Ультиматум Роскосмоса Франции

2125 7

Ракет Союз не будет, пока не вернутся заблокированные деньги по делу ЮКОСа "Роскосмос" сообщил французским партнерам о своем намерении прекратить поставки ракет "Союз". Возобновятся поставки только при условии, что будут возвращены 300 миллионов евро, которые заблокировал суд Франции по делу ЮКОСа Позиция России по большинству вопросов становится все менее гибкой. Так, "Роскосмос" заявил своим партнерам из Франции, что намерен прекратить поставки ракет "Союз". А дальше представители ведомства огласили свои условия возобновления поставок. Французской стороне для этого необходимо разблокировать 300 миллионов евро, которые местный суд блокировал по делу ЮКОСа. Терпение у специалистов "Роскосмоса" закончилось после того, как 5 октября суд отложил разморозку денег до апреля 2017 года. "Мы не получаем денег, которые Arianespace должна за нашу работу. Нет денег - нет товара", - говорится в заявлении, которое приводит пресс-служба "Роскосмоса". Французская газета Les Echos уточняет, что в "Роскосмосе" им также подтвердили свое абсолютно закономерное решение...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Дождалась,Россия переходит к языку ультиматумов!

  • 13889 9401

    Пора оландам показать кто они для РОССИИ!!

  • 13176 12174

    Ну и правильно.”Утром деньги,-вечером стулья,Вечером деньги,-утром стулья”.Как-то так.Опыт по”Мистралям”ничему не научил?

  • 16519 10348

    В этот раз помидорами тоже не отделаются??))))

  • 6069 4668

    Западные хотелки больше программами СУЗ не поддерживаются. Западная дермократия с каждым годом будет разрушаться всё сильнее и до основания. Особенно быстро будет разрушаться террористическое государство США! Выборов в этой стране скорее всего не будет, но даже если и состоятся, то этот президент свой срок не отбудет.
    А русский мир справедливости будет постоянно наращиваться. Как только либерасты покинут правительство- гигантскими темпами начнут создаваться предприятия на принципиально новых технологиях не наносящих вред природе и окружающей среде. Энергия будет только с эфира и весь транспорт будет работать на этих технологиях, появятся свои летающие тарелки, а метал будет выплавляться методом холодного синтеза с выделением энергии. Для внедрения этих технологий всё готово и люди ждут когда исчезнут паразиты препятствующие этим процессам. Деньги – это информация и эту информацию необходимо только правильно распределять, а не устраивать из-за этой инфомации геноцид и войны, чем сейчас и занимаются паразиты. Сам один из таких кто хочет побыстрее дождаться своего времени, для внедрения технологий и с нетерпением жду!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru