Cessna 172 и не только

744 0

«Цессна» – это вам не сосна!

Cessna 172 Skyhawk является самым потоковым самолетом гражданской авиации в мире. Выпускается он в Соединенных Штатах Америки. По официальным данным на с 1953 года по 2016 год было построено более чем сорока трех тысяч единиц. Вы только вдумайтесь в эту огромную цифру! И все это с модификациями и дополнениями, которых насчитывается приблизительно двадцати пяти штук. Пилотирование самолета Цессна – это одно удовольствие. А все потому, что аппарат имеет такие преимущества, как:

  1. Красивый дизайн, который гармонично сочетается с прочностью, надежностью и долговечностью. В кабине данной махины вам не будут страшны различные штормы и прочие неприятные факторы, которые способны сильно повлиять на управляемость техникой.
  2. Современная техника. Да-да. Все то, что на борту – позволит вам с пункта А добраться в пункт Б без каких-либо эксцессов и проблем. Производителям удалось невероятным образом собрать воедино новейшие гаджеты и примочки вместе со старыми и проверенными механизмами.
  3. Интуитивное управление. Данная модель не получила бы такую огромную популярность, если бы не ее известное интуитивное управление. Попав в кабину, даже младенец будет знать, что нужно будет делать для того, чтобы взлететь или выпустить закрылки.

Ну и как же не обойтись без качественно проработанной термодинамики? Именно ей инженеры и конструкторы уделяют наибольшее количество времени. Она не должна страдать из-за того, что в конструкции добавится тот или иной новый элемент или даже гаджет.

Кстати, с этим самолетом вызвано огромное количество уникальных историй. В частности, в 2002 году один американский юноша угнал воздушное судно и врезался им в здание. Причиной этого поступка выступило его сильное влечение террористическими актами, которые прошли в Соединенных штатах Америки в 2001 году 11 сентября. 

Подари мне, подари!

Ну что, иссякли идеи с тем, что можно дарить на День рождения и прочие праздники? Хотите удивить своих родных и близких? Тогда полеты в подарок станут самым идеальным вариантом. Будьте уверенны в том, что ваш сюрприз вряд ли уже кто-то переплюнет! А все потому, что это просто нереально. Это вам не бутылка спиртного, которое выпьют и уже в скором времени забудут. Здесь в ваших руках будет такой инструмент, который картинно раз и навсегда изменит вашу жизнь. Ну что. Готовы сеять в мире доброе и благодарность? Тогда вперед!

Источник: Московский аэроклуб «Авиадух» – MSK.PoletSamolet.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru