Лето официального перемирия

1086 3

Что происходит на Донбассе в последние недели?

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/uploads/media/illustration/5376/i605_4.jpg

Сейчас все взоры прикованы к Олимпиаде, которая проходит в Рио. Новостные ленты заполнены результатами соревнований. Безусловно, есть информация о происходящем в Сирии. Но почему-то о Донбассе никто не говорит. Хотя говорить есть о чем, поверьте.

Перемирия давно нет. Ежедневно республики подвергаются массированным ударам со стороны ВСУ. Кроме этого, к линии разграничения украинское командование продолжает стягивать тяжелую артиллерию. Это много о чем говорит. Ведь вряд ли они ее проветривают, просто так. Пока нельзя называть происходящее активной фазой войны, это что-то среднее. Обстрелы происходят каждый день, где-то больше, где-то меньше.

Недавно стало известно число погибших мирных жителей за лето официального перемирия. Точные цифры я не назову, по той простой причине, что они мне не известны. Буду ссылаться на недавний доклад ООН. Управление верховного комиссара по правам человека зарегистрировало 20 погибших мирных жителей Донбасса, 122 человека раненных. Это цифры за июнь и июль. За два месяца, украинское командование уничтожило 20 ни в чем невинных людей и покалечило 122.

На этом решили не останавливаться, обстрелы усиливаются. Кроме случаев убийств, существует другая проблема – гуманитарная катастрофа. Граждане Донбасса, а их более 3-миллионов человек, на данный момент, испытывают острую нехватку продовольствия. Впереди зима, а это значит, что дальше будет только хуже. И как я уже писала, судя по всему, украинские власти настроены воинственно.

Нервы жителей Донбасса напряжены до предела. Они постоянно находятся в страхе за собственную жизнь, и жизнь своих детей. Представляете, то психологическое напряжение, когда все чувства напряжены до предела и даже ночью не удается, как следует отдохнуть, потому что невольно приходится прислушиваться, откуда стреляют. И так два, бесконечно, долгих года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    и тем не менее терпят,вт.ч. и шахтеры.Можно же выйти млн 2 и никто на них не пойдет силой,а если 100-200 то конечно перещелкают.Только сумашедшая Надя поет новую песню про пленных и плохого Порошенко.Ну сольют этих евреев ,придут следующие ,еще жеще.Путин их уже открыто назвал незаконными ,пришедшими грабить народ.Что еще надо,Петю сливают все,выходит ненависть к русским сильнее разума.Надоело,В РФ интереснее,выборы,смена Иванова(маннергейм аукнулся,а то еще и Колчака хотели увековечить).Питерцы что ,себя элитой Европы посчитали,раньше времени.И в Крыму что-то недоговаривают.Да, в Думу закон внесли ,интересно голосов 20 он наберет-В случае применения дифференцированной системы налоговых ставок в бюджетную систему России дополнительно поступит 2,05 триллиона рублей», — говорится в пояснительной записке к документу.

    При годовом доходе до 180 тысяч рублей предлагается нулевая налоговая ставка, от 180 тысяч до 2,4 миллиона рублей — 13 процентов, до 100 миллионов рублей — 288,6 тысячи рублей плюс 30 процентов с суммы, превышающей 2,4 миллиона рублей. От 100 миллионов рублей и выше — 29,57 миллиона рублей плюс 70 процентов с суммы, превышающей 100 миллионов рублей”.Вот он маркер всем партиям.

  • 24297 8551

    СМИ всегда отвлекают внимание от более важных событий,все же работают на паразитов.

  • 13889 9401

    http://новости-россии.ru-an.info/новости/новая-хазария-переходит-в-наступление-на-россию/
    – - – - –
    Что?
    SVOLOЧЬ JIDOVSKAЯ?? Не нравится Правда? Минусуешь?Ха!
    На то она и ПРАВДА чтоб вас уничтожать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru