Президентские выборы 2018 года – размышления и анализ

3227 16

Уж так устроена политическая жизнь – сразу после окончания одного выборного цикла сразу начинается другой. Поэтому уже 19 сентября 2016 года все мысли российских патриотов должны быть направлены на осознание ситуации, в которой наша страна войдет в президентcкие выборы 2018 года. И итоги выборов в Государственную Думу дают вовсе невесёлый  фон для таких размышлений, несмотря на кажущуюся огромной победу «Единой России». Но в этой победе, в её размере и в способе, которым она достигнута, и содержатся основные проблемы будущего предвыборного УЖЕ президентского цикла. Выборы главы России, одной из сильнейших держав мира, априори не могут быть сугубо внутренним делом России. В этих выборах всегда есть геополитический подтекст. Для мирового гегемона – США — вовсе не всё равно, кто въедет в Кремль на очередной срок. Желания Запада понятны и обусловлены результатами деятельности Путина на посту президента, которые воплощены в общем усилении нашего государства. О целях Вашингтона в выборах главы России я писал ещё в мае 2016 года: Мы нисколько не покривим душой, сказав, что США...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 63 52

    Все ты говоришь верно,но почему ЕР со всех каналов говорил что они партия Путина. Если бы не этот призыв ЕР скорее всего не попали бы в думу. теперь партия Едим Россию нам даст ,как говорят ,прикурить .И упрекать тех кого так развели сложно, Путин ведь по этому поводу молчал. Вопрос почему.

  • 10402 4970

    Я просмотрел множество видеороликов о вбросах избирательных бюллетеней и был поражён не вбросами, а поведением полиции, которая защищала нарушителей закона, а не становилась на сторону наблюдателей. Почему-то и “карусели”, состоящие из украинцев и прочей нечести, возили, безнаказанно, по избирательным участкам. И, это честные выборы? Жаль мне Николая Старикова: он может слишком далеко зайти, в своём подхалимаже президенту.

    • 4531 3401

      Все эти карусели – спектакль и полиция защищавшая эти карусели тому подтверждение.Все было подсчитано за ранее. Госдума давно прикормлена, поэтому не было такого визга по результатам выборов. Так, только за первый квартал 2015г «Единая Россия» получила из бюджета 3,5 миллиарда рублей, КПРФ — 1,3 миллиарда, ЛДПР — 843 миллиона, а «Справедливая Россия» — 956 миллионов. Общая сумма бюджетного финансирования этих партий превысила 6,5 миллиардов рублей. Вероятно после выборов 2016г ЛДПР и КПРФ будут получать финансирование из бюджета примерно по ровну, но уже меньше прежнего – в стране напряженка – “денег нет, но вы держитесь”. Поэтому пришлось уравнять ЛДПР и КПРФ, а Сережу Миронова опустить. Сведения об источниках финансирования политических партий опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии.

    • 417 240
  • 1308 645

    Люди подлейшего звания сущие псы иногда… или всегда?

  • 1807 1610

    Простите за “глупый” вопрос. А разве не г-н Путин выбирал сво

  • 1807 1610

    Простите за “глупый” вопрос. А разве не г-н Путин выбирал своё окружение? Разве не от прикармливал единороссов , разве не он подписывал все эти антинародные и антирусские законы и т.д.???
    А если не он, то кто?

  • 4588 2854

    Путин чтобы не потерять бразды правления-не плывет против течения-никому не навязывает свою волю-как в правительстве решат общностью-то Путин и одобряет.
    Если Путин станет диктатором начнутся опять подрывы сапсанов и тому подобное.
    Ошибки и просчёты руководителя-пишутся кровью-населения.
    Вас тут много писунов, а толку мало,Ни сути, ни дел- одни разговоры
    воду льёте друг другу в уши-гоняете порожняк в мозгу.

  • 854 362

    Вглядитесь внимательно в рожу старикова! Это же рожа подлеца и подхалима, жопализа и политической проститутки. Сравните эту рожу с лицом Юрия Гагарина или Игоря Талькова и сразу же поймете, что это за гнида! Нет доверия типу с такой подлой физиономией!

    • 18949 12805

      А в этом что-то есть!

    • 8943 4528

      Смотри,вызовет на дуэль,вот тогда поскулишь,Алекс Поскуале.
      или думаешь,что все в восторге от Талькова?Не он ли нам пел- вот так,вот так,живут Америка с Европой…Что,очень хорошо живут?Прям уж,героя не знай какого из Талькова состряпали.

    • 13889 9401

      Игорь Тальков -хороший поэт и певец -Уважаю его последние произведения -Но
      ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВИДИШЬ КТО ЕГО ОКРУЖАЛ????? – -А???чувачок ты наш ,.ясноглазенький,,
      и у кого оказался в руках пистоль из которого он с дуру (он даже и не хотел ни кого убивать)просто дебил – а выстрелил и пуля оказалась роковой для Талькова
      НА ОКРУЖЕНИЕ СМОТРИ -умник – =фэйс контроль= тут устроил -мля

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru