Если Сорос в истерике, значит все делается правильно

10261 9

http://www.blogcdn.com/slideshows/images/slides/339/342/6/S3393426/slug/l/george-soros-speach-in-brussels-1.jpg

Миллиардер Джордж Сорос очень характерный для США персонаж. 86-летний венгерский еврей, переехавший в США в 1956 году, создатель фонда имени себя любимого, верный “ленинец”, хронический русофоб. Это не в укор ему – Сорос и на пороге 90-летия верно служит своей приемной родине. Через его фонд оплачивались цветные революции на постсоветском пространстве и в Восточной Европе, шли деньги любым врагам России – от лживых белоленточных червей до мусульманских террористов, выдававшихся на Западе за жертвы политических репрессий. Из них, кстати, был сформирован батальон имени Дудаева, воевавший вместе с полком «Азов» на Донбассе. На руках этого миллиардера больше славянской крови, чем у всех устроителей терактов в России, вместе взятых. Просто убивал не он, убивали деньги, идущие через него.

Всю эту деятельность он не скрывает, даже гордится ею. И искренне считает, что благо США и всего мира заключается в уничтожении России, как целостного образования. Именно поэтому его взгляды и обращения служат прекрасной лакмусовой бумажкой. Если Сорос что-то критикует, значит всё делается правильно.

Ниже, его открытое письмо «народу и миру». Это призыв не сидеть сложа руки, а открыто высказать свое возмущение в связи с ситуацией в Сирии, которую Сорос называет «гуманитарной катастрофой исторического масштаба». И остановить Россию, которая поддерживает законные власти в Сирии, помогает освобождать захваченные террористами города и (о ужас!) и может в этом преуспеть. Оказывается, США ничего не в состоянии сделать – выборы важнее Сирии. Вот и приходиться Соросу письма писать:


«Мир является свидетелем гуманитарной катастрофы исторического масштаба. Это происходит в Сирии. Он совершаются президентом России Владимиром Путиным, в поддержку своего протеже Башара аль-Асада. Российские самолеты бомбят гражданское население Алеппо, второй по величине город страны, чтобы помочь сирийским правительственным войскам на земле. Комбинированное нападение, помимо всего прочего, уничтожит оставшиеся больницы города и лишит население питьевой воды.
Президент Путин в агрессивной форме пытается использовать в своих интересах те четыре месяца, которые остались до инаугурации нового президента США, и руководствуется при этом грубым политическим расчетом.  New York Times пишет: “Mr. Путин рассчитывает на то, что уходящий президент Обама не станет вмешиваться в эскалацию сирийского конфликта, а нового американского президента, который мог бы решиться на более жесткую политику, еще не будет на своем месте. Следующий президент США столкнется с уже новой реальностью, и ему придется ее принять. ” Когда факты полностью установлены, бомбардировка Путина Алеппо будет рассматриваться как одно из наиболее вопиющих в современном мире военных преступлений.
Я обращаюсь с призывом к народу России, Европы и остального мира   не сидеть сложа руки, а распространить  и выразить свое возмущение. Общественное мнение могло бы побудить президента Путина положить конец его чудовищным преступлениям против человечности».

Прекрасный пафос. Хотя именно на совести именно американских ВВС бомбежки больниц и беженцев, свадеб и школ в самых разных государствах – от Афганистана до Сирии. И не когда-то давно – все последние годы. Ни одно государство после бомбежек США не сохранило полной государственности и целостности, во всех царят игиловцы, терроризм, мусульманский экстремизм.

США мало Ливии, они раздирают в клочья руками террористов соседнюю Сирию. И Сорос выражает бурный протест именно этим фактом, а вовсе не мифическим уничтожением больниц. Которые давно перестали существовать в Алеппо за годы хозяйничанья террористов.

Давайте скажем прямо – ни Сороса, ни США в целом никогда не волновали человеческие жертвы за пределами США. Просто они проигрывают и это вызывает истерику и попытки напялить на свои окровавленные чресла мантию гуманного святоши.

Расскажите это жителям Украины, погибшим в результате вооруженного переворота в том числе и за соросовкие печеньки. Кстати, Порошенко в прошлом году наградил Джоржа Сороса орденом Свободы “за вклад в развитие украинского государства”.

mikle1

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Он всего лишь паразит,один из многих,кто присосался и вытягивает соки.Может заключил сделку,-кто его знает….Но то,что упырь-это точно.

  • 395 367

    И искренне считает, что благо США и всего мира заключается в уничтожении России, как целостного образования.
    Им нужно разделить РФ и постепенно уничтожить.(чтобы съесть большой торт, его сначала режут на мелкие кусочки)
    К Владимир Владимировичу очень много вопросов.

  • 291 231

    В Zад Сороса!!! Надо увеличить самолетовылеты в Сирии!

    • 395 367

      Так и хочется спросить, причём здесь самолёта вылеты?
      Как обычно, проблему решают героическими усилиями борясь с последствиями, а не с источником вызывающим эти проблемы. Перекрыть финансирование и вся компания через короткий промежуток времени сама разбежится. А потом сказать – хлопцы пытались, но у них не получилось.

  • 5 5

    ИГИЛ Америкосы выращивали не для роспуска а для нападения на Россию,чужими руками жар загружать они умеют,а сами не подадут сакуры.Игил-2 это проект дождя но это не войны

  • 5 5

    ИГИЛ Америкосы выращивали не для роспуска а для нападения на Россию,чужими руками жар загружать они умеют,а сами не подадут сакуры.Игил-2 это проект хохлы но это не войны

  • 151 143

    Вот где этого сороса не хватает так в Мемфисе!Поддержал бы негров в борьбе против пиндосского правительства!А то нет,он сука озабочен Россией.

  • 6347 3571

    Господин Сорос, вам уже пора итоги жизненного пути подводить, очищаться, готовиться к встрече с Создателем, а вы всё остановиться не хотите, всё желаете Россиюшку изничтожить. Чертенята в аду уже и костерок развели для вас соответствующий, поддерживают его круглосуточно, что бы время не тратить впустую при вашем появлении.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru