Живительная сила оплеух

13242 40

http://cont.ws/uploads/pic/2016/10/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpgФото:waralbum.ru

Третьи сутки на планете Земля стоит громкоголосый вой – кто только не высказывается по поводу ультимата Путина: тут и журналисты, и эксперты, и всякие разные ученые.  И третьи сутки на планете Земля царит потрясенная тишина. Потому что молчат те, кто раньше высказывался по любому пустяку. Молчит Меркель, молчит Олланд. Молчит Польша и даже трибалтийские шавки внезапно поперхнулись шпротами. 

Что же произошло, любопытные вы мои? Ничего особенного. Просто русскому медведю надоело ходить оплеванным и он начал раздавать оплеухи. Громко, чувствительно, в особо оскорбительной форме. 

До европейцев неожиданно дошел тот простой факт, что если так нагло и уверенно опускают их хозяина, то с ними самими вообще считаться не собираются. Совсем. Принимая превентивные меры против особо буйных.

К примеру – только Борис Джонсон заявил о военных преступлениях России в Сирии, как тут же Маша Захарова радостно рассказала обалдевшим от такого оборота европейцам, что Россия выходит из Соглашения о Международном уголовном суде в Гааге. То есть, суд остается на месте, но в жизни России никакой роли больше не играет и его юрисдикция в РФ не признается.

Переводя с дипломатического на человеческий: любая попытка МУС осудить любого гражданина России отныне незаконна. Следовательно, любая такая попытка – это стопроцентный казус белли со всеми вытекающими для Нидерландов и судей МУС.

Вообще ситуация складывается прелюбопытнейшая: европейцы, привыкшие синхронно гавкать на Россию в русле курса Вашингтона теперь ходят потерянными и не знают, что дальше делать. Потому что Вашингтон тоже молчит.

Нет, есть конечно попытки наставить “этих злых русских” на путь истинный, указать нам наше место в стойле. Только вот происходит это без привычного запала и огонька, скорее по инерции. Кто-то брякнул про намерение США ввести санкции против нас за нехорошее поведение в Сирии – на него тут же зашикали, пришлось бедняге прятаться под коврик и не отсвечивать.

А нашим такое положение только в радость: уже вовсю обсуждают возможный запрет на поставки двигателей РД-180 в США, “Роскосмос” на полном серьезе заявляет, что России теперь нерентабельно возить на МКС трех космонавтов, поэтому буду летать по двое: русский и русский, Генштаб принялся публично рассуждать о том, что было бы неплохо в случае очередного геноцида русских на Донбассе отгеноцидить самих геноцидеров…

Короче, медведь проснулся.

И только Украина живет на своей волне: сегодня Киев потребовал принудительно и немедленно взыскать с Газпрома 3 миллиарда долларов.

Но туда нужно вводить не войска. Туда нужно вводить психиатров.

P.S. Из последнего: “Допуск иностранцев на ядерные объекты России считаем нецелесообразным”, - МИД РФ.

Олег Лавров

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Изменения начались,будем посмотреть….Зря некоторые не верят Ванге и Кейси,впрочем это личное дело каждого,-верить или нет,только вот от нашнй веры ничего не зависит,мир меняется,как и предсказано.

    • 24297 8551

      Не согласна,от нас много чего зависит!
      https://www.youtube.com/watch?v=4XrXdsdWltU

      • 13176 12174

        Люся,согласен с Вами,но только частично.Дело в том,что кто,как и не мы вносим самое что ни на есть реальное действие в развитие нашего общества.Только те же известные предсказатели это уже видели давно.Это все равно,как смотреть на нашу жизнь с высоты птичьего полета.Все видно……..что,где и как.Просто им было дан дар от рожденья.
        Правильно,от нас зависит наше будущее,от наших действий.Эти люди видели финал,а мы с Вами воплощаем это,впрочем как и другие люди.Это и есть наша жизнь.

  • 7734 4432

    Правильно..Вот ещё надо с Деньгами ,что то сделать..Чтобы они наши были а не печатали под Баксы и Евро.вон Европа сейчас напечатал евро и в 2008 году триллион штампанула…то есть живут за наш счёт-паразиты.

    • 6069 4668

      Я думаю как только заступит к работе новый состав госдумы, в котором конституционное большинство ЕР и они могут менять главы конституции, Путин их принудит изменить главы пиндосовской конституции, подписаной Эльциным и таким образом заставить ЦБ РФ работать на Россию, либо ликвидирует его.

      • 24644 16415

        ты хошь сказать, что зюганов и жирик были против таких изменений??????????????????????????????????????????????
        они значит это блокировали.

        • 24297 8551

          А Вы хотите сказать,что они озабочены правами трудящихся?Существует мировая надгосударственная система управления и под неё единая мировая кредитно-финансовая система.Если это не так,то назовите страну,которая не входит в эту систему,в систему доляра.Читайте материалы ВП СССР,просвещайтесь,осваивайте понятия ХХI века и приобретайте навыки управления своими обстоятельствами и принятия правильных решений.

          • 6509 4383

            А кто мешает нашей элите отказаться от этой системы? Два варианта: 1. Тупость с трусостью. 2. Жадность.

          • 24297 8551

            На Ваш вопрос давно отвечено мудрыми в материалах ВП СССР для тех,кто склонен мыслить,а не стенать по сайтам со своим скудоумием.Хотя бы слушайте разжёвывание для непонимающих реальность В.В.Пякина в программах “Вопрос-Ответ”.

      • 9250 5986

        Блаженны веруюсчие.

  • 129 129

    Не знаю, на сколько можно доверять данной информации. Но, в Китайском сегменте интернета был вброс, что мандат мирового полицейского, на семьдесят лет, был отдан России.

  • 24644 16415

    “А нашим такое положение только в радость: уже вовсю обсуждают возможный запрет на поставки двигателей РД-180 в США, ”
    я думал, три года как запретили?? не?

  • 13889 9401

    Не вижу здесь бравого борца с Путиным -ГРИНГО

  • 238 148

    Непробиваемый комент:”И чё!!!”Вы ребята такие наивные!Вас разводят как лохов.
    З А П О М И Н А Й Т Е:
    “Не верь словам, ни своим, ни чужим, а верь только делам, и своим и чужим”
    Поёт Вовчик красиво.А вот дела…..!
    Зрите в корень.И тогда поймёте по чём в Одессе рубероид.

  • 24668 12834
  • 24668 12834

    Министерство обороны РФ рассчитало расходы на похороны президента, премьер-министра и членов правительства на военном мемориальном кладбище в Подмосковье. ??!!

    https://meduza.io/news/2016/10/06/minoborony-podschitalo-rashody-na-pohorony-prezidentov-i-chlenov-pravitelstva

  • 1174 915

    Лёд тронулся господа присяжные и заседатели!

  • 2540 1447

    Это для Гринго по этой ссылке: http://pandoraopen.ru/2016-10-06/zhivitelnaya-sila-opleux/comment-page-1/#comment-191887
    Какой достоверный материал…
    А указами с основного сайта Президента слабо подтвердить?
    Хоть бы вник в суть вопроса. ВРИО – временно исполняющий обязанности. За это даже деньги не платят.

  • 747 565

    Вот одна из хороших новостей,так их и надо мордой об асфальт.

  • 342 202

    “Люси” и прочие чудилы,радующиеся,что начинаются движения на грани войны.Вас всех готовят к войне,с голой жопой,которую намерены прикрыть старым советским оружием.Бедный,бедный,жалкий и глупый народец.Вы не имеете никакого отношения ни к победам Русских людей в Великой отечественной,НИ К ТРУДОВОМУ ПОДВИГУ 40-50-60Х. ВЫ ЖАЛКИЕ ПОТРЕБИТЕЛИ КАПИТАЛИЗМА. ВАС ЖДЁТ ЯДЕРНЫЙ АД!

    • 3845 1887

      Не к войне готовят, а к бойне )) И никакая ни победа русских людей в ВОВ, а удачная бойня русского населения, ну и строительство заново разрушенного скотохозяйства, с подготовкой следующих партий на очередной забой.. )))

      • 13889 9401

        Вы с евреями в России?
        Или вы с евреями вне России? – - – жду ответа

        • 24668 12834

          Англичане уходят не прощаясь. Еврей долго прощается, но не уходит. Сечешь, о чем я?

          • 1627 191

            Они вернутся,поверь. Это и есть настоящие ПАРАЗИТЫ,
            только энергетические. Питаются сугубо чужим вниманием. Когда их этого лишают они создают себе ореол неповторимости и исключительности. Главный их прием это громко хлопать дверью
            и веерическое на весь мир прощание. Тот,кто знает себе цену
            уходит тихо и как ты сказал по английски)))
            Лишь дети в песочнице об этом громко заявляют.

          • 13889 9401

            Я то =секу= А вот ты БАЛБЕС
            я НЕ МОГУ уйти если вижу на своем пути пиявку (еврея) Кстати ты тоже еврей -Потому как маскируешься как еврей Возникает вопрос =почему как?=
            ты все перевираешь -Значит ты и есть яурей! Плевать и на тебя и на всех твоих тут подельничков!
            – -
            Ты гринго, туп как ЖО гиппопотама
            Говоря =англичанин= ты уже сказал =еврей= – -ХА!!!ХА!!!

        • 3845 1887

          Да вы, батенька, фошизд! Или таки антесимид..?))))))

    • 2540 1447

      Каждая пипетка мнит себя дирижаблем!
      Будущий монарх из Пскова отозвался.
      Вам там в православной школе регентов именно этому учат?
      Надо чтоб ФСБ занялось Седуновым и его школой, если его подопечные такой бред пишут.
      Ты в семье наверное младшая. Пусть твои сестрички (“бедный, жалкий и глупый народец”), Елизавета и Ангелина, напинают тебе по самые помидоры, чтоб не несла глупость в народные массы.

      • 9250 5986

        Она несет в биомассы,чтобы биомасса проснулась и стала народом,но вот генетический мусор так останется мусором,хоть ссы в глаза.

        • 2540 1447

          Ой, да не смешите меня. Ребёнок даже не в выпускном классе. что она может понимать в политике?
          Вы так рьяно её защищаете… Часом не её одноклассник будете?

  • 5553 4058

    ВВП долго исходил из того что у противостояния есть цена (Она, конечно, есть)
    Правда в том, что у системного затяжного компромисса так же есть цена. Я близко не представляю, как наше, после-путинское политическое поколение будет её выплачивать (Имея за спиной поколение “смурфиков”)

  • 0 0

    скупайте рубли сбрасйвайте макулатуру

  • 13889 9401

    Пора уже переходить от =ЖИВИТЕЛЬНЫХ ОПЛЕУХ= -к = ВОЛШЕБНЫМ ПОДЖОПНИКАМ= !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru