Когда исчезнет наша цивилизация (2016)

2729 5

То, что объединялось, рассыплется на кусочки это предсказание о Европе накануне своей смерти сделала знаменитая Ванга. И, похоже, её пророчество начинает сбываться. Подобно могущественной Римской Империи современная цивилизация готова пасть под нашествием новых варваров. Новые варвары пытаются уничтожить все признаки развития мировой цивилизации. Разрушение гигантских статуй Будды в Афганистане, разорение исторического музея в Каире, взрывы в Пальмире - это только самые громкие свидетельства атаки на наш мир. У новых варваров - новые методы борьбы и новые источники финансирования, но та же тяга к разрушению - притягательная и заразная. Как популяризация вандализма связана с миграционным и демографическим кризисом в ЕС и США? Как живут современные варвары? Какие зверские обычаи соблюдают? И самое главное - сможет ли наша цивилизация выдержать их атаку?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    “Когда исчезнет наша цивилизация”
    Ну если рассматривать с этимологической точки зрения то скоро. Возрождение СССР.
    Ци – энергия
    Вили – разветвление
    За – следом
    Ци – энергия
    Я – тонкие тела
    Разветвление энергии тонких тел на энергии (разделяй и властвуй, стравливай и здравствуй)

  • 4588 2854

    Этой планетой управляли Дьявол и Святой Дух-недавно Дьявол вселился в Святого Духа и Архангел умермертвил их обоих.
    Сейчас на планете появился Бог и бразды правления переходят к нему.
    Бог выглядит как золотое облако.
    Мир мертвых состоит из трёх частей в каждой части было построено Чистилище, через год все души очистяться и смогут продолжить своё движение.

  • 4588 2854

    У Дьявола были человеческие дети -все они сейчас мертвы-самый известный Борис Березовский.
    У Святого Духа так же были дети и они так же все мертвы–самый известный Александер Македонский, мусульманам он известен под именем Искандер.
    Дьявол часто вселялся в Березовского и они оба творили зло.

  • 6069 4668

    Как такое могло случиться, что на одной планете живут люди различных рас и с различным числом эволюционного развития??? Нормальный человек не сппособен убивать людей, это могут делать только психопаты или не люди. На планете очень много стало НЕ ЛЮДЕЙ, биороботов. И СУЗ (система управления Земли) в ближайшие десятилетия будет с этим что то решать. Скорее всего НЕ ЛЮДИ больше не будут рождаться на нашей планете, а уже рождённые будут доживать свой биологический век, либо будет массовое вымирание биороботов.
    Что касается “Великой Китайской стены” то её заставили построить китайцев “Великая Тартария”, что бы китайцы больше не делали набегов на славянские Земли. Китайцы зашли за территорию стены только в середине 18 века, когда была уничтожена Великая Тартария.

  • 13889 9401

    А ,,цивилизация,, ли это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru