Вы, там, ешьте пальмовое масло и держитесь!

2040 2
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина», заместитель председателя ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса Павел Грудинин описывает сложившуюся в сельском хозяйстве ситуацию. Реальную, а не ту, которой радуется Медведев или которую мы представляем себе из официальных статистических сведений.

Зампредседателя Торгово-Промышленной палаты объясняет, чем нас кормят, куда деваются натуральные продукты, сколько яблок может вырастить Белоруссия (и сколько продать в России), что собой на практике представляет "помощь государства" селу и многое другое.

В общем, получается, что российский народ уничтожают многими способами, включая и резкую нехватку нормального питания. А потом удивляемся, отчего большинство детей рождаются нездоровыми?!!


Видео отсюда.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Определение из словаря. Геноцид — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную сложившуюся культурно-этническую группу путём:
    - убийства членов этой группы;
    - причинения тяжкого вреда их здоровью;
    - мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
    - предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

  • 16519 10348

    Люся, прийди, разъясни, это что, хитрый план Путина что ли??? А Грудинин агент Запада??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru