Изготовление визиток компанией ФОРА-ТРАФАРЕТ

479 0

Когда вопрос стоит о продвижении бизнеса не обойтись без маленькой, но очень значимой карточки — визитки, которая является носителем контактной информации о конкретном юридическом лице или предприятии. От внешнего вида визитки во многом зависит имидж ее обладателя, она может повлиять на конечный результат деловой встречи.

Наша компания «Фора-Трафарет» разрабатывает эскизы (макеты) и печатает фирменные визитные карточки с применением современных технологий и материалов. Выпускаемая нами продукция отличается высоким качеством и соответствует всем, предъявляемым к ней требованиям (оригинальный дизайн, устойчивость к выгоранию и истиранию). Ознакомиться с готовыми образцами карточек можно на нашем сайте. Интерактивный каталог очень удобен для просмотра, а при нажатии на картинку изображение увеличивается и можно хорошо рассмотреть все детали.

Технологии печати визитных карточек

Мы используем различные методы, которые способствуют изготовлению визиток уникальных и эффектных. Основные технологии трафаретной печати:

 

Шелкография

  • Шелкография — универсальная методика, предусматривающая нанесение краски на бумагу с помощью специального сетчатого трафарета. Печать осуществляется на любой поверхности и любыми видами типографических красок. Изображения получаются четкими, выразительными, яркими и с высокой контрастностью. Технология хорошо сочетается с другими видами трафаретной печати. Карточки не выцветают и длительное время сохраняют первоначальный внешний вид.

 

Тиснение фольгой (плоское)

  • Тиснение фольгой (плоское) — методика предусматривает применение специального металлического клише и фольги разного оттенка (серебра, золота, бронзы и других цветных металлов). Процесс нанесения изображения на рабочую поверхность (картон, бумагу) выполняется при высокой температуре и под давлением. Визитки смотрятся эксклюзивно и изыскано.

 

С конгревом (рельефное тиснение)

  • С конгревом (рельефное тиснение) — используются пуансон (выпуклый штамп) и матрица (вогнутый контрштамп). Технологический процесс может проходить при термообработке и без нее. На выбор температурного режима влияют следующие факторы: фактура рабочей поверхности, толщина материала, усилие, направление порезки заготовки, макет и индивидуальные запросы заказчика.

 

С термоподъемом (объемная печать)

  • С термоподъемом (объемная печать) — методика позволяет выделять на общем фоне отдельные изображения (элементы) или придавать объемности общему виду визитной карточки. В результате получается эффектный носитель информации, который повысит статус и прибавит имиджа своему владельцу.

Визитные карточки для деловых людей

В нашей компании «Фора-Трафарет» можно заказать визитки в любом количестве и любой сложности. Мы поможем выбрать дизайн носителю информации и подберем соответствующую технологию изготовления. Обращаясь к нам, вы приобретаете с качественным продуктом новые деловые отношения. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru