Великая Тартария в русскоязычных источниках

2376 8

Что писали о Великой Тартарии русские историки и писатели. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2698 2084

    мутно всё это,больше на лажу похоже.

  • 5365 3316

    Неужели не надоело писать эту дребедень?

    • 1733 1357

      Складывается мнение, что таким образом “кто-то в черном фраке” расшатывает умы…

      • 1733 1357

        Для тех, кто минусует: вы живы и ваши семьи живы, дети, родители, братья и сестры, живёте еще под мирным небом в относительном благополучиии и спокойствии, пока живо Православие. Если Православие исчезнет – начнутся факельных шествия, и мало не покажется никому, земля зальется кровью, восполыхает огнем…
        Все любования “Великой Тартарией” ведут к уничтожению Православия, после чего мир летит в “тартар”…
        Как вы не поймете, “исследователи истин”, что против всех нас ведется Магическая война, с целью нас уничтожить нашими же руками. Всякий раз, когда страдало Православие, истинное Православие, не бутафорское, – всегда Россия оказывалась на краю гибели: революция – сбивали кресты с храмов – гражданская война, затем Великая Отечественная! на Украине нынче со свастиками кто народ убивает? там тоже “историю древних укров” преподавали…

        • 5351 4040

          Вас за дело минусуют – по причине Вашей ограниченности. А вы мстите просто. Это Ваша “православная” позиция такая?

        • 0 0

          Настоящее православие это и есть ведическая вера. Правь, явь, навь и славь. То что сейчас называют правславием,- рядом с ним не стояло. Это иудо-христианская религия, за непринятие которой уничтожено 2/3 жителей нашей Руси в 17-18 веке.. А Тартария это и была Ведическая Русь, которую уничтожили в 19 веке полностью, а потом заселили снова с запада на восток. Сейчас есть попытки восстановить Ведическое православие.
          Может быть на научной основе, с применением энергетической составляющей это и будет сделано. А Тартария или Великая Асия все таки была.

  • 5351 4040

    В книге “Экстракт_Савариева_лексикона_о_комерции” обратите все внимание на то, что слово “полуденный” означает “западный”, а не “южный”. Из-за путаницы с этим словом (уже десятилетиями) идёт невероятное искажение о переселении и происхождении народов и их языков. Первый раз я обратил внимание на этот факт читая Велесову книгу в оригинальном миролюбовском написании. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Автору данного ролика – огромная благодарность!

  • 5351 4040

    Советую всем кто интересуется и анализирует события прошлого найти книги упомянутые в ролике.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru