Сегодня ночью в Одессе скорая психиатрическая помощь увезла 5 человек

560 1

Сегодня ночью в Одессе скорая психиатрическая помощь увезла 5 человек
11-10-2016 11:52
За прошедшую ночь «100 бригада» понадобилась пяти людям из Приморского и Малиновского районов.

imagesОб этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.
Людей забирали из-за неадекватного поведения.
Так, помощь понадобилась молодому человеку, стоявшему на проезжей части на углу улиц Прохоровская — Степовая. Он кричал и показывал нацистские жесты. На плече у него был кот по кличке Ануфис, а сам молодой человек представился как Анубис, хотя позже назвал свои настоящие имя и фамилию. Патрульные вызвали ему медиков, которые подтвердили нездоровое состояние парня и забрали его в медучреждение.
На Новосельского женщина пыталась бросаться под машины и громко кричала. Ее доставили в полицию, однако позже выяснилось, что ей нужна медицинская помощь. В отделении она пыталась удавить себя шнурком.
Другой «задержанный» пытался призвать темные силы.
http://usionline.com/2016/10/11/segodnya-nochyu-v-odesse-skoraya-psihiatricheskaya-pomoshh-uvezla-5-chelovek/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 568 141

    Вот и пошли доказательства, что человек спускается в животное состояние. Одесситы вы пойдете учиться в НАУ ЭРА? Последний год остался. Даже уже меньше!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru