К чему привел суд пигмеев над Сталиным?

1911 24

http://img15.nnm.me/7/f/7/5/d/b412001e51ae862f9aa3d07769c.jpg

Читаю сейчас книгу Юрия Емельянова "Сталин перед судом пигмеев" о том, как борьба со Сталиным привела к печальным для нас всех последствиям — распаду нашей Родины и потери Россией своего ведущего места в мире. Рекомендую книгу к прочтению, как подробную хронику и разбор действий главных исполнителей данного распада.

А от меня наглядная иллюстрация этого процесса:
Карта №1. СССР после окончания Первой мировой и Гражданской войны:

http://img11.nnm.me/3/f/9/5/1/cd1c5338bd327b522ad386815c3.jpg

Многие территории потеряны. Влияние в мире на нуле. Мы страна изгой. Из всех стран один союзник — Монголия.

Карта №2. Сфера советского влияния в мире в год смерти Сталина.

http://img11.nnm.me/4/f/9/a/f/e32297f169e5b9addb62cf95ac7.jpg

80% евразийского континента находится в сфере нашего прямого влияния или являются нашими союзниками. В остальных частях свет идет активная антиколониальная борьба. Освобождающиеся страны автоматически попадают в сферу нашего влияния. Омрачает только размолвка со своевольным Иосифом Броз Тито по поводу прямой военной поддержки греческих коммунистов.

Карта №3. Сфера советского влияния в мире после 1-й десталинизации Хрущева.

http://img15.nnm.me/9/9/a/9/1/90c72144a04c39302fd9fffde4e.jpg

Получивший пост Первого секретаря Хрущев начинает самоубийственную компанию десталининизации. Следствием этого начинается распад единого блока соцстран:
1. Разрыв отношений с Китаем.
2. Разрыв отношений с Албанией
3. Антикоммунистический мятеж в Венгрии

Это первые антисталинские удары, расколовшие соцлагерь и заложившие внутренние противоречия в государственную идеологию СССР. Их останавливает сменивший Хрущева Брежнев, но последствия безумной политики Хрущева так и не исправлены: Китай мы потеряли, а в стране зарождается внутренняя оппозиция на почве антисталинизма и антикоммунизма.

Карта №4. Сфера советского влияния в мире после 2-й десталинизации Горбачева.

http://img15.nnm.me/4/4/e/d/7/35809f35b7f61657bec3404b5e2.jpg

Начавшаяся после смерти Брежнева чехарда в КПСС выводит на пост Генсека следующего десталинизатора Горбачева. Фактически открытого предателя на самом высшем посту в СССР. Он проводит массированную атаку сверху на всю коммунистическую идеологию и в первую очередь на личности Ленина и Сталина. Следствием этого являются еще 4 удара, приводящие к распаду СССР:

4. Распад СЭВ и ОВД
5. Потеря ГДР
6. Самовольный выход из СССР Прибалтики
7. Отстранение КПСС от власти и распад СССР

Карта №5. Сфера российского влияния в мире после 3-й десталинизации Ельцина-Путина.

http://img12.nnm.me/c/2/4/c/5/c90bc01f772474a3f4677e9db25.jpg

После распада СССР ситуация становится катастрофической. От России один за одним отваливаются все бывшие союзники. Отваливаются и переходят в стан открытых врагов: вступают в блок НАТО, размещая на своей территории контингенты войск и системы ПРО. Причем процесс резко активизируется после начала нулевых. В России начинается 3-й мощнейший этап десталинизации. Начинается разоблачительная кампания в СМИ. Новые президенты России беспрерывно каются и признают одно "преступление" сталинизма за другим. Так Пактом Молотова-Рибентропа бьют в балтийском направлении и прибалтийские страны вступают в НАТО. Вслед за Катынью следует размещение систем ПРО в Польше. Последним "достижением" на ниве признаний "преступлений сталинизма" — т.н. голодомора — является потеря Украины и переход ее в стан открытых врагов России.

Крайние три антисталинских удара:
8. Переход в НАТО стран Восточной Европы
9. Выход Грузии из СНГ и война 2008 года
10. Выход Украины из СНГ, разрыв добрососедских отношений и конфликт на Донбассе.

Итого. Результат 10 антисталинских ударов мы видим на карте. Ситуация выглядит гораздо хуже 1922 года, когда нашим союзником была только Монголия. Сейчас у нас больше нет союзников. Последний формальный союзник Лукашенко может отвалить от нас в любой момент. Единственный наш верный союзник — это нефть-газ и атомное оружие. И то и другое досталось нам от "кровавого режима", который мы уничтожили собственными руками.

Но это еще не все. В руках и головах наших правящих идиотов еще остался антисталинский запал. Они его будут использовать до конца — будьте уверены. Ведь нам есть еще что терять: Калининградская область, Сахалин, Курилы. Это все получено нами от "преступника" Сталина, а все полученное преступным путем должно быть отдано. Так что нас еще ждут впереди сюрпризы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 3326 324

    Все империи рушатся. От Римской империи не осталось ничего. От Австро-Венгрии – маленькая Австрия. От Британской маленькая Англия…. России еще повезло.
    Про Российскую Империю ничего сказать не могу. А СССР, при Сталине особенно, был тюрьмой народов, из которой было очень сложно сбежать. Ничего позитивного для жителей оккупированных территорий он не нес. Напротив “осчастливленные” готовы были бросить все и голыми бежать через “Железный занавес”.
    Это неприятно, но правда она часто бывает горькой. “Стабильность” сталинского правления держалась на терроре. Липкий, необьяснимый страх записан на генном уровне бывших советских людей.

    • 5365 3316

      Никаких Римских империй не было..это все сказки нашей интеллигенции. .. а вы жили в ссср, чтобы такие гадости про него писать. …те, кто в нем жили ,скажут все, что это был рай!!!а погибают цивилизации из-за внутренних врагов, предателей, котопые хотят захватить власть, но история или божий промысел их все равно сносит ветром…

      • 3326 324

        Я жил в СССР. Стоял в очередях за колбасой(2.20 или 2.90 кг.),колбаса которой собак кормить. Покупал по случаю кости с мясом (по 2.00р говядина 1.90р баранина 1.80р свинина). Жил в коммуналке там же и отдыхал. Потому как для пансионатов по линии профкома – “молод еще”. Купил старый “Москвич” с рук, по цене нового(новые только по предприятиям для начальства). В Европе он бы давно на помойке гнил, а в СССР АВТОМОБИЛЬ !!! На нем можно было уехать из коммуналки на природу с бутылкой кефира(30 коп.), батоном хлеба (16 коп.) и куском колбасы. Почему написал цены? Если вы жили в СССР то понимаете, что ЭТИ цены может помнить только тот кто впитал их с молоком матери.
        По поводу “римских империй…” у вас тараканы в голове, верите во всякий бред по причине безграмотности.

        • 18504 14334

          Но деньги же как-то нашли,что бы приобрести старый “москвич” по цене нового. Озвучьте цену “москвича” и зарплату свою(полагаю 120 рублей).

    • 184 69

      Главный показатель – рост численности населения. Скованные страхом и мечтающие удрать не рожают 5-6 детей, как было в семьях моих родителей.

      • 3326 324

        Мне почему то кажется, что в среде ваших земляков это традиция уходящая в глубокое прошлое. Извините если ошибаюсь.
        Удрать из СССР никто уже не мечтал. Я имел в виду страны “Варшавского договора”. А рожать не возбранялось, наоборот…

      • 159 99

        Больше всех трахаться и плодиться способны дебилы, как предохраняться они не знают. Основной инстинкт к размножению превалирует над всем (ещё пожрать), так по вашему количество родившихся от таких ИДИОТОВ – это показатель благополучия?))

        • 184 69

          В умственном развитии своих предков я полностью уверен. Как в отсутствии этого развития у пользователя “URASIK”.
          Здоровье любой нации определяется исключительно ростом населения, многодетные семьи были нормой даже в послевоенные годы, и все искусственные меры для сдерживания этого роста являются проявлением агрессии извне.
          Весь последующий за Сталиным период истории доказывает именно это, и ИДИОТ скорее ты. Или агрессор

          • 159 99

            О умственном развитии ваших родителей я не писал. В моём посте написано: “Больше всех трахаться и плодиться способны дебилы, как предохраняться они не знают. Основной инстинкт к размножению превалирует над всем (ещё пожрать), так по вашему количество родившихся от таких ИДИОТОВ – это показатель благополучия?))” (Не понимаю почему Вы на меня так окрысились.)
            Где здесь упоминание о вас или ваших родителях? Лично Вас и ваших уважаемых предков я оскорблять не собирался. Если вы действительно интересуетесь проблемами психологии и демографии, то должны признать мою полную правоту.
            Хотя вам наверняка виднее, о своих родителях вы знаете больше, чем я. Но только знают ли они, что ВЫ считаете их -
            ДЕБИЛАМИ? Наверняка нет. Смею посоветовать вам внимательнее читать коменты, а не поддаваться эмоциям. И извинитесь перед вашими родителями, негоже относить их к ДЕБИЛАМ! ИДИОТ вы неблагодарный.

          • 184 69

            Свой пост вы писали в ответ на мой, в котором я говорил как раз о своих предках. Если вы не можете уловить простейшей связи, то это лишний раз убеждает меня в вашей гнилости. Моим предкам присущ инстинкт продолжения РОДА, вашим, вероятно, инстинкт “больше всего трахаться”.
            А попытка перевернуть свои же слова в другую сторону просто убеждают, что вы тролль. Вследствие этого продолжать с вами какое-либо общение я не собираюсь.

          • 159 99

            Мда, самомнение у Вас)). Перед родителями своими, то хоть извинился? Идиот)).

  • 925 632

    А Сша или Евросоюз разве не тюрьма народов.Вы больны информационно Лечитесь.В Сша нету страха..там срока по 200 лет дают и заключенных в разов в шесть больше чем в 37 году сидело.И полицейские сразу стреляют,и бьют,если что.Так где тюрьма? она у вас..в голове

  • 10968 8658

    Михаилу, ну и высказывание, ну отколол кусок льда умник! Да страна жила, люди работали и не боялись работу потерять, я могла прийти к главному инженеру ОКБ без записи и руководители на нашем заводе были грамотными и компетентными,оболдуй

    • 3326 324

      Давайте без оскорблений. Что делал ваш завод? И что делали вы в ОКБ? Я помню эти ОКБ при заводах. Храм в пустыне. Мелкие модернизации продукции, древней как навоз мамонта( за исключением оборонки ). Руководители были всякие и грамотные в том числе, но толку с этого. Да вы получали зарплату, но отовариваться с каждым годом было сложнее и сложнее. Когда все начало шататься появилась кучка “грамотных и компетентных” дебилов которая столкнула все это в пропасть.

  • 10968 8658

    продолжение. Оболдуй не мог стать начальником, как сейчас у нас в Сургутнефтегазе все проталкивают своих дочек и сыночков, нормальный обычный человек не попадет на местечко..своих много.Только те, кто там рулит.
    Студенты бесплатно учились и читать тогда любые письма можно было без отвращения чужой малограмотности.Детей учили доброму и были уроки ТРУДА..

    • 3326 324

      Я с вами согласен на 100%. Как то так вышло, что везде в руководстве сидят мерзавцы. Люди слабо представляют чем занимаются и сажают таких же по принципу личной преданности и усердия в воровстве.
      Систему образования развалили не создав ничего взамен. В позднем СССР действительно была хорошая система образования, особенно высшего.
      Я думал почему так… Помните был хороший советский фильм “Убить дракона”, очень похоже на то, что происходит в России. Что бы не происходило, у власти мерзавцы. Может наши деды погубили генофонд нации в 1918-20 годах

  • 3326 324

    Сергей очень много слов не осилил.

  • 726 328

    Как Сталин осенью 1941 го надругался над 5 й колонной Буратино:
    https://www.youtube.com/watch?v=fediNZ8JN-k#t=5441.832505

  • 24644 16415

    “Последний формальный союзник Лукашенко может отвалить от нас в любой момент. ” Он уже …надцать раз это проделывал… Афтор не заметил видимо. Насчёт чайны тоже нуб – Чайна никогда не будет ничьим союзником. Кто этого не понял – нубло. Просто сейчас на обоих Кукловодами объявлен сезон охоты – взаимные интересы выживания.

  • 159 99

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Кечказ
    О умственном развитии ваших родителей я не писал. В моём посте написано: “Больше всех трахаться и плодиться способны дебилы, как предохраняться они не знают. Основной инстинкт к размножению превалирует над всем (ещё пожрать), так по вашему количество родившихся от таких ИДИОТОВ – это показатель благополучия?))” (Не понимаю почему Вы на меня так окрысились.)
    Где здесь упоминание о вас или ваших родителях? Лично Вас и ваших уважаемых предков я оскорблять не собирался. Если вы действительно интересуетесь проблемами психологии и демографии, то должны признать мою полную правоту.
    Хотя вам наверняка виднее, о своих родителях вы знаете больше, чем я. Но только знают ли они, что ВЫ считаете их -
    ДЕБИЛАМИ? Наверняка нет. Смею посоветовать вам внимательнее читать коменты, а не поддаваться эмоциям. И извинитесь перед вашими родителями, негоже относить их к ДЕБИЛАМ! ИДИОТ вы неблагодарный.

  • 184 69

    Интересная ситуация. Некто с оригинальным ником “Гость” минусует все мои комменты. Кто-же это может быть, такая подленькая, трусливая школота?

    • 159 99

      Да ты ещё и убогий, против тебя заговор составили. Открыть тайну? Этот КОВАРНЫЙ, ВРЕДНЫЙ, ГНУСНЫЙ под ником “Гость” всем минусы ставит. Тебе он наверняка ещё и плюсы ставил)). Клоун ВЫ Кечказ)) А вашему “соседу”: под ником “славянин”
      Известность: 5958 Карма: -1313 он вообще жизнь испортил)), “перун92″ известность: 327, Карма -247 тоже не сладко пришлось))

      Пора заводить новый ник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      • 184 69

        Убогое, постящее никому не нужную херню чмо это не я, а ты. Во всяком случае не прячусь. А минусы на интернетресурсе мне жизнь не портят, только карму на нем же

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru