Новости Украины и Новороссии 23 октября 2016

4381 10

«Миротворец», заказчик убийств

http://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/471604/471604_original.jpg

Вчера известный далеко за пределами Украины центр «Миротворец» объявил реквизиты, на которые добровольцы могут перечислять средства. Деньги понадобились для приобретения программы распознавания лиц на групповых фотографиях ополченцев Донбасса и сличения их с базой данных экстремистского ресурса.

С призывом к свидомым патриотам помочь сайту «Миротворец» приобрести программу обратился и главный куратор вебсайта от правительства и Верховной рады, советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.


На сегодня в архивах Центра «Миротворец» собраны более 500 тысяч фотографий лиц, подозреваемых в преступлениях против нашей страны. Обработка этих фотографий вручную с целью установления всех негодяев может занять десятилетия, в то время как каждая фотография может стать ценным доказательством в деле раскрытия преступлений против украинского народа.

Существуют специальные программы автоматической обработки изображений, позволяющие выделять отдельные лица на групповых фото и сличать их с фотографиями уже установленных лиц в базе «Миротворца».

Волонтеры Центра «Миротворец» обращаются ко всем, кто понимает важность продолжения работы по выявлению всех до одного подонков, воевавшего против нашей страны, с просьбой помочь в приобретении такой программы.

https://www.facebook.com/anton…

«Негодяи», «подонки», «преступники» — все это лексика гражданской войны. Существование которой в Киеве отрицают. Но даже Список российских наемников, заброшенных в Украину через одну из баз подготовки в Ростовской области, опубликованный «Миротворцем», говорит о том, что наемники — это на самом деле добровольцы, не имеющие никакого отношения к регулярной российской армии. В списке, в основном, россияне. Но попадаются и граждане Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Белоруссии и самой Украины. Есть даже один финн. Но, как известно, если факты противоречат истине, тем хуже для фактов.

По логике укропропаганды, агрессором придется теперь объявлять и Финляндию с Казахстаном.

http://s019.radikal.ru/i643/1610/09/bae76ae3e4ef.jpgНа прошлой неделе социальные сети взорвались возмущением: объявлена награда за убийство британского журналиста Грэма Филлипса. Правда, объявлена иносказательно — с тех пор как явный экстремизм «Миротворца» был осужден даже западными партнерами Украины, официальный Киев поспешил от него откреститься. Хотя, как нетрудно догадаться, это обычная украинская хитрость: удивиться общеизвестному и сделать вид, что цивилизованные власти к происходящему не имеют отношения.

Впрочем, правильнее сказать, что к укровластям не имеет отношения цивилизация. Не говоря о демократии, свободе слова и прочих обязательных атрибутах, которыми гордится Европа.


Центр «Миротворец» готов заплатить за телефон «Филипс Х200» сумму в размере $2000. А за модель х300 (в разобранном состоянии) — $1000. Подделок не предлагать. Интересует только русифицированный оригинал британской сборки.

https://www.facebook.com/psb4u…

Уверен, что заказчики убийства и их верные единомышленники считают объявление верхом остроумия. Перевожу этот образчик цинизма: за убийство Грэма Филлипса предлагается две тысячи долларов, («двухсотый»), за тяжелое ранение — тысячу («трехсотый»).

Не удивлюсь, если выяснится, что на британца уже началась охота, украинским безработным — бывшим участникам АТО, научившимся держать в руках оружие и устанавливать мины, позарез нужны деньги.

Киев не собирается прекращать войну на Донбассе, после каждой встречи нормандской четверки, публичного выступления или интервью украинских официальных лиц это становится очевидно.

Антон Геращенко часто попадает в поле зрения всего лишь потому, что не скрывает своих убеждений и называет вещи своими именами. «В то время как Петр Порошенко пытается перехитрить врага на переговорах, центр «Миротворец» продолжает свою работу…», — это квинтэссенция укромудрости и одновременно изощренной жестокости необандеровцев, захвативших власть после Майдана.

После берлинской встречи они почему-то приободрились и решили, что жителей и защитников ДНР / ЛНР им скоро отдадут для массовой расправы, которую националистам не дали учинить в 2014 году. Именно поэтому киевская хунта так обижена на Россию и добровольцев, которые не позволили им утолить жажду крови. Инакомыслие в современной Украине приравнено к преступлению и государственной измене, свобода слова осталась в далеком прошлом.

Сегодня они готовят списки, пишут программы-распознавалки, угрожают и даже убивают героев Новороссии при помощи террористических актов. Нет сомнений, что смерть Мотороллы и других полевых командиров уже оплачена — Украина так и не смогла победить их в честном бою. И, разумеется, не сможет.

Павел Шипилин

Как Украина и ЕС торговали


 
Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front.
 
На «евромайдане» скакали, помимо прочего, и за «свободную торговлю с Евросоюзом». Говорили: вот как только уберем злобного тирана-диктатора Януковича, так сразу европейцы и кинутся скупать оптом и в розницу украинские товары.
 
Давайте узнаем, как сейчас обстоят торговые дела Украины со странами ЕС. В цифрах, разумеется.

Метки по теме: ;

Жителям Днепропетровска отключат горячую воду в зимний период

Власти решили отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высокой стоимости этой услуги — 70 гривен за кубометр.

Об этом заявил заместитель городского головы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко.

«Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю — максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», — сказал Лысенко.

По словам чиновника, жители сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это геноцид, — украинцы шокированы коммунальными тарифами (ВИДЕО)

При этом городской совет отрапортовал об успешном начале отопительного сезона. По данным чиновников, к теплу подключены 100% объектов социальной сферы и 90% жилых домов. Остальные дома будут обеспечены теплом до конца текущей недели.

Снятый с рейса “Белавиа” пассажир подаст в суд на украинские власти



Гражданин Армении Армен Мартиросян, снятый с рейса самолета белорусской авиакомпании “Белавиа” по требованию Службы безопасности Украины, намерен подать в суд на киевские власти. Об этом он сообщил на своей странице Facebook.

“Буду подавать иск в суд для оспаривания противоправных действий в отношении меня со стороны украинских властей”


— написал Мартиросян, сопроводив свой пост фотографией из белорусского самолета и копией билета.

Также он отметил, что собирается “пройтись по вертикали украинских и европейских судов”.



Чем «история Украины» отличается от просто «истории»


 
Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front.
 
Если верить украинским «историкам», то Иисус Христос и Платон были украинцами, Черное море на самом деле называлось «Староукраинским», а вместо одной Украины существовало сразу 14 Украин.
 
Порошенко, Гройсман, Аваков, Луценко и так далее – всех их объединяет одно – жажда власти и непомерного богатства. Украинский народ это видит, но терпит, потому что отовсюду слышит гимн и крики «Слава Украине», что, по задумке эксплуататоров, должно отвлечь обывателей от социальных проблем; эта задумка пока что работает очень эффективно.

Метки по теме:

Военный прокурор Украины хочет возбудить уголовное дело по факту убийства Моторолы

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос считает уместным открытие уголовного производства по факту гибели командира батальона «Спарта» Арсена Павлова, об этом он заявил в эфире украинского телеканала в субботу вечером.

«Согласно нормам права, мы обязаны по каждому гражданину Украины и за каждое преступление на территории Украины проводить расследование. Я думаю, было бы уместно зарегистрировать производство по факту смерти», — сказал Матиос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каждый город до Киева я сравняю с землей, — Гиви пообещал отомстить за убийство Моторолы (ВИДЕО)

Напомним, Павлов («Моторола») был убит 16 октября вечером в собственном доме в результате взрыва бомбы в лифте, в котором он в тот момент находился. В министерстве обороны Донецкой Народной Республики в покушении обвинили украинских диверсантов. Глава ДНР Александр Захарченко назвал «Моторолу» близким другом и пообещал возмездие виновным в его гибели.

Порошенко в Берлине согласился на сдачу Мариуполя и Харькова, — Корчинский

Переговоры Нормандской четверки в Берлине обернулись полным провалом для Украины — Петр Порошенко фактически «слил» Донбасс, на очереди — Харьков.

Об этом в эфире «UkrLife» заявил экс-лидер праворадикальной УНА-УНСО* Дмитрий Корчинский.

«Все пошло по наихудшему для нас сценарию и, если он будет реализован, то мы потеряем не только ныне оккупированную часть Донбасса, а практически весь Донбасс. Ведь, по достигнутым договоренностям, артиллерия отводится на 50 километров от линии разграничения, а ракетные системы залпового огня отводятся от 70 до 120 километров.

Это значит, что мы теряем Мариуполь, Бахмут, Северодонецк и еще целый ряд городов, за который, собственно, все время и была война.

Нет никакого сомнения, что в случае такого разведения сторон противоположная сторона инфильтрует своими военными „серую зону“. После того, как этот план будет реализован, наступит очередь Харькова. Потом пару лет повоевать, опять в Минске договориться, и так постепенно можно превращать в ДНР всю территорию Украины», — заявил Корчинский. 

ПолитНавигатор


* Запрещенная на территории РФ экстремистская организация.

Теперь точно известно, кто сбил «Боинг-МН17» — программа «Правда» (ВИДЕО)

В новом выпуске одесской программы «Правда» с Григорием Кваснюком:

— Кто же сбил «Боинг-МН17»?
— итоги саммита ЕС: санкций против России нет;
— реакция нацистов на похороны Моторолы;
— скандал в Верховной Раде: Шухевич обвинил Парубия в сдаче Львова полякам;
— В Берлине Меркель несколько раз отводила Порошенко «в угол».

Читайте также: Рада проголосовала за возвращение Галичины Польше, — Шухевич (ВИДЕО)

 

Чему учат на уроках по «истории Украины»? (ВИДЕО К.Долгова)

Чем предмет «История Украины» отличается от обычной истории?

Журналист Константин Долгов попытался разобраться в хитросплетениях украинской исторической науки и неожиданно выяснил, что Иисус Христос и Платон были украинцами, Чёрное море на самом деле называлось Староукраинским, а вместо одной Украины существовало сразу 14 Украин.

Запомни, украинец!

https://pbs.twimg.com/media/CvSU39JWcAAedMh.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CvSU49yWgAE77WN.jpg

Листовки в Харькове

Борис Рожин

Песков: РФ заинтересована в единой Украине в международно-признанных границах



РФ заинтересована в единой Украине в международно признанных границах, – об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала “Россия 24″.

“Итог пока можно констатировать следующим образом: политическая воля лидеров “нормандской четверки” подтверждена, они продолжат работу над реализацией Минских договоренностей. Они исходят из того, что альтернативы Минским договоренностям нет. И в течение месяца на высоком уровне министров иностранных дел и помощников эта работа будет продолжена. Все заинтересованы в том, чтобы так или иначе Минские договоренности не остались пустой бумагой. А Россия заинтересована, потому что, как неоднократно говорил президент Путин, мы хотим стабильной и процветающей дружественной предсказуемой Украины, потому что, народы наших двух стран, что бы ни было, близки. Россия действительно заинтересована в спокойной единой Украине”


– сказал Песков.

На уточнение журналиста: “В международно признанных границах?”. Песков ответил: “Безусловно. Заинтересованы все”.

Пассажиры «Белавиа» рассказали поробности инцидента с возвращением самолета в Киев

Пассажирка самолета компании «Белавиа», который власти Украины вернули в Киев под угрозой поднять истребители, рассказала RT подробности инцидента.

По ее словам, о возвращении в аэропорт вылета было объявлено, когда самолет находился в воздухе уже около 20 минут.

«Сказали, что по техническим причинам, но по каким именно, не говорили. Паники на борту не наблюдалось», — сказала она.

В Киеве одного из пассажиров сняли с рейса, пилот принес извинения, а после дозаправки самолет снова вылетел в Минск.

Снятым с рейса пассажиром оказался журналист, известный «антимайдановец» Армен Мартиросян.

В комментарии белорусскому порталу tut.by Мартиросян сообщил, что украинские власти рассчитывали найти у него некий «накопитель информации».

«Меня вывели из самолета эсбэушники, проверили все мои вещи, искали какой-то накопитель информации. Ничего не нашли, составили акт о том, что у меня ничего недозволенного не найдено, отпустили. На следующем рейсе я улетел», — рассказал он.

Как ранее сообщала «Русская Весна», вечером 21 октября власти Украины вернули в киевский аэропорт «Жуляны» самолет белорусской компании «Белавиа», угрожая поднять в воздух истребители. В Киеве такую угрозу отрицают, «Белавиа» пообещала опубликовать запись переговоров с диспетчерами.

Это геноцид, — украинцы шокированы коммунальными тарифами (ВИДЕО)

Украинцы, опрошенные корреспондентом в центре Киева, прокомментировали повышение тарифов на коммунальные услуги.

«Нас лишили всего. Мы не можем ни постирать, ни помыться. Это геноцид»;

«Только за отопление я должна платить три пятьсот, а у меня пенсия две тысячи»;

«МВФ — это международный рейдер», — говорят люди спустя почти три года после победы «Евромайдана» и установления «новой честной власти». 

Читайте также: Все плохо, — волонтер «АТО» шокирован происходящим на Украине

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Когда начинался майдан,меня поражало как можно верить ворам-авантюристам.Янукович тот ещё типчик был,но какой-то порядок держал и компенсации регулярные были.А те,что на сценах стояли,это же позорище во плоти и это было известно по их делам!Те ещё типчики,уровнем пониже,повранливее,да ещё сплетённые с бандеровцами.И что народ не видел этого?Не знали,что за участие в майдане платят?Знали и ездили подзаработать.И я опять не понимаю,а почему украинцы теперь в шоке?Что,от шулеров,что рвались к власти через кровь,можно было что-то хорошее ждать?Ведь видели подлючесть их,когда рвался и дорвался и правил Ющенко,всю эту свору знал народ!Вот и получает по заслугам,раз ради мечты о европейском рае продали совесть,правду и идеалы предков.Жизнь штука суровая,получайте.

  • 13176 12174

    На фото Геращенко,—создатель сайта “Миротворец”.Внешне выглядит как упырь.Бог шельму метит.
    И какой “Миротворец”?! Воистину в этой стране все с ног на голову перевернуто.”Там Сатана правит бал”….Какой—то просто шабаш нечистой….Ну ничего,нелюдь,и на вас управа найдется,пусть не сейчас,попозже в расход пойдете.

  • 15 15

    Ну Украина, за что боролась на то и напоролась,они все кричали ,что мол они весь СССР кормят и СССР с них все соки высасывает,а в замен ни чего особо не дает и они хотят отделиться в итоге при развале СССР ,эти рабы советской власти,как они себя называли, получили вольную и вот к чему это привело и так страна особо не процветала,а сейчас вообще с каждым днем все хуже и хуже и вот бегут они опять к нам,только уже не в советский союз ,а Россию,кстати которую они тоже поносили не скупясь в выражениях,дак чего же вы тогда к нам то опять лезете если Россия такая плохая страна,значит как помощи просить Россия,на заработки ехать,опять в Россию,а как ни спросишь,дак большинство орет ,что маскали сволочи,Россия *****!!!Ведут себя,как псы не благодарные,кусая руку с которой кормятся.

    • 24297 8551

      А баловать не надо было.Разве сравнимы условия жизни в северной,средней полосе России и на большей части территории советской Украины?Мои родители переехали туда в 1976 году и были поражены разницей по уровню жизни.Не удивительно,сколько выходцев с Украины было в руководстве СССР и кроме её лидеров,ведь любители властвовать,вот и валили всё в “рiдну хату”.В городке поселкового типа не положено было иметь трамвай,а это родина члена правительства СССР,а потому одноколейку,но проложили.Полупустые трамваи ходили в последние годы существования,линии сокращались,разворовывали на металл провода,но не закрывали,на бюджете так и висела.

    • 7734 4432

      у России были черные дыры..одна-зто Украина..вторая-социалка Закавказья и Средней Азии..и Сама Грузия-тоже был черной дырой..сбросив это баланс-ситуация изменяется к лучшему.

      • 13889 9401

        Ты обозначил только поверхностный диагноз состояния России
        А если поглубже посмотреть -в теле России кишат ГЛИСТЫ
        Так что – мажь мазью сверху -И получишь фуй ,а не выздоровление

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru