Умер Скляров Андрей Юрьевич 15 сентября 2016г. на 56 году жизни (Подробности)

87317 83
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

83 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Незаменимый на Руси.
    Уходят лучшие((( Или лучших.
    А как же альтернативные методики оздоровления… Они же есть!!! Альтернативную историю сообразил, а про здоровье не подумал. Со здоровья начинать надо…

    • 8943 4528

      сам же правильно написал- уходят лучших.Методики…

    • 4 -4

      Это психотроника, против неё сложно бороться. http://mirinda-38.livejournal.com/155495.html (таких примеров много на сайте москомэко) тут пару слов о том что это такое http://www.liveinternet.ru/users/moscomeco захотите капнуть глубже – не проблема, информации много в сети.

      Мне били в сердце дистанционно (нахожусь под тотальным контролем 7 лет). Это то чувство, когда абсолютно здоровый человек без каких-либо причин чувствует такую силу удара в сердце, что от её мощности отлетает на спинку стула из согнутого над клавиатурой состояния. Боль очень острая, а главное безпричинная. Сразу ясно, что это нападение.

  • 13889 9401

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АНДРЕЮ -
    – - -
    в 56 лет “инфаркт” – - -Чтото не вяжется – - Вот так СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ убирают неудобных им,думающих и заставляющих думать других, Людей.
    – -
    (Мои посты ,ребята из ЯП(а) о гибели Склярова почему то удалили.Потому что я раньше запостил эту новость?)

  • 18504 14334

    Жалко.По-честному жалко.Интересно жил.Рано ушел.

    • 13889 9401

      ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
      Таких Людей мало же! – -На нашу огромную страну – -мало!!!
      Я всегда с удовольствием его смотрел.Ведь он очень интересно подмечал во всех этих изваяниях В камнях и тд – Заставлял видеть старые разломы под другим взглядом и по другому размышлять
      ЖАЛКО – -ЕЩЁ ОДНА НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА
      ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

    • 1 -1

      Рано ушли. Сами так не уходят.

  • 1326 866

    По-настоящему Хороший и Умный ЧЕЛОВЕК, который Хотел изменить Многое, но ему не дали…

    • 1326 866

      В Древней Испанской Магии есть такой принцип: “Срытое влияет на Явное…”, то есть у каждого человека на Земле есть физическое тело и информационное, так вот пользуясь этим принципом обратной связи можно через Фантом уничтожить дистанционно Многих, в этом принцип вечности Мёбиуса…это же открытие сделал американский ученый-новатор Альберт Абромс создатель радионики, который умер очень рано…

  • 8 8

    Андрей Юрьевич! Вечная память тебе! Ты оставил после себя разоблачающие лживую академическую историю фильмы, настоящий видеоархив доказательств пребывания пришельцев на Земле! Как и Захария Ситчин, генерал Петров, умер молодым! Подозрительно! Ты будешь жить в своих экспедициях, фильмах, книгах, сердцах друзей и единомышленников!

    • 13889 9401

      К таким подозрительным смертям добавлю
      Левашов Его жена Светлана
      Уго Чавес (президент Венесуэлы)
      Слободан Милошевич (сербский борец с фашистами в европе)
      Все ученые забитые битами в России
      Все ученые ядерщики в Иране
      и многие другие

  • 1807 1610

    Очень жаль!
    Соболезную.

  • 425 677

    Вечная память! Убирают лучших сынов Руси: Васильев К.А. 03.08.1942 – 29.10.1976 34 г.; Петухов Ю.Д. 17.05.1951 – 01.02.2009 57 лет; Петров К.П. 23.08.1945 – 21.07.2009 63 г. ; Шаршин А.А. 1960 – 17.08.2011 50 лет ; Левашов Н.В.08.02.1961 – 11.06.2012 51 г.; Скляров А.Ю. 1961 – 15.09.2016 55 лет.
    Прочтите про убийства наших ученых: http://vpk-news.ru/articles/24902 Помянем. Всех…

    • 4 -4

      … Светлана Жарникова, Черняев Анатолий Фёдорович после оглашения информации о гравиболидах. Сейчас большие проблемы со здоровьем у Данилова и Рыбникова…

  • 2 2

    Светлая память, вечный покой

  • 8 8

    Порча это реальность, смеяться над которой (и прочей магией) нас приучили СМИ и пр. орудия властителей…
    Заходим на сайт какого нибудь колдуна. Читаем: “..за долгие сотни лет было разработано довольно много видов порчи на смерть человека. Можно сделать работу с техногенными последствиями (несчастный случай, автоавария и прочее), а можно провести работу на то, чтобы человек ушел в мир иной от болезни (инсульт, инфаркт и прочее). Вариантов на самом деле очень много, и все их здесь я перечислять не вижу смысла. Поэтому, если вас интересует порча на смерть человека и нужна действительно качественная работа, пишите мне. Вместе мы найдем выход и оптимальный вариант проведения работы”….

    Ничего не напоминает? Почитайте еще на тему…

    Наталья говорит “техника вырубалась”.. Электричество. Сердце тоже работает от электричества, если кто не знает… Затем авария. И сразу инфаркт…

    Живем как слепые котята

  • 2 2

    Он глаза мне открыл, после фильмов, просмотренных в 2009 перевернули всё вверх дном в моей голове, книги все прочитал, он сломал всю одурачивающую историческую парадигму… Главное чтобы его дело продолжалось и жило, это главное. Теперь ясно, что за него кто-то серьёзно взялся, он такие темы поднимал, но он уже выпустил джина из бутылки (спасибо ему за это) и назад его уже не загнать, Светлая память.

  • 1 1

    У меня просто нет слов….ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Сочувствую очень его родним и близким. Я Андрея Юрьевича сожалению близко не знал, однако когда узнал что его не стало, то для меня было это потрясение. Великий во всех отношениях человек, пускай ему земля пухом будет..

  • 4 -4

    Его ушли, это без сомнения. Левашовы, Жарникова, Черняев, Петров. Сейчас большие проблемы со здоровьем у Данилова и Рыбникова… Ортодоксальная псевдонаука пытается удержать в рамках системы модулируемую глупость.

  • 1 1

    Неожиданно и очень горько… Горжусь, что тоже учился на физтехе, может и пересекались… Андрей умел мыслить. Мыслить незашоренно, чётко, ясно, мало кто так может. Близким будет тяжело, но вспоминая его трактат(ы), быть может связь ещё не потеряна. Ужасно жаль и потому, что понимание того, что “что-то не так” есть у многих, но продвинуться так и не завалиться в мистику или в сухой рационализм… Можно пожелать, чтобы ребята из ЛАИ держались этого “серединного пути”. Вечная и добрая память Андрею Юрьевичу!

  • 1667 1118

    Поставте Рыбникову защиту кто в теме. И вообще рунические обереги таким людям надо носить… Социальные паразиты и твари неистовствуют, но душа бессмертна, и пусть проделанные Андреем труды тоже будут таковыми и страшат эту всю нечисть, которая измывается над бедной планетой. Живи вечно Андрюха!!!

  • 0 0

    Обидно другое. Андрей всю работу по проекту заполюсовал на себе. У него как таковых последователей то не было. А те кто его окружал были обычные шестерки. Подай поднеси. Он много сделал, но это можно назвать Вскрытием гнойника на теле науки не совсем лицеприятной. Он показал что нам сегодня показывают не нашу историю. А человек без истории что дерево без корня.

    Обидно терять таких людей.

    Вечная ему память.

  • 0 0

    Я просто не могу смириться со смертью Андрея Юрьевича. Земля тебе пухом. Спасибо за то, что ты был.

  • 1 1

    Андрей Скляров открыл мне глаза на многое в нашей истории. Есть множество исследователей допотопных цивилизаций, но их заключения основываются на умопостроениях. Андрей же сделал все гениально просто: хотите факты? – вот вам факты: следы механических пил во времена, когда таких пил «не должно было существовать». И все! Эти факты – неопровержимы как во времени, так и в науке.
    Андрей! Как же жалко и больно, что ты ушел так рано! Я так привык и привязался к тебе, смотря твои видео и читая твои материалы, – вот, мол, есть еще одна родственная душа, которая видит историю, как вижу ее я. И вот – тебя нет. Кто заполнит эту пустоту? Ребята из ЛАИ, ответьте! Вы же не можете оставить ЕГО дело!
    Андрей, верю, что ты перешел в более высокий ранг посвященных и тебе откроются бОльшие горизонты и новые знания. Такие, как ты, не умирают бесследно, их мысль и энергия живут вечно. В Ноосфере Земли и Космоса.
    Андрей, спасибо, что ты был! И ты теперь будешь в памяти и сознании всегда.

  • 0 0

    Дорогая Наташа, уважаемая Наташа. живу не в столице, поэтому узнала не сразу. Какого необыкновенного человека потеряли. Большой умница, настойчивый в поиске. Постоянно в тяжелых разъездах.Чем дальше будет от нас удаляться то счастливое время, когда он был нашим современником, и согревал наши души головокружительными открытиями, тем все более будет оценен людьми. Причем не только в России, но и во всем мире. Сейчас в тяжелое международное время, его открытия остудят горячие головы. Наташа глубоко сочувствую Вам, но и завидую, что Вы имели счастье прожить рядом с таким человеком. Светлая память Андрею Юрьевичу.

  • 1 -1

    Знаете как это называется?
    УБИЙСТВО. Его просто убили. Из опубликованного письма это тоже прямо следует.
    КТО? Они. Сами подумайте – может догадаетесь, мне всё равно никто не поверит. Хотя я знаю ответ с точностью на 100%.
    И так будет продолжаться далее. Пока не проснёмся. Всего ДОБРОГО всем!

  • 2 2

    Был очень удивлён этой новостью(не шокирован конечно, люди умирают), и опечален. Буквально на днях дочитал последнюю его книгу, размышлял и надеялся на то, что в скором времени увижу очередную его работу…Видимо не судьба. Этот человек привил мне интерес к истории, и после просмотров его фильмов с экспедиций я читал много литературы как по классической, так и альтернативной истории.
    Спасибо, и светлой памяти, Андрей.

  • 2 2

    И ещё один момент – читаю тут комментарии о причинах смерти(убили и т.д.). Ребят, видимо вы не сталкивались с болезнями сердца. Это происходит именно так. Резко, неожиданно, не вовремя. Да и логика недальновидная(убрали потому что мешал, много знал, говорил). Этот человек показал другой взгляд на историю мне, и очень многим другим по России точно, а может и не только. И его идеи будут продолжать жить и развиваться. Уж если и есть какая то “мировая закулиса”, “всемогущая” и завсемиследящая, логично было бы “убрать” подобных людей до того, как они селят ростки своих “неугодных” идей.

  • 1 1

    Зашел сегодня на сайт Лаборатория Альтернативной истории и такая страшная и печальная новость,очень любил и очень нравились передачи где выступал Андрей Юрьевич, очень многое для себя подчеркнул с его передач. Просто нет слов, скорбь. Земля вам пухом. Надеюсь, что дело ваше продолжат.

  • 0 0

    Нет слов, с его помощью на многое стал смотреть по другому, открыл глаза. Верю ему безоговорочно,без таких людей мир становится пустым что ли, потому что многих все устраивает, а он искал,верил,находил и до нас пытался донести! Жаль, что поздно пришлось узнать о нем и его работах, очень хотел с ним познакомиться, пообщаться, послушать. Это большая утрата! Мои соболезнования.

  • 2 2

    Интересно писал человек… Чувствовалось образование… Подталкивал на нестандартное видение истории… А его приоритет фактов над теориями, очень сильно помогает в жизни… Каждый день…
    Может сейчас ему открылись все тайны… Пусть будет так…

  • 1 1

    Черт! Какая горечь! Ну что же не поберегся… А может быть и нельзя было. Может, по другому бы и не получилось. Ведь сдвинул, иронично улыбаясь, что-то колоссально тяжелое в нашем сознании. Конечно, сердце не выдержит…
    Ребята, те что рядом с ним, что в его команде, только не останавливайтесь! То, что вы делаете, очень нужно. Хотя понятно, что и по-прежнему быть уже не может.
    ну как же так…

  • 0 0

    Андрей Юрьевич! Вечная память вам! Пусть земля вам будет пухом. Искренне соболезную семье о утрате Андрея Юрьевича, состояние такое словно брата потерял, ближе которого уже нет и не будет,как жаль что такие люди уходят на взлёте, теперь остаётся только пустота в душе.

  • 1 1

    Наталья…
    Я мало знал об Андрее Юрьевиче, но всегда с Огромным Интересом его Слушал и Смотрел… его исследования !!)) А так же его сподвижников, его команду…
    Приношу свои соболезнования Семье и близким.. Оч.Очень огорчён утратой…
    Держитесь!!
    С низким поклоном, Вит Мих.

  • 3 3

    Ребята, поднимите его знамя!

  • 0 0

    Очень жаль. Много полезного сделал. Много хороших экспедиций, и фильмов познавательных. Если бы Андрей Юрьевич не курил так много, то остался бы жив.

  • 0 0

    Покойтесь с миром, Андрей Юрьевич. Его фильмы несли информацию ломающую всё, чему нас учили в школе по истории древнего мира и что считается в науке бесспорным и доказанным. Прав ли Андрей, было ли это убийство? Да, есть профи которые с букетом роз в руках незаметно делают укол, извиняются что случайно споткнулись и зацепили букетом с шипами… а через 3 дня инфаркт и никаких следов. Это покажет время. Истина просачивается, но ее смешивают с рядом других басен, истина становится одной из, становится такой же подтверждаемой и опровергаемой, но в этом ряду выставляется в самом нелепом и неприметном виде. Прогресс от инопланетян в обмен на базы на Земле? Возможно. А кто-то скажет что развитие электроники нужно внедрения устройств с камерой и микрофоном для слежки за вами, ноутбук с вебкой – чей-то глаз у вас дома. Инопланетяне злые и воруют людей? Возможно. А кто-то скажет что это воссозданные в зоне-51 немецкие дисколеты изобретенные нацистами, от которых с помощью массовой фальсификации отпугнули людей. Будут запрещать его фильмы, высмеивать, предлагать альтернативные теории строительства пирамид – значит прав Андрей Юрьевич.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru