Китай объявил о решении президента Филиппин закрыть американские военные базы

11633 28
И как вам запускаемые процессы освобождения планеты от американского диктата? Стоило Путину показать, что с Америкой можно разговаривать в ультимативном тоне, как президент Филиппин, по сообщению китайцев, заявил о закрытии американских военных баз.



А вот и брожение умов среди политологов самих США.


И… БОНУС:


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 964 706

    На дворе ХХI век!!!! Народы мира проснутся, и бандюганам колонизаторам мало не покажется.

  • 24644 16415

    Дойчи-арийцы, долго ещё будете чистить американские сапоги??? Филипинцы смелее вас будут.

  • 52 42

    Если уж “процесс пошёл”, то хорошо бы его не тормозить и всячески помогать. Пробуждение мира – это именно то, чего мы давно ждём. Нельзя же постоянно жить в условиях глобальной лжи и диктата “исключительных”.

  • 12 12

    на самом деле давно пиндосам нужно указать их место……..уроды

  • 24644 16415

    Уже мелкие азиаты восстали, а хохлы всё просыпаются с одной мыслью – как почистить американские сапоги. И при этом визжат от удовольствия.

  • 13889 9401

    Даже островитяне,филлипинцы проснулись от МОРОКА НЕЛЮДЕЙ!!!
    Видать,дело нелюдей накрывается медным тазиком и серьезно накрывается!
    Надо почаще отслеживать развивающиеся события островитян -Как,нелюдь,будет их ,,сдерживать,,.

  • 1174 915

    Надо наверное вспомнить Змея Горыныча из русских народных сказок-сколько ему головы не руби,они снова вырастают,бить надо в самое сердце.Ну а одной из голов является мировая пейсато-финансовая мафия-доминирующая,а сердци это те кто над ней стоит(всегда найдётся рыба крупнее).Ну,а что касается Чинайцев-они видимо лучше,в тличии от “избраных”, помнят уроки прошлого,когда 7525лет назад(Слободану уточнение) огребли от Ариев по полной программе,вот и не рыпаются на русь,и видимо ещё долго будут сидеть или попрут куда нибудь в Африку.

    • 24297 8551

      Да,они инвестируют в Африку и ещё у них взор направлен на юго-восточную Азию.Это южный народ и север не их место.2000 лет назад у них была возможность занять пустую Сибирь,остались в своих пределах.Заработать могут приехать,но жить им лучше на юге.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru