Надевайте каски, товарищи: точка перелома все ближе

3128 19

http://img12.nnm.me/e/8/3/9/f/2221641e2b7f1503590dd2b06c4.jpg

Напряжение растёт, действия США радикализируются. Главная ставка американских «ястребов» на Клинтон может не сработать, потому что даже многие сторонники радикализации считают, что припадочная старушка, которая в любой момент может сыграть в ящик – не лучшая кандидатура на пост президента США в такое сложное для них время.

Поэтому и дали миллиард долларов киевскому режиму, авансом оплачивая провокации против России. Сегодня там постановочное шоу, где якобы полиция защищает посольства, но сделано это таким образом, чтобы вызвать побольше недовольства и ненависти среди националистов (влада захыщае москалив, ображае патриотив). Очень постановочное, тут и Станиславского не нужно.
Поэтому и американские самолёты нанесли удар по позициям САР, убив свыше 60 сирийских солдат. Это не признак силы, это признак слабости. Я бы даже сказал, жест отчаяния. «Шеф, всьо пропало, Асад удержался, ИГИЛ сливает».

В ответ Россия собирает экстренное заседание СБ ООН, которое к тому же пройдёт в закрытом режиме. А это значит, что стандартные заявления ни о чём, как обычно произносятся на публику, не пройдут, а будет жёсткий разговор без обиняков.
Поэтому сегодня в России либеральные хомячки закидывают соцсети заранее смонтированными фейковыми роликами про «вбросы на выборах», с не менее заранее подготовленными «возмущёнными» комментариями.

Правда, кина не будет, потому что на майдан в Москве собралось от силы полсотни фриков, а держателя майданного общака Захарченко повязали со всеми деньгами (и теперь спешно сочиняются сказки про «Дизайнер интерьеров и бандитские разборки»).

Поэтому американцы штрафуют «Дойче банк» на неслыханные 14 миллиардов (при этом «свои» банки за точно такие же нарушения отчётности в 2008 году они не штрафуют) – причём их задача не получить халявные миллиарды, а обрушить европейскую банковскую систему раньше, чем обрушится американская.

Причём «Дойче банк» уже в открытую заявляет, что платить не будет (и правильно, подобные иски не в юрисдикции американских судов). Что было бы немыслимо ещё несколько лет назад. Точно также и «Фольксваген» саботирует выплату назначенного ему американцами штрафа.

Более того, ЕС в ответ штрафует американскую икону «Apple» – а это уже открытое объявление войны, ничем по сути не отличающееся от «Бостонского чаепития».

Я уже молчу про категорический отказ европейцев подписывать TTIP. А ведь ещё пару лет назад большинство аналитиков (и не только российских) считало, что Европу прогнут и сожрут. Но за костюмчиками и вежливыми манерами европейских элит стоят потомки конкистадоров, крестоносцев и прочих бандитов и пиратов. Причём, на мой взгляд, гораздо более жёсткие, чем избалованные отсутствием реальной конкуренции на своём залужном континенте американцы.
Маски сбрасываются, игры заканчиваются.

Иллюзия «единого мира» распадается на зоны интересов и антагонистичные группировки. Союзы рвутся, как бумага, на которой они оформлены. Теперь каждый будет сам по себе (кроме России, которая дружит исключительно «по интересам», поэтому искренна).
Надевайте каски, товарищи: сейчас наружу попрёт голая, ничем не прикрытая Правда. И если вы не укоренились в реальности, то вас может снести.

Александр Роджерс

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1326 866

    Всё только начинается…как говорят ждите Кипеша!

    • 13889 9401

      Я больше склонен к тому,что старушку клинтониху все таки – УСТАНОВЯТ ПРЕЗИДЕНТОМ USA -Хоть живой -Хоть мертвой – -Она им нужна
      Они понимают ,,что все пропало шеф!,, -Но – - Есть такое -свойственно всем злобным существам – =если суждено сдохнуть,то надо с собой забрать как можно больше тех,кто остается =
      SHLOMO прав – Впереди ЗНАТНЫЙ КИПЕШ
      – придурошная клинтониха легко нажмет ядерную кнопочку

      • 24644 16415

        Абсолютно аналогично вижу ситуацию. Для этого её и тащат.
        Тварям тут не жить. И напоследок Тварям нужен Некто, кто нажмёт кнопку – и тут они нашли нужную дуру.
        Поэтому ни перед чем не остановятся и так кошмарят Трампа. Он посмел перечить ползающим тварям.
        Ну даж если не получится у Трампа – доделают его последователи. Тварям не уползти.
        https://www.youtube.com/watch?v=3uDyaswIEs0

        • 6069 4668

          Даже если Клинтониха доживёт до выборов и её как то протащат, в чём я очень сомневаюсь, даже если ей подсунут эту самую кнопку что бы она нажала- это ещё не значит ,что пентагон выпонит её хотелки. Скорее Пентагон даст ей резиновой дубинкой по больной башке, что бы она больше никогда никаких кнопок не нажимала. Пентагон то же хочет наказать сионо-нацисткую мафию.
          Да и ядерного оружия больше нет! Частоты, на которых проходит неуправляемая цепная ядерная реакция отключены и ядерное оружие может работать только на 10-12% от своей первоначальной мощности. То есть ядерное оружие сейчас представляет собой грязную тротиловую бомбу. Ядерным оружием могут загрязнить только территорию и то на небольшом пространстве, посколку мощного взрыва не будет.

  • 13176 12174

    “Темные” все больше раскрывают свою сущность показывая миру кто они есть на самом деле.Америка как государство-паразит может существовать только неся разрушение и хаос всему миру.Только так они могут выжить.
    Автор прав,нужно готовиться к большим переменам,впрочем они уже начались.Маски сброшены,одеваем каски.

    • 13889 9401

      А вы думаете почему против Левашова так яростно орут??
      Он ещё в 2005 открыто сказал,что на западе МАСКИ СБРОШЕНЫ!!
      Под овечьей шкуркой скрывалась клыкастая морда дьявола
      – -
      А Левашов,15 лет проживший в Сан-Франциско -,знал хорошо что говорил -Он там преподавл и изнутри видел всю их публику – и прочее прочее

      • 31758 26984

        и морда дьявола картавая.Послушала немного Левашова ,речь несовсем правильная ,долго жил в Сан -Франциско наверное.Если так часто будете на него ссылаться ,походить это будет на секту.Естественно все правду говорит как и многие сейчас оракулы,даже про иудеев шизанутых,их родовое проклятие наверное.Да посмотрим кто из них прав-Зазнобин,Девятов говорят что будет Трамп,Пякин по-моему Клинтон.Всеравно ни на что не влияем.

        • 13889 9401

          =марина=
          Говоря =секта= при упоминании имени Левашова -Вы сами себя кидаете в иудейский лагерь -Только они яростно и шизануто бросаются на Правду о них,которые не боясь их, поведал всем Левашов
          Только он -не испугался еврейско иудской вездесущести и открыто с ними боролося -Только он назвал прямо и открыто ПРО ИУДЕЙСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
          и не надо быть таким умным что б это не видеть -
          так что сами выбирайте на чьей вы стороне
          но по тому что вы написали -Вы стоите в шпагате
          -
          Я ссылался И буду ссылаться на труды Левашова -Никто не смог мне обьяснить все что происходит вокруг меня! А вот Левашов объяснил -Честь ему и хвала – -А вы слушайте Пякина,и кого там ещё – -Кто из секты по вашей терминологии – -Мне все равно
          Просто вы не дотягиваете ментально до тех кто читает и читал труды Левашова -Всего доброго
          – - – -
          “Послушала немного Левашова ,речь несовсем правильная ,долго жил в Сан -Франциско наверное.”
          Немного -это значит НИЧЕГО
          вы просто НИЧЕГО не поймете – так что если не хотите узнать МНОГО – не надо ничего писать про этого Светлого Человека

          • 395 367

            Сам Левашов, говорил что он атеист(на одной из встреч с читателями, точно не помню на какой).
            Первое впечатление от Н В Левашова, (случайно в интернете наткнулся, когда он рассказывал про звёздные врата) у мужика крыша поехала. Так многие и попали в атеистическую секту(смех да и только).
            Моё мнение некоторые запрещённые книги Н В Левашова надо преподавать в школе.

          • 13889 9401

            А так и будет
            Если вы будете повнимательней,то увидите,что то что он говорил десять и более лет назад -сегодня доказывают его правоту
            и про климатические войны И про ГМО -войны – И про геноцид русских -И про коллайдер
            Про все все грани нашей жизни
            Сначала (не подготовленному человеку к такому потоку информации) очень трудно в это поверить и понять -(ведь трудно из ведра вылить в узкое горлышко воду) -Но со временем,все устаканивается -И всё выстраивается В ПРАВИЛЬНЫЙ ОРГАНИЧНЫЙ РЯД -Конечно нужно на это потратить свое время

          • 58 30

            “И про коллайдер” – что коллайдер? Коллайдер оказался большой стиральной машинкой для денег)))

        • 24644 16415

          то, что делал Левашов – никак не напоминало секту. Он собирал единомышленников и аппелировал к здравому смыслу. Сектанты добиваются бездумного подчинения и повиновения, как тут недавно демонстрировали “белые братья”.
          “РПЦ” и ватикан кстати – секты 100%.

          • 13889 9401

            эта =марина = сама по себе олицетворяет себя как =Блоху по кожуху=
            Скачет -То тут что то увидит.То там что то услышит -И дальше поскакала
            есть такие – -У них гиперактивность -Но ни на чем конкретно они не могут сфокусироваться

  • 5354 4043

    “Чистая Правда когда нибудь восторжествует, если проделает то-же, что грязная Ложь.” (В.C.Высоцкий)

  • 24644 16415

    Хорошо сказал. Меня же интересует, почему накануне драки кремль распродаёт современное оружие не своей армии, а заграницу.
    Поставки “Сармата” и “Рубежа” задерживаются серьёзно. Где расследование???

    • 1479 941

      пытаются заработать торговлей оружием, на поставку нам совершенно новых образцов средств не хватает, поэтому пока поставка идет модернизированного, нового но не новейшего, по дешевле…но тоже поверьте вполне на уровне…
      “Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути…!”

  • 13889 9401

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru