Россия vs США. Кто победит в третьей мировой (2016)

5603 7

В истории российского телевидения ещё не было такого откровенного интервью американского министра обороны. То, что скажет сегодня он, может полностью изменить свои взгляды на международную политику и на её основной аргумент, военную силу. Мы приехали на встречу с знаменитым экспертом, одной из его последних работ стала настоящей новостной сенсацией и вызвала ожесточенные споры, он составил рейтинг пяти ведущих армий мира.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Кому бы не хотелось,но войны на территории России не будет,это развод лохов.

  • 6069 4668

    Сама Земля заложила самый мощный заряд на планете в эквиваленте равный тысяче ядерных бомб в центре США, что бы сдерживать агрессию этой паразитической страны. Достаточно выпустить одну ракету с любой подводной лодки по Йелику и это сатанинское государство перестало существовать, ну а остальные базы размещённые вокруг РФ сразу же выбросят белый флаг.

    • 13889 9401

      почему не ударят?
      Наверно потому что эбры мало ещё пожрали Людей – -Вот доведут свои аппетиты до предела тогда и ударят – -(но у них нет в этом пределов) -
      А может быть потому не бьют по стране сатаны,потому что не родился такой Человек,который бы это смог. -(последнее вернее)
      – -Пустите меня в рубку,где кнопки запуска МКБР – -Я СМОГУ НАЖАТЬ!

    • 63 56

      А ничего, что этот вулкан может уничтожить практически всю жизнь на Земле? А то, что он связан подземно с другим вулканом, в Японии, тоже ничего страшного? Так наивно предполагать, что этим вулканом уничтожится только США.

  • 2530 1495

    Кто поимеет гешефт, тот в войне и победил… Вот только не надо раньше времени махать флагами и дудеть в дудки, как после Великой Отечественной…

    • 24297 8551

      Но “гешефт” бывает не только материальный,но и на уровне идеологии,истории,методологии.Уж на уровне стойкости духа куда там тем,кто поимел когда-то гешефт,сами собой заразрушались,ещё чуть-чуть и вымрут со своей толерантностью к педерастам.А посмотрите на деток русских денежных мешков-жуть!Мне так гешефта с такими последствиями не надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru