В Дагестане посмертно наградят непокорившегося боевикам полицейского

2104 6
Алексей ДРОБОТОВ

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/3658659/3658659_900.jpg

Страж порядка даже под угрозой расстрела отказался подчиняться боевикам и призывать своих друзей уходить из полиции

Зверски замученного террористами дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова наградят посмертно. Семье офицера вручат Орден мужества.

Напомним, на днях после спецоперации в Избербаше у одного из ликвидированных террористов в сотовом телефоне была найдена видеозапись расстрела нескольких мужчин у селения Сергокала 10 июля 2016 года, в числе, которых был и 31-летний офицер полиции Магомед Нурбагандов. В плен к террористам он попал, когда отдыхал с коллегами в лесу.

- В записи на телефоне ясно видно и слышно, как вооруженный террорист, угрожая пистолетом, пытается заставить полицейского сказать на камеру, чтобы его друзья и братья ушли с работы в правоохранительных органах, – сообщили в МВД Дагестана. – На это молодой полицейский отвечает, обращаясь к своим близким: "Работайте, братья". После этих слов преступник убивает сотрудника полиции.


Поступок несломленного бандитами полицейского и его храброе поведение перед лицом верной смерти восхитили весь Дагестана. В Интернете была создана петиция с просьбой МВД республики наградить героя. Руководство полиции отозвалось на голос общественно и приняло решение отметить своего павшего от рук боевиков коллегу.



Боевики убивают непокорного полицейского. Запись нашли спустя два месяца после расправы



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru