Были по ходу ДОПОТОПНЫЕ карты.

2317 0
Оригинал взят у http://bskamalov.livejournal.com/profilebskamalov в Были по ходу ДОПОТОПНЫЕ карты.
https://3.bp.blogspot.com/-p7XKoh8IuZs/WAkR47I6nQI/AAAAAAAAXME/xWgEojwsZxIKi3AEVLVUmcbIs7XHD-n8wCLcB/s1600/00029.jpg

Это из книжки за 1893 год про Колумба.

Смотрим на современные физические карты и видим на месте БОЛЬШОГО ОСТРОВА Antilio большое мелководье. Прикидываем что там могло быть ДО ПОТОПА. Север был в Баффиновом море и на 2000 км. ближе к этому острову, значит ВПУК воды там должен быть к старому полюсу и это мелководье должно быть ОСТРОВОМ.

Смотрим на озера в Африке и в Испании, сравниваем их с современной картой и в Испании на месте НИЗИНА с большой рекой сегодня, а в Африке две большие НИЗИНЫ и в них ОСТАКИ ОЗЕР и БОЛОТА. В САХАРЕ !!!
Почему ??? Да потому что, если Сахара была на 2000 км. ближе к северу, то там был климат как в Англии с дождями.


https://1.bp.blogspot.com/-CThfkXOhaPA/WAkR6rudBsI/AAAAAAAAXMI/1eviFF3-FdIo0l_ZSIFKWsqkzq4M-BjkACLcB/s1600/00030.jpg https://3.bp.blogspot.com/-adgsGse07HU/WAkR3X2jMfI/AAAAAAAAXMA/O02BZXJ2xZIYxM9ak1p9SyKSpuJRzlPmwCLcB/s1600/00028.jpg


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru