Солнце дает нам жизнь, так почему же «правит» нами мертвая планета — Луна?

4479 0

anywalls.com-2248Мир трясет от постоянных терактов, локальных конфликтов, убийств. Смерти вокруг столько, как будто мы живем в состоянии постоянной войны. Правда терроризм сейчас стал весьма странный. Вы наверно просто забыли, что еще буквально 20 лет назад терроризм был совсем другой. Террористы захватывали заложников, например, в самолете, выдвигали какие-то требования. В тех терактах практически никто не погибал.

А возьмем даже «теракт» в Ницце. «Террорист» просто ездил и давил людей, убивал лишь бы убивать. Так и все последние теракты в России: взрывы в метро, взрывы на вокзалах, в аэропортах, взрывы транспорта, взрывы домов… Такое ощущение, что кто-то просто стремится убивать и убивать? Никакие требования и не нужны, убийство только ради убийства.

В любом происшествии, преступлении, чтобы его раскрыть всегда важно ответить на главный вопрос: «а кому выгодно?» Кому выгодны постоянные массовые убийства? Многие сейчас уже понимают, что основную выгоду от терроризма получают властные структуры. Терроризм — способ управления обществом, способ держать народ в страхе и подавленном состоянии, повод под видом борьбы с терроризмом закручивать гайки, ограничивать права, вводить репрессивные законы. Знаменитый закон Яровой — тоже был принят как «антитеррористический» пакет.

Это то, что мы видим на поверхности. Но у этих массовых убийств еще одна, невидимая сторона. Еще в древности истинной властью обладали не земные правители, а жрецы, потому что они общались с «Богами» - то есть некими внеземными силами. Эти силы и обеспечивали, поддерживали их правление. Власть жрецов была куда сильнее, чем власть царей, фараонов. Жрецы удерживали свою власть над сознанием людей с помощью эзотерических знаний, в частности с помощью магии массовых жертвоприношений.

У цивилизаций шумеров, майя, ацтеков была целая культура принесения в жертву людей! Чем больше людей они убивали и отдавали ихдуши своим Богам — тем больше власти на Земле давали им Боги. Древний Египет известен всем своей «культурой» мумифицирования, жизни после смерти — то есть по сути тоже самое, культ мертвых был тогда очень почитаем.

Известно, что Гитлер и Сталин были эзотериками, причем учениками одного учителя — Гурджиева. Который, кстати, тоже был знатоком магии массовых жертвоприношений, с помощью которой можно было сохранить власть над умами миллионов людей. Концлагеря, массовые репрессии — им необходимо было приносить в жертву все большее количество людей для сохранения своей власти. Смерть вызывает печаль, депрессию, а убийство — еще и страх, ужас. И эти «лучи смерти» разрушают и подавляют все живое вокруг себя.

Сильные мира сего, жрецы и служители культов знали о лучах смерти и знали их огромную силу.А теперь подумайте, культ массовых жертв никуда не ушел до сих пор. Конечно, меняется форма, обертка, под которой массовые убийства и их необходимость преподносят обывателям: принесение в жертву Богам, истребление врагов народа — но суть не меняется — гибнет большое количество людей. В жертву Богам современный человек, конечно, не поверит. Зато поверит в терроризм и катастрофы. Похоже, что современные правители только переоделись в костюмы и галстуки, а методы жрецов управления массами никуда не ушли.

Так кто же нами управляет? Что за фашистские или сатанинские силы, которые требуют постоянных смертей?

Кстати, думающие люди заметили, что так называемые теракты и катастрофы частенько происходят накануне или во время еврейских религиозных праздников. Значит действительно эти массовые жертвы имеют ритуальное значение? Кстати, в эти дни происходили и убийства исторических личностей, судьбоносные для целых народов события.

- Убит Гай Юлий Цезарь 15 марта 44 г. до н. э (точно в день праздника ПУРИМ)

- Убийство Ивана Грозного 18 марта 1584 г (на следующий день после праздника ПЕСАХ). В 1963 г. после вскрытия правительственной комиссией гробниц Ивана Грозного, в его останках была обнаружена концентрация ртути в 2600 раз превышающая смертельную дозу.

- Убийство Авраама Линкольна Президент США 14 апреля 1865 года (в день ПЕСАХ)- Убийство семейства Императора Романова в Екатеринбурге 18 июля 1918 г (кровавая жертва точно в день «ДЕВЯТОГО АВА» - национальный день траура иудеев - день, когда были разрушены Первый и Второй Иерусалимские храмы).

- Авария на АЭС Чернобыль 26 апреля 1986 г, (точно в день ПЕСАХ).

- Ультиматум и начало войны против Ирака 18 марта 2003( точно в день ПУРИМ)

- Авария на АЭС Фукусима-1, Япония 11 марта 2011 г.(за неделю до ПУРИМ)

- Убит С. Милошевич, президент Югославии 11 марта 2006 г., Гаага (за 3 дня до ПУРИМ)

- Взрывы жилых домов в России 4 — 16 сентября 1999 г. (11-12 сентября еврейский новый год Рош ашана и накануне судного дня евреев Йом Кипур)

- Два взрыва в московском метро 30 марта 2010 года. (За день до ПЕСАХ).

- Война против Ливии 19 марта 2011 г. (точно в день ПУРИМ). Совпадает даже время: праздник Пурим в Израиле начался в 18:42 с заходом солнца 19 марта 2011г. Бомбовые удары по Ливии начались в 18:45 по израильскому времени.

- Наводнение в Крымске 6-7 июля 2012 года (канун поста 17 тамуза. Пост установлен из-за многих несчастий, постигших еврейский народ в этот день. Первый день траурного периода перед важным траурным днем евреев — 9 ава )

- Референдум в Крыму — 16 марта 2014 года (точно в день ПУРИМ)

Вся религия иудаизма построена на жертвоприношениях, такие заветы оставил иудеям Бог Яхве. Иудейский праздник Песах — это день, в который были убиты и принесены в жертву первенцы египтян. А Пурим — это день, когда истребили 75 000 персов, которые, якобы, представляли опасность для еврейского народа. И из года в год массовые жертвоприношения на Песах и Пурим повторяются.

Еще Блаватская писала, что человеческие жертвы, пропаганда войны, убийства и всяческого насилия — это признаки лунного культа. В иудаизме летоисчисление идет по лунному календарю. Получается, что массовые убийства в дни лунных религиозных праздников — подпитывают культ Луны.

В Древнем Египте жрецы, которые считали жизнь только подготовкой к смерти также поклонялись богу Луны — Амону, египетский культ мертвых — это тоже культ Луны. В современном христианстве все расчёты делаются по фазам луны, праздники считаются по лунному календарю. Даже то, что христианство обещает «вечную райскую жизнь» человеку после смерти, говорит о том, что это лунный культ смерти! Получается, что Землей сейчас «правит» культ Луны? Неудивительно, что жизнь человечества полна катастроф, убийств, несчастий. Земля под властью лунного культа просто гибнет!

И понятно почему, ведь Луна — мертвая планета, она светит отраженным (то есть сворованным у Солнца) светом, она больше похожа на планету-вампира. Луна разительно отличается от Солнца, которое дает жизнь, под Солнцем растет все живое, даже у человека на Солнце улучшается настроение, а зимой и особенно хмурой осенью мы впадаем в депрессию. Солнце — это продолжение жизни, эволюция. А лунный культ, культ мертвых, убийств — как раз противоречит жизни, это остановка эволюции. Так почему мы стали жить по Луне? Нас ввели в заблуждение, это же мошенничество всепланетного масштаба! Нас отвернули от Солнца, которое дает жизнь всему живому и убедили в том, что необходимо поклоняться планете мертвых — Луне!

Примечательно, что Русичи до введения христианства всегда жили по Солнцу. У них было 4 основных праздника, связанных с Солнцем, которые были привязаны к астрономическим событиям солнцестояния и равноденствия. Эти астрономические явления важны для всей природы, поэтому были главными праздниками Руси – 4 великих солнечных праздника – Коляда, Ярило, Купало, Световит.

Солнце-младенец Коляда – рождается после Ночи зимнего солнцестояния, Солнце-юноша Ярило – крепчает в весеннее равноденствие, Солнце-муж Купало – могучее летнее Солнце, Солнце-старик Световит – начинает угасать после осеннего равноденствия и умирает перед ночью зимнего солнцестояния.

Именно силой Солнца всегда была сильна и непобедима Русь. И даже Иисус говорил, что Русичам не нужна новая религия, они и так жили правильно, безгрешно!

В Евангелии от Андрея — неопубликованном, изъятом из церковных книг - сказано: «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева». (гл.5, ст. 1–3)

А нас убедили и пристыдили, что русские были темными язычниками и им принесли «свет Христовой истины». Жить по Солнцу — это было правильно! А христианство как оно выглядит сейчас — это явно лунный культ, глобальный обман, мошенничество в масштабах планеты.

Учение Иисуса извратили, полностью перевернули и сделали выгодным для себя опять же сильные мира сего. Иисус принес иудеям новое учение любви, ненасилия взамен сатанинской религии, изложенной в Торе. Но фарисеи, проповедующие учение о жертвоприношениях убили Иисуса на свой праздник Песах — то есть принесли его в жертву Богу Яхве. А продолжатели их дела затем заставили весь мир поклоняться этой жертве, тем самым подпитывая постоянно ритуал убийства святого. И вводилось христанство огнем и мечом, крестовыми походами — то есть массовой гибелью людей.

И на Руси христианство вводилось огнем и мечем. А люди гибли за своих «солнечных» богов и не хотели отдавать их крестителям. Новгородцы на вече клялись не пускать крестителей в город. «Лучше нам помереть, чем отдать богов наших на поругание!» В Киеве крестились только лишь по приказу князя Владимира, который заявил: «кто не окрестится – тот мне не друг!». В первую очередь крестители уничтожали капища, а русские люди гибли, защищая свои святыни, либо предпочитали уходить подальше, туда, где их не достали бы христианские миссионеры, насаждающие новую веру. И еще несколько столетий русичи не принимали навязанный им лунный культ.

Более того, археологические раскопки доказывают, что поклонение Солнцу было распространено, практически, по всей планете в дохристианскую эпоху. Вся Земля жила по Солнцу — и это правильно и естественно. И только фашистскими методами, огнем и мечом, жрецы культа мертвых выгнали Солнце, почитание Солнца с планеты, и ввели лунный культ.Но без Солнца жить мы не сможем, только Солнце дает нам жизнь. А мы вообще перестали обращать на него внимание.

Так давайте научимся замечать его, мысленно обращаться к нему за силой, за помощью! Весь мир сейчас трясет от убийств, катастроф, голода, болезней. Наша Земля очень сильно больна, а ведь каждый из нас живет на ней, и сойти, если что-то не устраивает — не получится. Спасаться придется своими силами. Иначе те сатанинские силы, которые проводят лунный культ, которые требуют постоянных массовых жертв приведут нас к окончательной гибели. Только терроризмом и локальными конфликтами они не ограничатся, им нужно жертвоприношение всепланетного масштаба.

Видимо для этого сейчас всеми силами развязывается третья мировая война. Сирия, Украина, войска НАТО собираются у границ России. Если начнется третья мировая война, она с большой вероятностью будет ядерной и погибнут в ней миллиарды. Не думайте, что кому — то удастся уцелеть — в стране да и в мире нет таких укрытий, которые спасут от ядерной войны. Есть только одна надежда — на Высший мир, такой высокий, как Солнце. Чижевский доказал, что все общественные события (войны, революции) - связаны именно с Солнцем. И, значит, Солнце слышит человека, и тем более — массовые обращения к нему.

Русские люди природно, генетически связаны с Солнцем. Давайте возьмем пример с наших предков, которые понимали силу этого светила, могучего источника жизни. Мы можем не согласиться с планами сил, развязывающих на наших глазах военное противостояние. Мы можем обратиться за помощью в сохранении жизни на Земле к Солнцу и в пасмурны день, и ночью, и на природе, и в помещении. Главное — сила мысли и веры в реальность происходящего. Так мы изменим ситуацию в стране и в мире! Если мы сделаем это все вместе, объединимся в одном стремлении к миру – наша сила возрастет в тысячи раз, могучий русский дух к нам вернется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru