Ответы на вопросы севастопольских товарищей

1829 5

Сразу по приезду в Крым и Севастополь у меня состоялась встреча с партийными товарищами, на которой было задано несколько вопросов  касаемо иска Партии Великое Отечество в Верховном суде. 

Хронометраж:

00:20 — об отказе ПВО в регистрации списка на выборах в Государственную Думу
02:22 — о сути иска ПВО в Верховный суд
07:57 — о политическом воплощении Крымской весны
09:00 — о спайке между либералами и националистами
09:44 — почему «Единая Россия» боится патриотических партий
10:53 — «Единая Россия» ведёт себя как «Партия Регионов» — это глупость или измена?
11:41 — нарушают ли иски ПВО в Верховные суд государственные устои?
14:10 — что будет, если Конституционный суд не удовлетворит иск ПВО?
16:18 — какой выход из ситуации, когда ЕР выпускает нормативно-правовые акты, нарушающие права миллионов избирателей?

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15 2
    • 12631 7260

      Бюллетень испорчу,но напишу:”Я за ПВО!”,долой нацистов(не националистов)парнасовцев”…Как низко пали КПЕсовцы…Группировка- это у КПЕ,а у Старикова и Фёдорова- единомышленники…Пякин просто омерзителен…

  • 1 1

    не думаю что следует вникать в те подробности “этого сыр бора” ,а по такому поводу пишу, обращая внимание на броскую вывеску вопроса поставленного стариковым и неважно в отношении кого именно этот вопрос и вот почему: В таковых реалях таковой систематизировать процессов …..Стариков просто не может быть настоящим патриотом,как бы не мечтал из за “таковой систематики процессов в этих реалях” ,а посему он “псевдопатриот” , а те к кому он обращается кем бы они ни были ,предатели собственно кого? (этот сайт туговат писать более не могу,поэтому мой вопрос не нуждается в ответе) патриотизм России -это абсолютная военнотехнологическое превосходство-свобода от всех в этом мире,что в итоге есть подленное и хоть бесконечное противостояние однополярию, при постоянной устойчивости в своей силе росте умонравственности из поколения в поколения…{суперсверхдержавие по средствам самодержавия} спротив остального мира среди которого есть 1)противники 2)враги 3)бедствующие

  • 6069 4668

    Стариков сам виноват! Что партия не могла найти нормальных политтехнологов и собрать достаточное количество подписей. Почему не собрали 400 000 подписей? Сам балотировался и знаю что всегда какая то часть подписей бракованая. То дату не правильно поставят то вместо имени отчества полностью проставляют инициалы, некоторые недобросовестные члены инициативной группы берут в жэсе домовую книгу и по списку расписываются левой правой рукой. Собрал более 300 000 подписей , а сдал более 200 000 подписей. А надо было досрочно сдать 200 тысяч подписей, в этих подписях нашли бы ошибки, потом сдать ещё 100 000 подписей, затем ещё 100 000 подписей. Он надеялся что паразиты зарегистрируют его партию без сбора подписей. Необходимо было всё предусмотреть заранее!!! Ну а теперь уже что то предпринимать БЕЗПОЛЕНО. Отговорки про общество слепых и прочее- это только оправдывание своих ошибок. Что он считал , что перед ним постелют красную ковровую дорожку из шёлка, а дорожку из терновника он не ожидал????

  • 31733 26963

    здесь что?_ кто-то верит в результативность выборов,места раскупаются наверху,а внизу сражаются клоуны в различных масках.ВЫ и на выборы идете,узаконить их хотите?.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru