Константин Никифоров. Провал TTIP

1224 1

 "28 авг. — РИА Новости. Министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что переговоры о свободной торговле между Евросоюзом и США провалились, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.https://ria.ru/world/20160828/1475473896.html По словам Габриэля, переговоры по Трансатлантическому соглашению о партнерстве в области торговли и инвестиций (TTIP) "с США де-факто провалились, даже несмотря на то, что никто на самом деле этого не признает". В результате 14 раундов переговоров стороны не пришли к согласию ни по одной из 27 глав соглашения"( конец цитаты). Вот еще: "Переговоры с США de facto провалились, потому что мы, как европейцы, конечно, не должны подчиняться американским требованиям", - заявил Габриэль в интервью немецкому общественно-правовому телеканалу ZDF, которое будет показано целиком в воскресенье, 28 августа, вечером по местному времени. По словам министра, в переговорах о создании зоны свободной торговли между Евросоюзом и США "нет никакого движения". http://www.dw.com/ru/вице-канцлер-фрг-считает-переговоры-с-сша-по-ttip-провалившимися/a-19509327 А ведь полтора месяца назад оценки были иные. https://ria.ru/world/20160719/1471800364.html...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1479 941

    не сложилось пока ну так и славненько, у них тоже не всегда все с пол оборота получается)))все больше стран начинают задумываться за какую команду поиграть, да на кого поставить)))
    «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru