Умные умствуют , а храбрые действуют ! Или синдром Тараса Бульбы на Руси 21 века .

806 0

       ПО ПРОЧТЕНИИ СТАТЬИ " Рашкины дети " С ПОДЗАГОЛОВКОМ  

" Почему отечественная элита презирает свою страну? " Из статьи ( " Рашкины дети ")   ПОДУМАЛОСЬ : - КОМУ - ТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ " ЭТИ " , С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ  ,    ЭЛИТАРИИ  ПРЕЗИРАЮТ ?   И С КАКОГО ПЕРЕПУГА " ЭТИ " ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ?   И СВОЮ БЛИЖНЕВОСТОЧНУЮ СРАНУ " ЭТИ " НЕ ПРЕДАЮТ , АЖ НИКАК .   НУ , И ВОТ ВАМ ПАССАЖ ИЗ СТАТЬИ :

" Вся столичная «золотая молодежь» рассуждает в том же духе. Эти мальчики и девочки мнят себя кем-то вроде патрициев. Они уверены, что мерилом успеха является толщина кошелька, и что они вправе возвышаться над миром, поскольку законы писаны только для «быдла»."  ( Из статьи " Рашкины дети ")  

Да " эти " не мнят , а являются  патрициями  , по положению вещей на сегодняшний день ,  разумеется . И , буде оставаться  таковыми ,  до тех  пор , пока  на  их  тезу  : " ...  всё куплю сказало Злато ! "   эти  " эти " и их  дети не получат  от  быдла ( безсловесный , безвольный , заклеймённый  крупный  рогатый  скот -  польск ., разговорное , презрительное    )  антитезу :  "  ...всё возьму  сказал булат ! "  А , пока  ,  одно быдло пишет статейки , а  другое эти статейки  почитывает  , статус КВО  сохраняется . Умные  умствуют  , а  храбрые  действуют !  Полагаю , кто действует  ,  а  кто  умствует  понятно . Так , что  патриции они - патриции !  Ведь   это  они  действуют  !  

НУ , ВЫ , ДЕРЖИТЕСЬ  ЗДЕСЬ ! И ХОРОШЕГО  ,  ВАМ  ,  НАСТРОЕНИЯ !

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru