СПИД и ВИЧ – крупнейшая ложь ХХ века

5833 17

Зачем был придуман вирус СПИДа? Как объяснить эпидемии этого несуществующего вируса ВИЧ в странах Африки. Почему вообще Африка голодает, если в Америке фермерам специально доплачивают, чтобы они не производили больше продуктов?

История с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. Как так? А так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг – это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы – то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив – залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди. На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? – от этого ретровируса? – Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? – Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа – то есть, что оболганный «вирус СПИДА» – это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это – ложь! Ложь – что человек заразился от укола иголкой.

Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один – что ещё ни один человек не умер от СПИДа, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вирус СПИДа», тут ни при чём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? – А ответ на это простой, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека – это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам относятся загрязненные: воздух, вода, пища – всё, что находится снаружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть, – это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой-то мере мы все, городские жители, имеем СПИД – Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.

Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, – это просто геноцид.

Вы скажете, но африканцы тогда всё равно умирали бы от голода. – Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям – вот в чём причина СПИДа в Африке. Правильно, Африка – это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? – Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький ретровирус? – Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастрофическое состояние здоровья современного человека.

http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/1428.jpg

Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые – в частности, основное лекарство «АЗТ» – являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа – это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения – язык не поворачивается назвать их лекарствами. 

Чем это доказывается ещё? – Тем, что накопились задокументированные случаи полного выздоровления от «СПИДа» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger?s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор – Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь» – вы можете найти эту книгу через Интернет).

Тим О Шии, из книги «The doors of perception: why Americans will believe almost everything»

Пер. с англ. Джон Галепено

Дополнение:

Вся борьба со СПИДом, вся профилактика, все рекламы и раздачи презервативов, все массовые мероприятия и шумиха в СМИ по поводу СПИДа абсолютно бессмысленны, и заведомо не принесут никакого результата. И даже если создать такую ситуацию, при которой вообще не будет никаких рисков заражения ВИЧ – не будет ни секса, ни наркотиков – всё равно ВИЧ-тесты будут давать положительный результат в каком-то заданном проценте тестируемых. Потому что эти тесты выявляют не этот вирус, а реагируют на множество самых разных как заболеваний, так и нормальных состояний здоровья.
 
СПИСОК ПРИЧИН, ВЫЗЫВАЮЩИХ ОШИБОЧНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА НА ВИЧ-АНТИТЕЛА,
опубликованный в журнале "Континуум".
1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций
2. Беременность (особенно у много раз рожавшей женщины)
3. Нормальные человеческие рибонуклеопротеины
4. Переливание крови, особенно многократные переливания крови
5. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ)
6. Грипп
7. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация
8. Другие ретровирусы
9. Вакцинация от гриппа
10. Вакцинация против гепатита В
11. Вакцинация против столбняка
12. «Липкая» кровь (у африканцев)
13. Гепатит
14. Первичный склерозирующий холангит
15. Первичный билиарный цирроз
16. Туберкулез
17. Герпес
18. Гемофилия
19. Синдром Стивенса/Джонсона (воспалительное лихорадочное заболевание кожи и слизистых оболочек)
20. Q-лихорадка с сопутствующим гепатитом
21. Алкогольный гепатит (алкогольные печеночные заболевания)
22. Малярия
23. Ревматоидный артрит
24. Системная красная волчанка
25. Склеродермия
26. Дерматомиозит
27. Заболевание соединительных тканей
28. Злокачественные опухоли
29. Лимфома
30. Миеломная болезнь
31. Рассеянный склероз
32. Почечная недостаточность
33. Альфа-интерфероновая терапия при гемодиализе
34. Трансплантация органов
35. Трансплантация почек
36. Проказа
37. Гипербилирубинемия (повышенное содержание билирубина в крови)
38. Липемическая сыворотка (кровь с высоким содержанием жира или липидов)
39. Гемолизированная сыворотка (кровь, в которой гемоглобин отделен от красных клеток)
40. Естественно встречающиеся антитела
41. Анти-углеводные антитела
42. Анти-лимфоцитные антитела
43. HLA антитела (к антигенам лейкоцитов класса 1 и 2)
44. Высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов
45. Образцы, подвергавшиеся высокотемпературной обработке
46. Анти-коллагенные антитела (обнаружены у гомосексуальных мужчин, у больных гемофилией, у африканцев обоего пола и людей, больных проказой)
47. Сывороточная позитивность к ревматоидному фактору, антиядерное антитело (и то, и другое обнаружено при ревматоидном артрите и других аутоиммунных заболеваниях)
48. Гипергаммаглобулинемия (высокий уровень антител)
49. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис
50. Анти-гладкомышечные антитела
51. Анти-париетальноклеточные антитела (обкладочные клетки желез желудка)
52. Анти-гепатит А иммуноглобулин М (антитело)
53. Анти-Hbc иммуноглобулин М
54. Антимитохондриальные антитела
55. Антинуклеарные антитела
56. Антимикросомальные антитела
57. Антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов
58. Антитела, имеющие высокое сходство с полистиренами, которые применяются в тестовых системах
59. Протеины на фильтровальной бумаге
60. Висцеральный лейшманиоз
61. Вирус Эпштейн-Барра
62. Рецептивный анальный секс
(Сентябрь,1996, Зенгерс, Калифорния)
 
Такое огромное количество состояний, дающих положительную реакцию на якобы специфический тест, говорит о его абсолютной недостоверности и невозможности применения его в диагностических целях. Каждый врач, назначающий ВИЧ-тестирование, должен осознавать свою ответственность за нанесение непоправимого морального ущерба (ведущего к тяжелым последствиям) людям, у которых это тестирование дает положительный результат.
 
И не нужно пугаться перечисляемых в этом списке заболеваний. Но нужно хорошо понимать простую вещь: если у Вас обнаружено такое заболевание, и при тестировании Вы оказались ВИЧ-положительны, то дело не в том, что у Вас СПИД, а в том, что ВИЧ-тесты дали положительный результат в связи с этим заболеванием. Но ещё более я хочу обратить Ваше внимание на то, что очень многие пункты фактически сводятся к пунктам 1 и 48 – Вы здоровы, просто у Вас повышен общий уровень антител, и вот ВИЧ-тесты на это и реагируют положительно. Не стоит ни секунды волноваться из-за положительного результата ВИЧ-тестирования.
 
И сами же производители этих тестов хорошо знают об их полной недостоверности. И поэтому ни один из этих тестов не считается на 100% достоверным. Напротив, в аннотации к каждому тесту написано, что он не может являться единственным основанием для постановки диагноза, и его результат должен быть подтверждён дополнительным тестированием. Кроме ухода от ответственности, это сразу ещё и увеличение производства и сбыта самих тестов. Но этого мало! Вы знаете, что тестирование на ВИЧ дело добровольное. Но всё-таки требует Вашего согласия, заверенного Вашей подписью. И вот в «Бланке информированного согласия» Вы должны подписать буквально следующее:
 
«Настоящим заявляю, что я не буду предъявлять какие-либо претензии к медучреждению и персоналу, включая привлечение к ответственности за выдачу ложноположительного результата».

 

Все положительные результаты ВИЧ-тестирования заведомо ложноположительные, заведомый обман.

И такой бумажкой Вас чисто психологически готовят к тому, что когда Вы поймёте, что стали жертвой обмана, то чтобы ни на кого не обижались, всех простили, и во всём винили только свою былую наивность. Не хочу здесь более подробно писать об этих тестах, но там в принципе нет ничего сверхъестественного и требующего академического ума для понимания того, что нас банально дурачат.

***

Жертвами ВИЧ-мистификации становятся ежегодно тысячи беременных женщих, которых в нарушение принципа добровольности обследования на ВИЧ практически насильно принуждают к этому тестированию. Смотрите ролик-компиляцию "< ![CDATA[]]>Заговор против беременных< ![CDATA[]]>", убедительно показывающий ложность ВИЧ/СПИД-теории.

Движение против аферы ВИЧ/СПИД: http://www.odnoklassniki.ru/spida.net  http://vk.com/spida_net

Видео: мнение зарубежных специалистов

От людей скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о безполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать "неуловимый вирус" (ВИЧ) и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Теорию ВИЧ/СПИД можно считать самой крупной аферой медицинской мафии…

Видео: Самое главное о СПИДе за 6 минут

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 184 69

    Интересно, а автор статьи согласится влить в себя кубика 2 крови, зараженной (гипотетически) ВИЧ?

    • 40 8

      И не дождешься))) Раньше врачи за свои слова отвечали своим опытом на себе. Теперь не врачи , а философы.
      Сидит дурачок и рассказывает вам, что вы дурачки, а на слабо себя не берет вдруг умрет.
      Себя жалко , а дурачков нет. Интересно, кто в это верит рискнет испытать их доводы на себе??

    • 2272 1134

      Готов влить в себя весь список из 62-х наименований? Флаг тебе в руки!

      • 184 69

        Вот я-то как раз и не готов. С флагом или без него, я не собираюсь вливать в себя всякую ерунду. Но я и не собираюсь доказывать, что ВИЧ выдумка. Мой вопрос был – готов ли человек это утверждающий ответить за свои слова на деле, или это просто трёп.

        • 2272 1134

          Учёные прошлого заражали себя “чистой” вирусной культурой для проверки уже изготовленной вакцины.Есть сведения о выделении чистой культуры ВИЧ? А вливать в себя неизвестно что, я полагаю, дурных нема. Переливание именно крови вообще дело сомнительное, разве в случае спасения жизни.

  • 1479 941
  • 100 50

    вы когда нибудь слышали о сахарном диабете?? думаю да, так вот довольно таки частая ситуация особенно у женщин в возрасте когда ещё ничего не болит а уже начинается мандраж и тема у подруг типа общая , стоит такой подруге пойти и сделать тест на диабет и не дай бог там какой процент выше , всё!!! вчера ела пила что попало сегодня у неё уже спец питание ничего нельзя она вся больная !!! куча лекарств , сопли слёзы муж в панике , и это вчерашняя здоровенная кобыла!!!! она что за день резко так заболеть успела??? у неё этот “диабет” был уже лет 10 и ничего!! я не говорю про настоящих больных диабетом но со спидом по моему таже фигня,,,

  • 11300 8880

    “Почему вообще Африка голодает”

    Глядя на то, что африканцы вытворяют в северных странах, у меня возникает вопрос, как они ещё до сих пор в Африке живы и не пожрали-поубивали друг друга.

  • 3 -1
  • 3844 2794

    “История с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД”.
    Т.е. сначала снижается иммунитет и создаются т.о. в организме условия для ВИЧ.

    • 3326 324

      Вирусология сложная наука. В общих чертах заразится человек или нет зависит от состояния макро организма, его способность сопротивляться инфекции( иммунитет в том числе ). И состояния микроорганизма (уровень вирулентности вируса). Даже если произошло инфицирование не обязательно все выльется в клиническую форму заболевания. Человек может быть носителем. Грубо говоря уничтожить вирус организм не может, но и развиваться ему не дает. В деталях все намного сложнее. Сотни людей посвящают вирусологии всю жизнь и только единицы добиваются успеха.
      У автора статьи, мягко говоря, странные познания в медицине. Статья полная чушь.

      • 3844 2794

        Науке официально известен такой факт: в геотермальных источниках, где вода находится в перегретом состоянии учёные обнаружили бактерий. По всем законам биологии такая жизнь не возможна. Но кое-кто объяснил этот феномен: микробы из физической плотности переходят в плотность эфира, такие быстрые колебательные переходы сохраняют жизнь.
        P.S. С вирусами можно предположить такую же аналогию. Т.е. может быть виден в электронный микроскоп, а затем исчезать, но не значит, что не появится снова.

        • 3326 324

          Никто не знает возможностей терморегулирования внутри бактерий. К тому же размножаться они могут где ни будь в стороне от основного потока горячей воды а в воду их просто смывает. В желудочном соке тоже считалось бактерии жить не могут, но живут.

  • 10402 4970

    Странные какие-то медики, которые утверждают что СПИД – это обман, а тем временем люди от него умирают. Остались ли в нашей стране врачи, которым можно верить, или они все переродились в рвачей, “благодаря” активной деятельности ВШЭ?

  • 3038 2747

    Когда то давно, когда о СПИДе ещё только начали говорить и пугать им людей, довелось мне говорить с одним патологоанатомом из Новосибирска. Он участвовал во вскрытии больше сотни умерших с диагнозом «СПИД». И каждый раз (по его словам), он обнаруживал старую, заскорузлую болезнь, которая и явилась настоящей причиной смерти. Отсюда напрашивается вывод: Врачи (рвачи) обнаружив снижение иммунитета, ставят диагноз «СПИД» и дальнейший поиск заболевания прекращают. А потом начинают травить человека «противоСПИДными» препаратами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru