Кто и зачем нарушает указания Президента

1321 1

Перед подачей апелляции  Партии Великое Отечество в Верховный суд, хочется прояснить нашу позицию и дать ответы на целый ряд поступающих вопросов. Мнение нашего президента о том, на каких принципах должна проходить избирательная компания в Госдуму, 22 июля озвучил замглавы Администрации Президента В.В. Володин.
Что же получается в итоге?
Кто и зачем нарушает указания Президента?

Что касается нашей аппеляцию в Верховный суд. Особо хотелось бы отметить, что одним из припасенных «козырей» от ПВО является расширение списка истцов, недовольных пресловутыми «44 принципами» ЦИК оценки качества подписей. Первым дополнительным иском, из целой серии предполагаемых, является иск одной из общественных организаций, объединяющих инвалидов по зрению. Пресловутые «44 принципа» оценки качества подписей лишили инвалидов по зрению гарантированного российскими законами права на участие в избирательной компании. Инвалиды, согласно нормативно-правовому акту ЦИК, даже теоретически лишены возможности участвовать в избирательном процессе на этапе сбора подписей. С учетом «отпускников», которые составляют вторую социальную группу,  частично пораженную в правах в ходе сбора подписей — это многие миллионы российских граждан-избирателей.

Если Верховный суд, рассматривая нашу аппеляцию и иск от инвалидов по зрению, не согласится с этими очевидными истинами, то он в полной аналогии с WADA, в нарушение целого свода российских законов, подтвердит свою позицию, по которой посчитает законным считать инвалидов по зрению и людей, находящихся в отпуске, частично поражёнными в избирательных правах. 

Захочет ли ВС в лицо сказать инвалидам, что они являются избирателями второго сорта? Вопрос интересный.

Но вопрос «кто и зачем нарушает указания президента» ещё более интересен и актуален.

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1069 473

    “Кто и зачем нарушает указания Президента?” – опять вороги мешают, старая песня Аватаров-Путина и его почитателей.
    Вопрос тогда возникает. Как, когда и где наказали тех, КТО НАРУШАЕТ ЕГО УКАЗАНИЯ??????????????? Где посадки, где расстрелы за измену родине??????? ГДЕ???????? Вижу лишь как они их награждают и поощряют.
    https://www.youtube.com/watch?v=8J3Dhj4CNCs
    https://www.youtube.com/watch?v=Iwl50G5pvMM

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru