Война с терро… с трактаристами

1521 26

tr

23 августа 2016 г. в Ростовской области сотрудники полиции и ОМОНа задержали участников "Марша трактористов" - фермеров, вознамерившихся доехать на тракторах до самого Путина. Смотрите сюжет Sotnik-TV.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1326 866

    Это начало конца этой…системы ценностей…

  • 1733 1357

    Тупин не царь. А слуга паразитов!

    • 1733 1357

      Только при непутевом президенте случается такое кошмарное расслоение общества, как в сегодняшней РФ, такие федеральные сми, разрушающих общество изнутри, нагнетающие истерию, сеящие ненависть между народами.
      Путный или тупой?
      Бог говорит: “Тупой!”
      По образу и подобию Божьему создан человек. Все мы равны при рождении. Душа каждого человека царственна.
      Так кто же это такие, кто старается разобщить, расслоить население? – люди идущие против Бога, тупые, околдованные дьяволом люди, слуги антихриста.

  • 798 689

    У нас в донских новостях в день остановки этой колонны показали этих ребят. Они рассказывали, что прежде чем ехать с жалобой к Путину они обращались и у себя на местах в суды и к губернатору на безпредел больших с/х корпораций и холдингов. Все суды Краснодарского края заняли позицию этих гигантов, а простым фермерам выживать в таких условиях невозможно. На экране были красивые честные лица настоящих трудяг, сразу чувствовалось, что это была не политическая акция, а крестьянский крик души от полной безысходности в сложившейся ситуации. Репортаж по телевизору прошёл всего 1 раз, сейчас все СМИ как воды в рот набрали. Зато у нас в городе люди об этом говорят и возмущены несправедливостью уже Ростовских властей.

    • 13889 9401

      Опять Краснодарский Край под бесприделом чиновничков.
      Что за народец там окопался? В офисах.
      Продажность аж прёт!Чтоб они все ZДОХЛИ!!!Твари!!
      НЕНАВИЖУ ЭТО ШАЛУПОНЬ В ПИДЖАКАХ И ГАЛСТУКАХ!!
      Умную рожу скорчит.Между слов ,паузы многозначительные, расставляет. а на деле -Тупой как ЖО гиппопотама -,,Умный,,только в одном -Достичь кресла во власти и доить всех кто ниже – -ВЫРОДКИ!
      И что то там на юге этих ВЫРОДКОВ уж очень развелось -Они там что? Как оранжерее выращиваются??
      Губера сменили А воз и по ныне там…

  • 312 230

    Это не причина такого положения, а следствие! В видео этом последовательно раскручивается напряжение и дестабилизация, что во всём виноват “проклятый” Путин?! Только одно не понятно, почему эти ********, сочинители видео не упомянут, что сама то власть Путина ограничена про-Американской Контитуцией 1993 года? Они читали её УРОДЫ или нет?! Америке и Британии как раз то и не угоден ВВП, что лишает паразитов подсоса и постепенно зачищает их власть в РосСионии. Пусть лучше ГАДы из СМИ напишут, что страна находиться в оккупации и правят ей бургомистры и гауляйтеры из пятой колонны, а крышует их продажные СУДЫ, ПРОКУРВАТУРЫ, МЕНТЫ и половина ФСБешников, которых ВВП кстати реформировал в июле этого года. Зачистка набирает обороты и с 19 сентября пойдёт с ускорением, когда ******* Зюганов после встречи с Американским послом пообещал выводить народ на улицы, а выборы объявить не действительными, которых ещё не было!!! На Майдан в РосСионии пендосы выделили уже 20млдр баксов! Так, что не надо давать повода для митингов, поскольку пендосы сразу перехватят управление с помощью преданных гауляйтеров и поведут на раздел матушки РосСионии. Будьте внимательны люди…!

    • 1479 941

      ну вот светлая голова, хоть кто то гуся вывел! а то достали уже всепропальщики да Путиноненавистники))))
      ими госдеп сша как мячиками в гольф играет а они дальше своего носа не видят)))) пятая колонна бабло фондов типа сороса отрабатывает, простой народ заводит да накручивает за все хорошее против всего плохого столкнуть с властью поджечь да на камеры СНН поснимать да миру показать наше “недемократическое тоталитарное государство”, а хрен кто за первые деревья заглядывает чего на опушке творится!!!

  • 1304 1070

    Сухой остаток такой: обеспечить продовольственную независимость и безопасность России могут только Агрофирмы и точка! Другой вопрос- надо создать условия и для фермерства, чтобы каждый желающий мог себя попробовать на ниве предпринимательства. Для этого, в первую очередь, надо создать полноформатный ЗЕМЕЛЬНЫЙ КАДАСТР РОССИИ. Только тогда можно цельно манипулировать землями, агрофирмами и фермерами. Этого не делается, почему? Чтобы в мутной воде ловить рыбку. и не обвиняйте в этом Путина – это прорегатива ПРАВИТЕЛЬСТВА, сиречь Медведева Д.А. – вот кто в этом главный виновник. А то все царь да царь, ан нет не всегда Царь – иногда и псарь! Вот так!

  • 312 230

    Да толпа пока не хочет понять, что сценарий то у всех переворотов один! Сирийские офицеры даже удивлялись, почему у нас идёт общий сценарий, который реализовывался в Сирии, в Хохляндии и т.д. ПотреБлятелям не понять, что любая революция снизу НИКОГДА не приводила к свободе. Лишь в истории две революции сверху, проводимые Иваном-4м (Грозным) и Сталиным имели успех. Но есть одно но! У них была возможность вешать и отстреливать выродков, а при ВВП даже отменена смертная казнь.!!! Ах как бы это было бы нужно сегодня!!!

  • 16519 10348

    А поговорить с трактористами ему западло?? А тогда на хрен такой нам президент?
    Налицо отстранение власти от проблем, прятки с народом. Кончаются такие вещи всегда кровопролитием и сменой власти. Если Путину это не нужно – пусть выходит к трактористам и решает проблемы. Не хочет – не фиг потом ругать госдеп, сам все делает, чтобы госдепу было где развернуться… А может Путин как раз к тому страну и готовит и он госдеповский агент? Может ему как раз и выгодно провоцировать все это? Если нет – нужно выходить к фермерам и объясняться, действовать!
    Ну и ну! Путин нагибает Америку, а трактористов испугался!

    • 1733 1357

      Браво, Волемир! Хоть ещё один здравомыслящий голос!
      Провинция сейчас еле-еле живет, даже там где платят деньги, а по сути скудные крохи, живут в долг, продукты в долг. При этом не лежат на печи а трудятся. Обнищавшее население.
      И тут же мы видим сытые, розовощекие, упитанные лица всей этой кремлядской про.ляди: миллеры, грефы, ротенберги, эрнсты … Всё это путинское окружение, сытые сволочи, и такие же сволочи на местах, которые не считают простой народ, который их кормит, за людей.
      Пути и его компашка сами копают могилу для РФ, и играют точно на руку госдепа.

      • 13889 9401

        как говорил один капиталюга другому капиталюге (давно это было в средние века при возникновении капиталов): -,, Начались непонятки и брожение в народе? Ищи у себя среди работающих -еврея,,
        – -
        Это актуально по сей день -Евреи знают что делают – -(в отличии от трактористов краснодарского края)

  • 24668 12834
    • 13889 9401

      Ростовские крестьяне бастуют в пустоту!!!
      Еврейские смотрящие в судах и прокуратурах области -чётка отделяют СВОИХ от остальных КРЕСТЬЯН.
      – -А ты грин(гоу хом) – - с ********govneцом – -

      • 24668 12834
        • 13889 9401

          Грин (зеленый) гоу (иди)
          Иди =зелень= тупая чавкать то что тебе отпущено сверху…
          – -
          ,,на вилы,,
          Видели мы эти вилы -Когда бригада Цапка держала в страхе весь район -Ни один крестьянин даже пукнуть в их сторону не решался – - =вилы=
          Мозгов нет на месте с цапками разбираться -Дружно -Всем вместе – Учитесь этому у чеченов!!
          И Ингушей – -=вилы=
          Спрячься =зелень= тупая

  • 44631 23599

    Вот не верю я в энтот спектакль.Фермеры сейчас урожай убирают,допустим кто то уже и отмолотился,дак все равно другие культуры убирать надо.Да и ехать до Москвы маршем на трахторах,они что больные,сами постоянно стонут что солярка дорогая.Наняли газель и до Москвы всей толпой.Там транспаранты раскатали перед Кремлем,всеж эффектней,не яйцы ж приколачивать в знак протеста.)))Наняли “обиженных” дядьки в пинджаках,дали денех на соляру и вперед,осваивать 20 лярдов(вот и грини засуетились).Грины нашли Гриней(каламбур).)))

    • 18504 14334

      Все…механизмы приходят в негодность…года.На следующем протест в Москву…фермеры приедут на тебе…Знаешь,говорящая лошадь-…это прикольно до поры,до времени…Но… человеческие дела…Извини кормилец.

      • 44631 23599

        Не приедут,в следущем году енот делает рехволюцию,а фермерам продразверстку(ну ты понимаешь,курка,млеко ,яйки).)))Да и тернета не будет,придется тебе очкарику стонать про сытые путинские годы ошиваясь рядом с окупационными войсками оон.)А я забыл ты ж в штыковую пойдешь на китайские танки(хочешь саперну лопатку пришлю)ей хорошо ракеты воздух-земля отбивать,от китайских штурмовиков.)))

        • 18504 14334

          Не бойся сказок о китайцах…игиловцах…и прочее,тебя поставили в стойло совсем другие люди.Пойми…Конь-это сильное и умное животное,но почему-то без табуна-слабохарактерное. Это легко просматривается даже на твоем примере.

          • 44631 23599

            Что что.)))Да ты приболел смотрю прыгунизьмом,или искусно скрывал свою геволюционную суть.)Стойло говоришь.)))Я с 94 года никак от государства не завишу,потому как работаю на себя.В том числе от всяких пустобрехов,как и твой божок которому ты молишся дурень,и ты мне будешь говорить про стойло.)))Тебе давно вынесли моск мертворожденными теориями,потому ты и твердый как и те теории о всеобщем справедливейшем обчестве.Пока существует мир,побеждают сильнейшие во всем,остальные тупо учатся на своих ошибках до посинения.Равенства нет,каждому свое,учись думать сам(когда нибудь,возможно,это спасет тебе жизнь плаксивый.)

  • 5553 4058

    Есть один универсальный момент:
    - У трактористов есть проблема;
    - “Проблема” эта “имеет имя, фамилию и адрес”;
    - Идти с предъявой к источнику проблем трактористам страшно (по разным причинам);
    ИТОГО: Мы видим эту замечательную сублимацию с походом в Москву к Путину. (А почему не к богу на небо сразу? У Путина свои тёрки, и он не всегда трусит так как вы.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru