Мир на грани новой мировой войны, а Украина потери независимости

1621 0

5.1Мир на грани новой мировой войны, а Украина на грани потери своей независимости, которую теряла уже пять раз из шести. Старец Божий, Илларион предупреждал о войне с Россией, начиная с 1999 года, но власти не слушают , как это было и перед Чернобылем. Чернобыль унес более пяти миллионов жизней, и люди умирают до сих пор. Тысячи гектаров земли заражены... Господь открыл, что за грехи великие Украина будет наказана такими бедами, каких земля наша не знала за всю свою историю. Открыл Господь, что будет война с Россией, отберут Крым, будет ядерный удар по Украине и десант. Далее будет землетрясение сильное.  Разрушит и смоет города и села. Прорвет дамбы на Днепре. Произойдет взрыв на атомной станции, в три раза сильнее, чем Чернобыль. Погибнут десятки миллионов граждан. В Украине будет разруха и голод. Земля и вода будут заражены на сотни лет. Власти о Божьих предупреждениях уведомлены. Открыл Господь, что будет продолжение войны. С запада войдут поляки и Германия их поддержит., а Америка будет бомбить Россию. Церковь погрязла в коррупции и чинопочитании и утратила связь с Богом... Коррупция поразила все общество.    Обращаюсь ко всем людям по обе стороны границы. Не допустите третьей мировой войны.  Господь открыл, что Украина выбрала не тот путь развития. Называя себя христианской державой , Украина выбрала путь нацизма с лозунгами,, CМЕРТЬ ВРАГАМ,,  Это противоречит христианству.  Господь говорит-- благословляйте...  Еще есть несколько месяцев для раскаяния народу Украины. Господь открыл, что народ должен поставить митрополитом того , кто слышит Бога, в этом спасение народа и церкви. Господь открыл о том, что народ доведенный до отчаяния грабежами власти  восстанет и сожжет дворцы...                 Обращаюсь ко всем людям.  Помогите Божьему делу средствами.  СЧЕТ--Приват-Банк   5168  7555 2517  1522     Господь не забудет о жертвующих, ради спасения миллионов людей.  Почтовый адрес--- а/я--4  39600 г.Кременчуг  Полтавской обл.         Благослови вас Господь наш.   Старец и пророк Божий, Илларион.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru