Страна-витрина

1949 4

Поскольку столкнулся с расхожим мифом среди хохлолюбивых евразийцев о возможном создании из Страны 404 некоей "витрины", дам немного наглядного материала, пишет devol Вот это привезли новую порцию секонд-хэнда в магазин в Мукачево: http://www.youtube.com/watch?v=Io6hzGEWxPU width:640 height:385] А это Винница, "родина" настоящих украинцев - Гройсмана и Вальцмана: [video:http://www.youtube.com/watch?v=LuA-5sC97K0 width:640 height:385] Хохлы атакуют секонд-хенд. Наверное, снято кисилевской пропагандой? Да нет, это везде так в Стране 404: [video:http://www.youtube.com/watch?v=pheLuTZVPo0 width:640 height:385] Телеведущая с фамилией Жижа объясняет ситацию - почему хохлы дерутся в очередях за европейскими обносками: [video:http://www.youtube.com/watch?v=AJbdfo-wigQ width:640 height:385] И она не врет. Почти половина ввозимой на территорию Украины обуви и одежды в 2016 году - это секонд-хенд. Причина проста - резкое и повальное обнищание населения. 72% населения Украины считают себя "бедными". Еще несколько цифр. Экономика Украины достигала дважды отметки в 170-180 миллиардов долларов ВВП по номиналу - в 2008 и 2013 годах. В 2015 году она составила 90 миллиардов долларов, по итогам 2016 года возможно будет еще меньше....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1174 915

    Ну как же вы не можете понять-Украина це-ж щит гейропы-кацапы не пройдут!

  • 184 69

    Ну вот почему-то это безобразие ни разу не радует. Зачем жить по принципу “у соседа в два раза хуже”, по мне так чтобы и в России избушки не перекашивались, так и с малороссийских хат солому не сдирали…

  • 1174 915

    Это горькая ирония,и это очень грустно- приходится признать.

  • 347 205

    Я пять лет проработала в секонд хенде: у нас в Ростове все тоже самое. Никогда не ходите на “новую коллекцию” и “распродажу 80-90%” – затопчут. Дикие люди дерутся из-за тряпок, из-за очереди, из-за кабинок для примерки…
    И покупают одини и те же, но сколько им нужно тряпок для счастья, как ражде из “Золотой антилопы”? Правда это магазины для людей которые действительно разбираются в одежде и не будут покупать рванье, как большинство покупателей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru