Россия – не Украина: кина не будет… Юлия Витязева

2271 19

Основная эмоция, связанная со вчерашними выборами в ГД РФ, – разочарование либерастами.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/vibory_russia_01.jpg

Мне, привыкшей в аналогичной ситуации на территории Украины к фейерверку скандалов, интриг, расследований, разоблачений, а так же обливанию помоями, мордобитию и рукоприкладству, – спокойствие и даже некая рутинность избирательного процесса принесли окончательное понимание, что Россия – не Украина. И слава Богу!

Что касается результатов, то эксперты и аналитики могут говорить что угодно. Собственно, за это им и платят.

Однако, опять таки лично для меня, пережившей не одни украинские выборы и их последствия, такой расклад поддержки населения говорит об одном – народ всё устраивает. И если сердца избирателей всё-таки жаждут определенных перемен, то менять и меняться они хотят именно с помощью тех политических сил, за которые проголосовали.

В отношении же российской оппозиции моё личное мнение – лентяи и лузеры. Два года консультаций и поддержки украинских майданных экспертов прошли впустую. Ни одного призыва к побратимам в соцсетях, ни одной покрышки у здания ЦИК, ни одной взорванной гранаты и прочего флешмоба в духе страны победившей демократии.

А ведь какой был шанс. Исходя из числа подписчиков того же Навального достаточно было разместить в его твиттере что-то в духе «Реальные результаты выборов в Москве, фальсифицированных Путиным:

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/09/vibory_russia_02.jpg

Все на защиту демократии!» и хотя бы попытаться провернуть все то, о чем они так долго мечтали.

Однако, то ли из-за трусости и лени, то ли из-за отсутствия мозгов и смекалки, но оппозиция лишила «миллионы отчаявшихся» шанса если не замутить такой вожделенный госпереворот, то хотя бы проявить себя на деле. Исходя из того же украинского опыта, избиения #онижедетей, коих в подписчиках у Навального предостаточно, хватило бы за глаза.

Но, по всему выходит, – опять засцали. И снова госдеповское бабло было потрачено непонятно на что.

Вообще, сложилось впечатление, что украинские радикалы в Киеве и Одессе больше топили «за честные и справедливые» выборы, нежели их побратимы либерасты.

Что касается поствыборных трагикомических постов  на тему взаимнозабитого  болта как народом на власть, так и наоборот, а так же стенаний на тему того, что Россия в очередной раз подтвердила статус страны победившего Путина, – то здесь очевиден один неутешительный вывод.

Большинство представителей российской оппозиции, борющейся с «режимом» в основном с помощью укроСМИ  и соцсетей, – либо хитрозадые мерзавцы, либо параноики.

И удовлетворять свои политические амбиции первым было бы гораздо эффективнее в украинском политическом зоопарке, а вторым, как людям болеющим, пора получить от WADA рецепт на амфетамин и анаболики и стать членами сборной США.

В противном случае весь их потенциал рискует быть зарытым в пусть и благодатную, но уже нежизнеспособную украинскую почву.

Что касается России, то с прискорбием для отечественных либерастов и свидомых зрителей сообщаю: в ближайшее время здесь кина не будет…

Так что расходимся…

Юлия Витязева

Метки по теме:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Не забудем!
    Не простим!

  • 3326 324

    Любая революция заканчивается тоталитарным режимом. Это историческая закономерность. Парламентская революция в Англии в конце 17го века дала Кромвеля. Французская – Наполеона. Наша 1917го – Сталина. Наша же 1991го – Путина. Видимо наступает момент когда народ устает от “революциооных преобразований”, понимает, что чем больше “изменений” тем хуже становится, теряет интерес к изменению структуры власти. Поэтому полемика демократов от 90х сегодня только раздражает.
    Реально России нужны экономические реформы. Надо создавать конкурентоспособную промышленность. В России население большинства городов, особенно небольших, раньше работало на градообразующих предприятиях, которые сегодня лежат в руинах. Тысячи мелких и средних городов вымирает. Народ либо уезжает, либо спивается, кто то работает вахтовым методом в других областях за гроши. Нужны инвестиции, кредиты. Нужны люди способные все это поднять. Путинские чиновники погрязшие в коррупции это не сделают. Да им это и не надо. Законно поменять власть сегодня невозможно. Любой “майдан” только ухудшит ситуацию… Я реально не вижу перспектив.

  • 350 162

    *********, либерасты, червивочники, парнасюки и прочаю вонючая братия вас ждет еврожопа с ее дермократией.
    Чемодан -> вокзал, аэропорт, велосипед и т.д.-> еврожопа.

  • 3326 324

    Не путайте тоталитаризм и тиранию. Тоталитаризм от слова Total – полный т. е. неограниченные законом полномочия власти. При этом расстрелы, лагеря, репрессии явление побочное и необязательное.
    Но я писал вообще не об этом. Хреново что вы не поняли.

  • 1479 941

    всегда интересно наблюдать философов которые сваливают все в одну кучу…)))
    Кромвеля, Наполеона, Сталина, Путина))))как вообще можно сравнивать или даже ставить в один ряд абсолютно разных исторических личностей, разных эпох, существующих в разных условиях, обстоятельствах…и т.д. и и т.п.))))
    михаль еще бы сказал что Иван Грозный был недостаточно толерантен)))))))))))
    михаль хотел сказать что сейчас при Путине тоталитарный режим?! я вообще иногда думаю что михаль пишет нам либо с другой планеты или как минимум из за кардона) за то что михаль может сказать или сделать на красной площади, у белого дома ему бы ФБР через пол часа пришили террористическую деятельность и посадили бы на 20 лет))))))))))))))))) это где тоталитарный режим?…кто то бредит))))))))))))

    • 3326 324

      Я понимаю, что глупо просить подумать, когда нечем. ПОЯСНЯЮ. Вчера был в небольшим российском городе где за последние 15 лет закрыли все градообразующие предприятия( текстильный комбинат, стеклодувный завод, мебельную фабрику, механический завод по производству сельхоз. техники … еще что то… не помню. Население города сократилось с 90 000 чел. до 50 000 чел. Работы в городе и вокруг нет. Люди живут либо на пенсию стариков, либо ездят хрен знает куда, на неквалифицированный труд, за копейки, вахтами. И так в подавляющем большинстве небольших городов нашей родины. Исключение составляет только сельскохозяйственный юг России, но там свои проблемы.

      • 264 234

        “Я понимаю, что глупо просить подумать, когда нечем.”
        Я так понимаю Вы себя имеете ввиду. Конкретно назовите город, чтобы можно было проверить Ваши данные.

      • 1479 941

        да ты своим таракан в голове ПОЯСНИ)
        я давно уже сказал в голове мишани-мишанина, ей то он и думает…ну или он думает что он думает)
        ты вообще читал что я писал)))))я тебе про ТВОЙ тоталитаризм Путина которого нет, а ты мне про экономику втираешь))) ты что не адекватный стрелочник?)))я же говорю у мишани-мишанина в голове)))
        пишешь комменты по принципу “читаю чего напишут, а отвечаю то о чем думал ДО ТОГО как прочитал чего пишут”)))) НА СВОЕЙ ВОЛНЕ – синдром отвлеченного внимания))))))
        некрасиво на личности переходить, но что поделать если ты мишаня опять ЖЖЕШЬ….)))

  • 6069 4668

    Неужели никто не понимает, что выборы проиграла Россия вместе с Путиным. Власть по умолчанию Российского народа полностью отдана в руки преступников либерастов. У них 76%,то есть конституционное большинство, а это означает, что они могут менять главы конституции, блокировать президентские инициативы, объявлять импичмент президенту. Теперь ждите ЕГЭ, Ювенальную юстицию, ТОРы и гей парады на Красной площади, дальнейшую приватизацию и разграбление страны. О подъёме промышленности и модернизации можете забыть. Либо ждать 37й год или гражданскую войну. Кино будет с большим экраном.
    Что не нравится? ставьте минусы.
    http://khazin.ru/articles/138-vybory-2016/6425-vybory-zakonchilis—-

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru