Снайперы Майдана. Часть 2. Ключ от цепочки

2232 2

Некоторое время назад в сети появилось расследование трагических событий февраля 2014 года в Киеве. Тогда «неизвестные» (до сих пор) снайперы убили почти сотню людей. Это преступление не раскрыто и по сей день. А на днях автор расследования, по вполне понятной причине скрывающийся за псевдонимом, разместил его вторую часть.


В предисловии он настоятельно пишет, что её надо смотреть ТОЛЬКО, если вы сначала посмотрите первую часть.

Поэтому мы таки публикуем это видео. Сначала первую часть, затем вторую.

Первая часть

Вторая часть

Что касается моей точки зрения на вопрос «кто стрелял»…

С момента расстрела боевиков Майдана, случайных прохожих и милиционеров в центре Киева прошло уже почти 2,5 года. Расследование не завершено. Ответа на вопрос, кем же были «неизвестные снайперы», расстрелявшие уйму людей, до сих пор нет.
И быть не может. Виновных так и не найдут.

Почему?

Потому что технология «неизвестных снайперов» – есть часть методики по захвату власти. В людей стреляет не власть, а те, кто к власти рвутся. Именно «оппозиция» организует при поддержке спецслужб США стрельбу по людям. Далее ответственность БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ возлагается на власть, и осуществляется госпереворот. «Кровавый режим» сметается на волне возмущения и ненависти. А потом…

Потом идёт долгое следствие, которое отчего-то не может ГОДАМИ доказать, что благодаря «независимым» СМИ знает каждый – виновата старая власть. Вот только доказать это невозможно потому, что силовики не стреляли в людей. Следствие спускается на тормозах, людей кормят «завтраками» (вот-вот дело раскроем!). Власть захвачена, дело сделано.

«Неизвестные снайперы» — очень старая технология. Она применялась в 1993 году в Москве, она прошла через все страны, где была «арабская весна» (Египет, Сирия, Тунис, Йемен). Её применяли в Киргизии и Тайланде. Именно по этой схеме свергали Николае Чаушеску в Румынии

О том, что снайперы будут стрелять на майдане, я написал за МЕСЯЦ(!) до самой стрельбы. Моя книга «Национализация рубля», где целая глава посвящена «неизвестным снайперам», вышла за 4 года до киевского майдана. Для США — это обычный прием в свержении неугодных режимов.

Прежде чем вы посмотрите ролик-расследование, мне хотелось бы сказать несколько слов.

На майдане убили людей. Убили нагло и цинично, расстреливали как на сафари. Это преступление не должно остаться безнаказанным. Убийцы должны заплатить за пролитую кровь. И те, кто организовал захват власти, а для этого посадил снайперов к окнам неприметных киевских домов на улице Архитектора Городецкого, чтобы СБОКУ в упор расстрелять введенных в заблуждение активистов майдана. Убить совершенно случайных людей, медсестер. Сделать из них «небесную сотню».

На Украине уже 900 дней идет гражданская война. Пора прозревать.

Вы можете не верить никому, говорить о «российской пропаганде». Но есть траектория пуль, есть такая наука как баллистика.

Подонки убили людей и, прикрываясь их кровью, захватили власть, чтобы ещё большей кровью, льющейся ежедневно на Донбассе, её удержать.

Вы можете не верить никому. Просто посмотрите, задумайтесь.

Кто убил ваших друзей, близких, знакомых?

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Неизвестных израильских снайперов не найдут никогда!

  • 2540 1447

    (Читайте до конца, там интересное…)
    То, что этих снайперов никогда не найдут обычные следователи, это 100% вероятность.
    Но есть следователи необычные, с развитым чувством логики и дедукции. Если эти необычные следователи соберут материал за первые пол года после указанных событий на майдане по всем “странным” случаям гибели различных людей в разных углах планеты, и проследят их судьбы до событий на майдане, то сразу станет ясно, что эти одноразовые снайперы уже давно мертвы и их искать нет смысла.

    Искать надо заказчиков, список которых, я уже опубликовывал тут: http://pandoraopen.ru/2016-09-25/novosti-ukrainy-i-novorossii-25-sentyabrya-2016/#comment-190236

    Но и эти учредители майдана всего лишь спекулянты и перекупщики человеческих ценностей. Это не МВФ, как раньше я думал, и даже не ФРС США, как думали многие почитатели Старикова. Николай Стариков, с целью пропиариться в очередной раз снова ввёл всех в заблуждение.

    Заказчиков никто не найдёт, так как поиск заказчиков организован и управляется самими заказчиками, – основной принцип работы IT-компаний, которые пишут антивирусные программы. Такой же принцип и в фармацевтических корпорациях… в торговле вооружением и военной техникой…

    То есть можно сделать вывод, что заказчики майдана изначально это:
    ВАРИАНТ №1 Пришелец, который возомнил себя богом и управляет всеми людьми на планете. – маловероятно.
    ВАРИАНТ №2 Сговор нескольких лиц, владельцев крупнейших мировых финансово-энергетических ресурсов, – это ближе к истине.

    А теперь Внимание! Вопрос: что общего между пирамидой, всевидящим оком, количеством богатейших стран не входящих в МВФ, количеством сторон света, игрой в Покер (старый вариант), Тетрафармаконом (лекарство четырех снадобий), количеством свойств взаимодействия сил Инь и Ян, количеством всадников апокалипсиса, и страхом перед числом “4″ в восточной Азии???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru