ПОЗИТИВНЫЙ ХИТ СТРОИТЕЛЕЙ КЕРЧЕНСКОГО МОСТА «Я ЗАБИВАЮ»

1493 2


Строитель моста через Керченский пролив написал и спел песню, которая стала официальной для этого гигантского проекта.

  


Это авторская песня строителя данного сооружения — герой рассказывает о том, что мост поможет «не терять связь с огромной страной». Исполнитель в припеве рассказывает о своей части строительных работ, он занят в забивке свай. Это произведение действительно из самой души строительства. К созданию песни не привлекались профессиональные поэты и композиторы. Песню написал и исполнил Константин Хоменко — проектировщик из «Института Гипростроймост — Санкт-Петербург», разработавшего проект сооружения.

Песня очень запоминается. В ней присутствует и юмор, понятный большинству слушателей и, безусловно, патриотическая составляющая.

Песня написана в мажорном стиле, очень хорошо запоминается и имеет все шансы стать известным хитом. Но, возможно, изначально этой цели не ставилось. Однако песня однозначно поднимет настроение, мотивацию и профессиональный дух строителям, занятым в проекте.

Напомним, что мост через Керченский пролив длиной 19 километров станет самым протяженным в России. Он соединит Крымский полуостров с материковой частью страны автомобильной и железной дорогами. Движение машин должно открыться в декабре 2018 года, поездов — в 2019-м.  

http://oppps.ru/pozitivnyj-xit-stroitelej-kerchenskogo-mosta-ya-zabivayu.html

Метки: Культура
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru