Остапа понесло…..Видать это и был его истиный тренд. Россия пойдет вместе с Путиным и пройдет весь уготованный путь, и выйдет чистой и просветленной пройдя огонь, воду и медные трубы. Никогда русской нации он не “отменял” и не будет отменять, это просто по-детски все выглядит. Национальный УКАЗ – это рамочные правила игры для всех братских народов России жувущих на Единой земле, это во-первых, во-вторых в религиозном строе также необходим порядок, почему древнерусская ведическая церковь страдает – это недопустимо и будет исправлено и т.д. Провокаторы извращающие этот указ НЕПРАВЫ. Никаким диктатором ни он, ни Дюмин не собираются становится (может быть к сожалению). А таких как вы, Игорь Стрелков, еще призовут под знамена Русского мира. Но будете ли Вы среди призванных, теперь большой вопрос. Вот так!

    • 8943 4528

      Это какой же путь пройдёт? Плавильного котла? Ну-ну,вперёд и с песнями о великом Пу.Вот так!

      • 1304 1070

        Плавильный котел – это Американский Госдеп запустил через свою пятую колонну. У Путина это вырвали из контекста. Теперь по сути: да, такой же путь какой бы я выбрал вместе с Николаем II в 1917 году и не дал бы его жидомассонам растерзать, даже если-бы у меня к нему были притензии, но …..увы, сослагательное наклонение только удручает, но зато дает пищу для размышления к сегодняшнему дню: валить ли Путина? Вот так!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru