Финансовый стервятник Сорос угрожает Европе

1215 1
Собственно, Сорос не столько угрожает, а просто ставит ЕС перед фактом нового увеличения числа неевропейских мигрантов на Старом континенте.
„Нынешний кризис – не разовое явление; он предвещает, что по ряду причин миграционное давление в обозримом будущем усилится. Среди этих причин – демографический кризис в Европе и кризис перенаселенности в Африке; кажущиеся вечными политические и военные конфликты в соседних регионах, и изменение климата.”
Перенаселённость в Африке? Да, средний прирост населения на этом континенте достаточно высок: 5% в год. Это много. Однако средняя плотность населения составляет порядка 30 чел. на кв. км, а вот в странах ЕС – 116 чел. на кв. км., т.е. в 4 раза выше. Понятно, что в Африке есть пустыни и непроходимые джунгли, но всё же… Ведь и в Европе есть непроходимые частные леса, например.

Политические и военные конфликты – а кто их организовывает? Чьи фонды и финансируемые ими НГО орудуют в том числе и в Африке? Американские фонды, включая фонд Сороса.

http://www.political-correctness.net/wp-content/uploads/2015/12/darth20soros.jpg

Изменение климата… В какую сторону? Глобальное потепление или похолодание: чего нам ждать в не столь отдалённом будущем? Вопрос серьёзный, во многом спекулятивный и однозначный ответ дать на него достаточно непросто.

А что означает для Европы новое увеличение числа мигрантов? Разрушение европейской культуры, уничтожение белой расы, сползание к исламизму и возврат в Средневековье. Антимодерн.

Франция свою точку невозврата, похоже, уже прошла. Германия, Италия и восточноевропейские страны ещё держатся. Если они в кратчайшие сроки не предпримут решительных действий по смене европейской политики, то лет через 30 о белой Европе можно будет лишь читать в произведениях классиков 19-20 вв.

Соросы же жадно потирают свои кровавые ручонки. Еще один конкурент на пути обретения глобальной власти обречён на недееспособность.

Источник: ss69100.livejournal.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1326 866

    Сорос – это мелкий паразит, намного опаснее 100 СЕМЕЙ, которые в реальности управляют Западной Цивилизацией, они НЕКРОСЫ в чистом ВИДЕ, именно им требуются ГАВАХ и ИХ ХОЗЯЕВАМ ИЗ ИНФЕРНО…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru