Чует кошка, чьё мясо съела

2184 7

Оригинал взят у antiseptic в Чует кошка, чье мясо съела Матвиенко предложила проверять законы на соответствие историческим и национальным ценностям. В целом, анализ зконопроектов на соответствие всему тому, о чем говорит Матвиенко - это отлично. Только нужно сначала договориться о том наборе ценностей, на соответствие которым будут проверяться инициативы наших законотворцев. Но это еще не все. Интересно понять, в чем причина этого очередного судорожного «ценностного» припадка г-жи спикера СФ. «Любая национальная правовая система стабильна и эффективна только тогда, если в своих принципах, базовых нормах она является юридическим оформлением исторически сложившихся политических, экономических, социальных, культурных, духовно-нравственных ценностей конкретной страны, нации», — говорится в статье Матвиенко, опубликованной в «Парламентской газете». «По этой причине считаю важным внедрить в нашу законодательную работу экспертизу законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным ценностям», — отметила она. Спикер СФ рассказала, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Дайте нам списки тех, кто проголосовал за ФЗ-323, а народ поможет многим из них не переизбраться в госдуму:)

    • 925 632

      надо думать за кого голосуешь сразу.Опасен не тот кого избирают ,а бестолковый и безграмотный избиратель.Он голосует с начала а потом чешет репу.Как Матвиенко.

  • 925 632

    просто она прочитала то что они приняли.и Догнала,что они натворили.вот пытается вернуть назад.То есть уровень управленцев на лицо,не ведаем ,что творим.

  • 5365 3316

    Такое чувство, что они все родились в своих креслах и в них же и помрут. ..там уже многим далеко за 80, а они все перетасовываются из одной колоды в другую…тошнит уже от их лиц…..это называется демократия и выборы. ..

  • 10402 4970

    На мой взгляд, привилегированные тунеядцы, заседающие в Думе и Совете Федераций, меньше всего думают о стране и народе, и им всё равно за что голосовать. Даже такой серьёзный шаг, для всей страны, как вступление России в глобальную, паразитическую организацию ВТО, принималось втёмную, потому что, на всех прозаседавшихся “депутатов” был дан всего один экземпляр документа, в 900 страниц, на русском языке.
    Вопрос: Сколько лет понадобилось бы депутатам, для тщательного изучения законопроекта, состоящем в одном экземпляре? Ползуче, но упорно, в Нашей стране внедряется Ювенальная Юстиция и этому, вражескому поползновению, нужно поставить прочный заслон, а инициаторов проталкивания Ю.Ю. выгнать из всех государственных органов власти, с полным запретом на дальнейшую деятельность во всех органах государственной власти.
    По всей видимости, Дума и Совет Федерации не являются законодательными органами Нашей страны. Нам нужен Верховный Совет, с ответственными, за Нашу страну, народными депутатами.

  • 3859 3108

    “… экспертизу законов на предмет их соответствия нашим ИСТОРИЧЕСКИМ, НАЦИОНАЛЬНЫМ ЦЕННОСТЯМ» – НУ ЧТО ЗА УТЫРКИ??????
    Благими намерениями оно понятно, но с головой дружить надо! Тем более таким высокопове… посаженным слугам.
    Объясните, как они, эти существа, будут принимать соответствующие историческим и национальным ценностям законы, если в России у русских ОДНИ исторические и национальные ЦЕННОСТИ, а у, допустим татар, другие (многожённость, не есть свинины, …), а у горцев – другие (кровная месть, тейповость, склонность к наплеванию на законы государства, и почтение к закону старейшин), а у кое какой национальности у младенцев кровь пускали для ритуальных нужд – даешь законодательный “одобрямс”? А у скандинавов недавно разрешили инцест и педофилию. Это их историческая и национальная особенность! И что? В России скандинавов нет? Есть! И что теперь, дегепутаты совВреда делать будете?
    Вами ведь заявлено – “юридическим оформлением исторически сложившихся политических, экономических, социальных, культурных, духовно-нравственных ценностей конкретной страны, нации”? Отметим, что разговор ведется не об общих принципах и компиляции, а о интересах каждой КОНКРЕТНОЙ НАЦИИ.
    Ох и веселуха начнется!
    Или не для русских праздник? Как “ктототам” сказал – “говорить – Россия для русских может или провокатор или идиот”…
    Я уже не беру созданную НАЦИОНАЛЬНУЮ гвардию. Какой она национальности эта “гвардия”? Интересы (исторические и национальные) какой национальности будет “защищать”??? А остальные нации и национальности в многонациональной стране? Де..лы, бл..ь (С)

    Идиоты пытаются показать нам как они красиво штаны через голову пытаются одеть? Да они не решают, а СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ в будущем, вбивая такими “благими помыслами” клин и способствуя расколу и общества и страны.
    И ведь именно эти УТЫРКИ так радея и заискивая “расшатывают лодку”!

    Теперь немного отвлечемся и рассмотрим как эти идиотские решения можно использовать в своих интересах и супротив этих же идиётов.
    Да, требования о признании Библии экстремистской литературой не прошло (хотя “Бхагават Гиту” – признавали), незаконные поборы на капремонт признали законными, налоги за СОБСТВЕННОСТЬ продолжают собирать (хотя тогда это уже не собственность, а аренда), попрание прав атеистов религиозными сектантами с их “оскорбленными чувствами” и т.п. Но не надо думать, что борьба идет в холостую. Вода камень точит. Главное – не останавливаться, а продолжать затягивать этот накрученный идиотами ((С)Ф.М.Достоевский) законотворческий узел.
    Как я ранее и дискутировал с уважаемым “Ъ”, можно будет подать в суд за запрет на многоженность. Срочно привести УК РФ в соответствие историческим и национальным особенностям! Графу “национальность” из паспорта убрали? Ну тогда теперь можно быть на личный выбор и татарином и казаком и нанайцем (говорят при переписи населения даже национальность “эльфы” и “гномы” проскальзывала). А чё? А ну подавай сюда соответствие исторической и национальной ценности! Ну и раз национальной чертой допустим казаков было свободное ношение нарезного огнестрельного – пусть приводят в соответствие и попробуют запретить нарушая законы “на предмет их соответствия нашим ИСТОРИЧЕСКИМ, НАЦИОНАЛЬНЫМ ЦЕННОСТЯМ». “Да я их по судам затаскаю!”(С) :)

  • 10402 4970

    Я объяснял своей внучки, что переход на социалистический путь развития, в Нашей стране – неизбежен. Объяснял ей, что переход, инициированный сверху, будет сопровождаться десятками людских потерь, а переход с низов российского народа, будет исчисляться сотнями тысяч человеческих жертв.
    Ещё, ни продажные судьи, не продажные прокуроры и следователи, ни подлейшие типы из правоохранительных органов, не понимают, что на них уже составлены полные списки и, пополняются новыми паразитами во властных структурах. И, если революция начнётся снизу, вся эта продажная, коррумпированная масса недочеловеков, будет физически уничтожена, если не додумается вовремя сбежать в паразитический мир, центром которого, являются США.
    Лет десять назад, Михаил Делягин, предчувствуя невозможность долго жить нашему народу, в рамках паразитической системы, выдвинул интересную идею: – Вступать в общество охотников. Наступает 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, как высшему достижению развития всего человечества. Я, уже заказал, на празднование, красный флаг, с серпом и молотом и красную одежду. Красное знамя и красная одежда, является символом крови, пролитой нашими предками за наше процветание и светлое, а не тёмное паразитическое будущее. Чем наш праздник, хуже французского праздника – “Взятие Бастилии”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru