Игорь Тальков. “Суд над СССР”. Последний концерт (9.05.1991)

4850 27

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/9eb65f8877f55fe0b46ae0604a87cd18.jpg
Прошло ровно 25 лет со дня смерти Игоря Талькова, величайшего русского патриота, националиста и антисоветчика. 6 октября 1991 г. его жизнь трагически оборвалась в результате рокового выстрела. В день его памяти предлагаем запись последнего концерта, в котором он по сути вынес приговор и Горбачеву, и всему Советскому Союзу.

В дополнение к основному видеоматериалу:

Метки: Культура
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 964 706

    По сути Тальков и сам представитель пятой колоны.
    Его даже родной брат проклял – об этом у “патриота” есть песня: “Брат за что ты меня ненавидишь”.
    Игорь Тальков – предатель РОДИНЫ,

    • 9250 5986

      Ну вы же адекватный человек и прекрасно знаете что всё меняется, и только дураки не меняются.Если бы Тальков был жив,то неизвестно чтобы он пел сейчас.

  • 13170 6006

    Человек он, конечно, был талантливый. Но , к сожалению, им манипулировали.
    Знаете, есть такой козёл-провокатор —- специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню ,чтобы стадо не нервничало , при этом сам козёл выходит оттуда невредимым , до поры до времени .
    К сожалению, некоторые кумиры молодёжи , сами того не ведая , служили именно такими “козлами-провокаторами”. Стадо повторяло за своими кумирами “перемен требуют наши сердца” , “кровавый Сталин” , “СССР–тюрьма народов” и прочую чепуху, умело подбрасываемую через СМИ западными спец.службами и проплаченными “историками”. Соросы всякие учебники по истории издавали для стада, а мы всё это проглатывали. Очернили СССР, Сталина , а мы, как бараны, им позволили глумиться над нами. Когда протрезвели от “перемен”– было уже поздно ! Получили бойню, как бараны ! А ведь были люди, которые говорили правду, но их не хотели слушать, а хотели “перемен” ! Но, к счастью, повезло с Путиным не только России, а и всему миру. А ведь лет эдак через сто, просматривая архивы теперешних “либеральных” СМИ , какой-нибудь “историк” прочитает про “кровавого Путина” и “жертву режима” Ходорковского, “невинных” воров-губернаторов, посаженных в ГУЛАГ. Вот так и пишется “история” !

    • 336 248

      Дай Бог чтобы такого в нашем будущем ( а не в их исТОР(а)ии)не повторилось!!!!! Как иудеи забивают скот (гои кстати хуже животного)- под свои гнусные завывания наносят удары в самые болевые точки, смерть мучительная(для них-сладостно чувство) Так же они и нас ТРЕТЬЕ тысячелетие убивают, упиваясь нашими страданиями( откуда возникло-наша эра?! Чья,иудейская?) Не кто то , а именно еврей убил Талькова, и именно Израиль не выдал убийцу….!

    • 13889 9401

      На этом сайте как раз таких =козлов= провокаторов – КОСОЙ КОСИ!!

  • 7734 4432

    Тальков поддонок как и Чубайс..хватит о этом либеральном уроде писать.А то что этого поддонка убили-так в Коране и говориться..придут времена когда одни злочестивые будут вкушать гнев других злочестивых.

    • 13889 9401

      В Коране?
      Прочти там тогда, – -когда резать головы и убивать перестанут верующие в Аллаха
      Когда это найдешь в Коране -Сообщи мне -Я тоже тогда зауважаю Коран

  • 22 18

    В общем, слава богу…, большинство комментариев почти полностью совпадают с моими мыслями и выводами.
    Было время – увлекся творчеством Талькова, но не на долго.
    Его ярая антисоветская сущность, вырождающаяся всегда и везде в антироссийскую сущность, проявилась во всей красе, напрочь отторгнув Талькова от многих бывших поклонников.
    Действительно это мы потом уже, когда было катастрофически поздно, вдруг осознали, какое пойло нам подсунули, каких козлов-провокаторов, кто они, чего хотят и за что работают…
    Я далек от мысли, что открыто Тальков сидел на крюке, но то, что он был использован втемную, на сто процентов, несомненно!
    Знал я и антисоветчиков, и ряженых патриотов. Все это свора обиженных на весь белый свет подонков.
    Знал и простых людей, чьи предки волею судьбы попали под каток репрессий против “пятой колонны” перед войной, но которые не обозлились, которые все прекрасно понимали и понимают. Время было жестокое, законы были не менее жестокими, под стать времени. Это сегодня сидя в борделе или стоя с гитарой перед публикой, можно рассуждать насколько гуманно или хорошо поступали руководители страны, перед смертельной схваткой с фашизмом. А тогда выбора не было – либо идешь на крутые меры и спасаешь страну, либо отдаешь страну на поругание…
    Тальков, талантливый несомненно человек, к сожалению, исполнил роль заурядного козла-провокатора, уйдя из жизни, руки такого же антисоветчика-мафиозника… И кстати заголовочек статьи, такой же провокационный
    Кстати кино-то уже устарело! Талькова приговорил Малахов, в чем я никогда не сомневался и в чем сам и признался!

    • 4 4

      Талькова убил не Малахов и не Шляфман. Не важно, что там говорил Малахов. Он не убивал. Хотя, по некоторым данным, Малахов увлекался в том числе и коммунизмом. А тот, кто завалил Талька уж точно не был антисоветчиком).

  • 7 3

    Тут написано: «А о нем хоть кто-нибудь вспомнил?»

    Я ПОМНЮ! И еще тысячи людей помнят и чтят его память в отличие от тех недоносков, которые тут пытаются очернить доброе имя Игоря Талькова.

    Теперь об убийстве. Хотел бы немного дополнить тем, что, к сожалению, отсутствовало в этом фильме об убийстве Игоря.
    Несомненно, это заказное убийство и в таких убийствах есть заказчик, пособники, организаторы и исполнители. Исходя из представленных по делу доказательств, исполнителем был либо Малахов, либо еврей Шляфман. Это теперь не так важно. Главное, что они- лишь пешки, их наняли, чтобы разыграть весь этот спектакль в гримерной и в коридоре, спровоцировать Игоря на конфликт для того, чтобы представить это убийство как бытовое, а не политическое. Потому что Игоря не могли убить на сцене, кишка тонка у тех, кто этого сильно хотел! Они же понимали, что тогда поднялась бы волна возмущения и совдепии настал бы конец не в декабре, а еще в октябре 1991…

    Теперь о заказчике или заказчиках. Очевидно, что приказ был отдан на самом верху тогдашней политической элиты. Мы можем предполагать, кто именно отдал этот приказ, достаточно взглянуть на рожи Политбюро ЦК кпСС, но достоверно установить это крайне сложно теперь. Слишком прошло много времени, нет прямых доказательств да и сама тварь-заказчик уже горит в аду скорее всего… Он думал, что души нет, но после смерти он увидит, как сильно ошибся и душа его будет там вечно мучиться под песни Игоря!

    В таких делах есть организатор еще. Из практики – это лицо из силового ведомства, скорее всего из тогдашнего КГБ. Он уже назначает исполнителей либо его люди назначают таковых, распределяются роли и для них разрабатывается сценарий убийства, как все устроить, чтобы никто не мог подумать, что убийство заказное. Установить организатора немного легче, чем заказчика, тем более что предполагаемые исполнители все еще живы. От них нити гипотетически могут вывести на организатора, либо приближенных к нему лиц. Но для этого нужно провести громадную работу, а этим заниматься при нынешнем режиме лжи и несвободы никто конечно же не будет…

  • 11 11
  • 11 11

    Вадим Курылев:
    “Мнения я о нем невысокого, честно говоря. Конъюнктурщик он
    был, причем довольно пошлый. Я-то его помню еще до того, как он
    стал ‘рок-бардом’. Это был такой средней руки эстрадный певец,
    крутился в попсовых телепередачах, пел дуэтом с Ириной Аллегровой
    какие-то пошлые песенки, одним словом — обычный эстрадный карь-
    ерист. И вдруг однажды вижу афишу: РОК-БАРД Игорь Тальков. Ну во-
    обще, думаю, вот что значит — стало можно. Все стали ‘рокерами’,
    все стали хаять советскую власть и привязывать на голову бандану.
    Для нас, рок-музыкантов, это выглядело смешно и немного обидно.
    Ведь художественной ценности его песни не представляли почти
    никакой, на рок-музыку это тоже было не очень-то похоже, это было
    просто наглое присвоение чужих заслуг, тех людей, кто весь этот,
    блин, рок вынесли на себе из-под огня КГБ, можно сказать, кто-то
    и посидеть успел за это дело, кто-то вынужден был эмигрировать,
    кто-то пропал без вести — сколько судеб поломано было за идею! И
    тут пожалуйста — рок-бард, ни хрена себе! Я понимаю, что сейчас
    уже это трудно объяснить, но представьте, например, если бы вдруг
    Борис Моисеев надел военную форму с орденами и медалями и стал бы
    петь трагические песни о войне в Чечне, типа — я воевал и все
    такое. Как бы вы это восприняли? Таков был Тальков — расчетливый
    клоун, нарядившийся в пророка и ставший революционером задним
    числом. Самое чудовищное, что ведь покатило у него! Мы-то все
    были в шоке, мы-то думали — тут белыми нитками шито. все поймут
    что к чему, а никто ничего не понял. За чистую монету народ все
    это схавал. Ну а когда он погиб, тут уж народная молва приписала
    ему великомученичество и геройство. Погиб-то он, там, конечно,
    темная история, но я вас уверяю — это времена беспредела были,
    тогда не гибли за идеологию, а только за деньги или сферы
    влияния. Шоу-бизнес был насквозь мафиозным тогда, а ведь Тальков
    был в шоу-бизнесе, не был он андеграундщиком, честно вышедшим из
    подвала на большую сцену — это был четко спланированный проект,
    маркетинговый ход.”

    • 31725 26959

      просто -СЛОВО -оно ведь имеет огромную силу…И это Слово (чистые пруды ,..через сто веков ,вернусь в …)упало на подготовленную почву ,как и сегодня про Русских у шамана -это надо чувствовать и монетезировать..Да и не побоюсь этого -так же и у Высоцкого и Цоя и возможно использоавали их вслепую другие уже ,,подцепив на какой-нибудь крючок..А этот крючок общий у всех них -слава и деньги и пытаются многие ,но всплывают единицы и часто с единственной песней..А вся эта шантрапа Макары с БГ -это уже копии…
      п.с. я уверена вы знаете тех ,кто спел душой и не всплыл ,но они и не были кагтавыми ,они спились и исчезли молодыми…

  • 11 11

    Неблагодарный лжец, клеветник и антисоветчик Тальков не сказал нам о главном, а именно о том что:

    СТАЛИН ПО ФАКТУ ТРИЖДЫ СПАС РУССКИЙ НАРОД И ВСЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ…
    https://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

    Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
    https://www.youtube.com/watch?v=C5VpPQ92128

    “Я встаю рано утром и молюсь, что бы Сталин был жив и здоров. Только Сталин может спасти мир.” Уинстон Черчилль. 1943 год

    https://justpaste.it/files/justpaste/d406/a14959610/e3b9ac916476b1362d9908e8e68c5c36.jpg
    http://s006.radikal.ru/i213/1402/75/11f3dc77bd4c.jpg
    http://www.greatstalin.ru/img/content/archive/dem160811.jpg http://cs627316.vk.me/v627316269/1a829/_Ko8sxDrYkk.jpg

    Источник: https://justpaste.it/17lbn
    Источник: https://www.greatstalin.ru
    Источник: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=9455.0

    Песня Александра Харчикова Сталин
    https://www.youtube.com/watch?v=ifQOagZmxlU

    КЛЕВЕТА НА СТАЛИНА – ЭТО КЛЕВЕТА НА ВЕСЬ НАШ НАРОД. Истина открывается честным и мыслящим людям. https://justpaste.it/6ikn2

    https://pp.userapi.com/c855632/v855632071/b0347/0EQkw-Gob2c.jpg
    https://sun9-43.userapi.com/c855032/v855032206/cbe12/l1x2jl4pMIw.jpg

    Омское телевидение о великих достижениях Сталинa https://www.youtube.com/watch?v=lc0PSO7S8OY https://pp.userapi.com/c604825/v604825576/3c252/wRZearDEq7Y.jpg

    Зарплата Сталина – шок для современных чиновников
    https://www.youtube.com/watch?v=gS43eHpGE88

    Сталин отказавшись обменять своего пленного сына сказал: Я солдата на фельдмаршала не меняю
    https://www.youtube.com/watch?v=bUiZxuzyq_M

    Шокирующая правда о Сталине. Фурсов А.И.
    https://www.youtube.com/watch?v=cdeBsrIXmm8

    Сталин великий миротворец в истории человечества Citadel TV https://www.youtube.com/watch?v=qB4mkY0wzM4

    Набивший оскомину вопрос об истинном происхождении Сталина и здесь. Совсем кратко:
    Сталин осетин? https://www.youtube.com/watch?v=8KigK0ntYHw
    Д. Пучков. “Сталин грузин, на самом деле осетин” https://www.youtube.com/watch?v=C9qPE_XVngI
    У Cталина были осетинские корни. Вести Недели. https://www.youtube.com/watch?v=8twVkpBdlvs
    Сергей Данилов. Кем был Сталин?
    https://www.youtube.com/watch?v=wy3Bty68EJY

    Сталин – это 6-ти часовый рабочий день, бесплатное жилье, бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатный отдых для детей и доступный отдых для взрослых, равноправие полов и наций, создание национальной письменности для десятков наций и народностей, мощная индустрия, что кормит нас до сих и победа над европейским фашизмом итд..

    “Моё имя будет оболгано, мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы будет направлено на отрыв окраин от России.. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…” И. В. Сталин

  • 11 11

    КНИГА – ВЕЛИКИЙ и ОБОЛГАНЫЙ Советский Союз. Советская цивилизация. Cергей Кремлёв
    https://sun9-49.userapi.com/c855524/v855524323/150274/xzDzVPuXFMs.jpg

    КНИГА – СССР ИМПЕРИЯ ДОБРА Cергей Кремлёв
    https://sun9-60.userapi.com/c629309/v629309274/8a80/a4JIp-3fVKw.jpg

    ГЕНОЦИД. В России с 1995 по 2015 гг. в следствии либеральных реформ умерло приблизительно 45 000 000 человек.
    https://sun1-29.userapi.com/c853520/v853520032/1395e6/aFNVbN_2RW4.jpg

  • 11 11
  • 3929 2728

    Тальков такая же, ГНИДА Как и Вы Все!!! Не, Знающий Ничего,НО,Гавкающий на Все в Контюктуре Времени))))

    • 7372 5662

      Тальков артист, хорошо работал, да в тренде. Все как могли ломали союз. Есаул отменно скакал, шашку бросив с коня. А все равно молодцы, арликину арликину, ротару, машина времени, цой, малинин. Кто виноват? КПСС и комсомол, официальные вожди союза, куево рулили и дорулили. Надо признать извиниться переизгнаться и собрать союз заново.

    • 2057 1973

      Не гнида, а просто человек. Со своими иллюзиями и заблуждениями. Плохо, когда музыкант не разбирается в политике, но употребляет своё влияние на поклонников для трансляции идей, последствий реализации которых сам не понимает.

      Как веруем и мы сами, не ведая, что творим.

  • 3929 2728

    Чужой и Марина одна и та же Задница))))
    Хавайте одну и туже Актрису!!!!
    Бестолочи ))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru