Перекоп: Подробности

3467 52

Еще некоторые подробности по ситуации на Перекопе http://colonelcassad.livejournal.com/2892089.html. Видео с одним из задержанных, а так же кое-что из изъятого - взрывчатка, детонаторы, мины, гранаты и т.п. http://www.youtube.com/watch?v=Qpb6b3L6g9o width:640 height:385] [video:http://www.youtube.com/watch?v=cDlrr8mvPJw width:640 height:385] Более развернутый вариант. Диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться в Крым в минувшие выходные. Три человека из нее были задержаны, остальные отступили на территорию Украины. Об этом рассказал источник в российских правоохранительных органах. По его словам, были предприняты две попытки прорыва украинской территории в районе города Армянска. Одна из них — в ночь с 6 на 7 августа. Именно тогда прорывалась диверсионно-разведывательная группа из 15 человек. Вторая группа пыталась прорваться 8 августа, причем диверсанты использовали БМП. Во время попытки прорыва на территорию Крыма были задержаны по меньшей мере трое диверсантов. Это произошло в тот момент, когда они закладывали различные виды взрывчатки — противотанковые мины и другие виды общей мощностью 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. Группой задержанных,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
52 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Пока будут обходить =еврейский вопрос= между противостоянием наших граждан и иудеями всего мира -Дураков для ДРГ (диверсионно развед групп) иудеи будут находить ПОСТОЯННО!
    Пока на высшем уровне Путин не скажет что незаконный переворот вукраине сделан иудеями радикалами -Все будут хлопать глазами и на что то надеяться -
    Вот смотрю на эту жирную,сытую рожу что на кадре(на самом верху страницы -первый кадр), и сразу хочется её (рожу) спросить:
    -Ты еврей?
    Если еврей,то дальше вопросы отпадают…Но если не еврей (фамилия Панин),то какого ляда,ты идешь убивать Людей и умирать за евреев??
    Ответ только один -Эта рожа принадлежит дебилу

    • 24297 8551

      Отстаёте,еврейство уже отослано в отставку,на их место ставятся армяне.Увидите как СМИ будут их афишировать.Папа римский зря к ним ездил?Нет,его кресло им намечается передать,а предлагали нашему Кириллу,но он предпочёл против Путина поработать и в России свою власть усилить.

      • 13889 9401

        Люся
        Перестаньте =сказать=
        Пока будет жив хоть бы один еврей -никакой армянин его не заменит
        Не зря же армяне приютили беглых евреев когда их выгнали из своей земли персы -
        Согласен -Армяне очень подходят по менталитету с евреями -Но – -они не обладают еврейской =хуцпой= -(это крайняя наглючесть) – -

      • 1479 941

        да еврейство для темных правителей как старый чемодан – без ручки не нужен, а выкинуть жалко, вдруг пригодиться какой нибудь хлам складывать))))))…….

    • 273 182

      Заголовок: Ящик пандоры – открывая тайные знания
      Описание: Ящик Пандоры – информационный сайт, на котором собраны «тайные знания», ознакомившись с ними, вы взглянете на Мир другими глазами.
      IP сервера: 144.76.3.246
      Месторасположение сервера: Германия

      Ты тоже в Германии базируешься?

      • 13889 9401

        а зачем тебе?
        Тебе не нравятся мои коменты?

      • 13889 9401

        я могу быть и в ЕС
        Вот видишь?
        И могу быть под другими флагами
        А что это меняет?

      • 1479 941

        самая близкая по геному нация к евреям – армяне! вы не в курсе? углубитесь в тему))))))
        даже если сервер их – мысли НАШИ!!!!!!)))
        важный принцип боевых действий бить врага на его территории!!!)))))или гадить)))))
        серый а ты не серый случайно, иль просто Сергей)))))

        • 13889 9401

          я не знаю какой это =серый=
          тут есть один =серый= Который выкладывает статьи -Нормальные статьи.
          А этот =серый= решил меня ,,зафиксировать,,? -Интересно зачем?

          • 1479 941

            да ты просто резким норовом много недоброжелателей насобирал))))) хотя некоторые твари такие твари что теряешь контроль, это точно)))))))))

          • 13889 9401

            Я контроль не теряю
            Я собираю Людей!
            И очень радуюсь когда мне отвечают адекватные (вроде тебя) Люди! – И таких много -Но много ещё спящих или ленивых Ленивых больше
            Надо их тормошить

          • 1479 941

            про контроль я про себя)))) согласен ленивых очень много, но большинство то вообще на таких ресурсах нет, народ в режиме: зарабатывать, выживать, нет свободного времени даже на небо поутру посмотреть а там упс….химтрейлы опять!!! и понеслась ты ему рассказать а он у виска крутит, ты ему инфу а он испугался и в раковину)))) а уж о бога и предках и далее….))))один так пару лет переваривал а потом сам заинтересовался, ну вот думаю и я не зря жил, хоть одного разбудил, растормошил и заинтересовал)))))

          • 13889 9401

            ,,народ в режиме:зарабатывать,выживать,нет свободного времени даже на небо поутру посмотреть…,,,
            – - – - – - – - –
            Этим Людям надо задуматься -А почему они так живут что даже некогда посмотреть на небо и почему они так живут что надо ВЫЖИВАТЬ????
            – -Существуют причинно следственная связь во всем.И вся их жизнь – это и есть =причинно следственная связь= -И сколько бы они не ВЫЖИВАЛИ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ -ничего хорошего для себя и своего поколения они не достигнут!! -Часто каждый говорит ,.а что я могу? Я маленький человек,от меня ничего не зависет…,, -Это не правда!Когда Человек начинает задумываться для чего он работает на кого он работает и где он работает – А потом видит что что то не то и как то не так на выходе – -Он начнет искать пути противостоять своему положению -Будет более разборчив с людьми -Не все оказываются друзья и не все Люди. Много тех кто хочет получить блага обманом -Уговорами ради своих выгод -Много могут эксплуатировать Людей за просто так -навешав им на уши лапши . . Это не правильно – Короче -Чем больше начнут задумываться -тем лучше для всех будет!
            – - – -
            Кстати вот внизу комментарий под ником =Евгений=
            Это очень умный Человек – С которым я здесь ,,пересекся,, -Много благодаря ему прочитал и так сказать -обогатился -Это он меня познакомил с Маковым – Я тебе ссылку этого сайта уже давал -А сам получил такую же ссылку от =Евгения= Большое ему спасибо -

  • 6069 4668

    Пауки постоянно создавали гибридные расы, к которым бы подошли их паучьи мозги. Когда пауки усовершенствовали систему управления и научились выводить генотипы людей которые наибольше бы подходили к внедрению паучьих “мозгов”, они стали отработанный материал утилизировать. Поэтому и был геноцид армян, а затем во время второй мировой войны утилизировались евреи с 423 генотипом мозга, потому что пауки создали гибридов евреев с более высоким генотипом мозга 44х. Но МАТУШКА ЗЕМЛЯ со временем всех биороботов будет утилизировать, а души будет освобождать. Ещё пока не пришло время, но ждать осталось не долго. Когда на планете будут восстановлены энергетические решётки и прекратятся зимы, тогда МАТУШКА ЗЕМЛЯ начнёт разбираться кто свой-чужой и начнёт освобождать планету от алкаголиков, наркоманов, преступников, паразитов и биороботов. В будущем Земле эта категория граждан не подходит для повышения уровня интелекта и духовной культуры а вместе с этим и увеличения октав планеты ЗЕМЛЯ.

    • 22 14

      Ты какую траву курил ? Мне тоже оставь :)

      • 1479 941

        да тебе и димедролу с таблетками уже хватило))))) а на вот покури)))))
        http://www.salvatorem.ru/?page_id=39
        только не в затяжку, а то порвет с непривычки)))))))))))))))))))))))))))))))))))

        • 13889 9401

          Этому =димедролу= уже все ПО БАРАБАНУ!!
          Не те октавы мозга! -Это из тех кто то что видно ему,то значит это и есть правда -А то что не видно ему и то что его умишко не способно понять -это значит и есть ерунда,не правда или вот как он здесь выписался -,,Ты какую траву курил?,,

          • 1479 941

            от его травы я сдохну за минуту)))))
            или он от травы Евгения))))))

          • 13889 9401

            Уверен что он не будет там ничего читать!
            Чтоб там читать надо обладать хоть какими то познаниями атомно молекулярных строений окружающей нас материи – -Уверен он ( =димедрол=)- такими познаниями не обладает -(он же заточен только на =траву=)
            так что – =Димедрол= останется =димедролом= -А трава -останется травой

          • 22 14

            Друзья, я много читал об иудеях и об их проделках.
            Основная программа их действия изложена в библии (торе), протоколах сионских мудрецов, катехизисе еврея. Даже этих материалов вполне достаточно, чтобы объяснить все их действия и то *ерьмо, что они устроили на планете за последнюю тысячу лет.
            Зачем плодить лишние сущности: про пауков, про 423 и 44х генотипы мозга, про энергетические решётки ?
            Мне как инженеру-физику, тяжело читать эту ересь. Кроме того, я подозреваю, что кто-то специально засир*ет нам мозги пауками.
            Считаю, что наиболее правильно о развитии социальных систем изложено в материалах КОБ. Не заметил, есть ли здесь ссылки на еженедельную аналитику Пякина В.В. Очень рекомендую.
            Наркотиками не балуюсь, никакими, даже табаком и алкоголем.
            Таблетки в имени, потому что приходится кушать их родимые из-за здоровья.
            А траву упомянул, чтобы дать понять Евгению, что у него в голове бардак.
            Ну а те, кто юмора не понимают и поставили минус, тем пора завязывать с чтением политики и немного отдохнуть.

          • 13889 9401
          • 24644 16415

            Нормальные типа Евгения разматывают клубок до конца и выходят на первопричину. А ты всегда будешь бороться со следствиями. Судьба у тебя такая, инженер-физик…

          • 8943 4528

            Ликви,ты тоже веришь в пауков???

          • 24644 16415

            я ни во что не верю -я всё знаю. Ну или почти всё) В космосе происходит банальная межвидовая борьба, гуманоиды её проиграли. Местные железнодорожники – генетически выведенный инструмент для завоевания планет. Глупо бороться с инструментом.
            Тут: http://via-midgard.info/news/copyright/13462-intervyu-s-avtorom-knigi-put-odisseya.html
            “В нашей Галактике ок. 200 млрд. звезд. Это означает, что в ней может быть несколько тысяч планет с инсектоидными цивилизациями, и они представляют большую проблему для всего остального сообщества цивилизаций, для Совета Галактики, ибо с ними нельзя договориться, вступить с ними в переговоры. Но эти более-менее молодые инсектоидные миры пока находятся под контролем, а вот с Арахноидами воевать очень трудно, ибо этой цивилизации уже ок. 1 млрд. лет и Арахноиды захватили и поработили сотни тысяч, если не миллионы миров. Гуманоидные цивилизации вот уже несколько миллионов лет ведут ожесточенную войну с Арахноидами, в этой войне погибло очень много героев. И самое прискорбное в этой ситуации то, что большая часть нынешнего человечества являются зомби – автоматами Арахноидов, то есть объективно, сами не ведая того, служат или воюют на стороне Паразитов и Хищников, против Человеческих цивилизаций! “

          • 24644 16415

            терминология ошибочна – умные обсуждают не веры, а знания. Людей реальных знаний лишили. и впаривают им неумную “веру”.
            http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=277
            “Миссией на Луне и было строительство подобных сооружений, и все, чем мы занимались, предназначалось для Луны. Некоторые ребята показывали палец и говорили: “Не возвращайтесь! Идите, и пока не закончите пару-тройку миссий, не возвращайтесь”. В основном, это были рептилоиды. Они уже обосновались на Луне, а мы этого не знали. По существу, нас остановили на третьей миссии…
            …Итак, вместе с нордиками, мы сражались с двумя расами плохих людей. Мы только собирались вступить в игру, а нордики боролись с ними давным-давно. Они проиграли одно колоссальное сражение между своей планетой и другой планетой, планетой рептилоидов, перегруппировались и вновь продолжили борьбу. “

      • 8943 4528

        Енто оне начитывают субъекта,косящего под Левашова.Достаточно пролистать материалы сайта немного назад.Это преподносят как неоконченную книгу Левашова.Сам-то Левашов небось был бы в ужасе от такого матерьяльчика.

        • 24644 16415

          все нормальные исследователи выходят на один источник. Основания считать тему собственностью Левашова???
          Кавассилас, Айк, Маков, Уилкок, Рогожкин, Сидоров, Бенджамин Фулфорд, Шемшук, Левашов, Стюарт Свердлов, Боб Лазар, Милтон Купер, Фил Шнайдер, Друнвало Мельхиседек – все об одном и том же.
          Проблема в том, что население воспринимает только ту информацию, которую распространяет власть. Так видно запрограммированы… т.е. биороботы.

  • 950 684

    Боже, какие идиоты. Зря взглянул на комменты, словно в сортир зашел.

  • 184 69

    А сколько вообще человек строчат под ником “Слободан”?

    • 13889 9401

      не переживай
      нас не много
      ВСЕГО ЛИШЬ -ОДИН – -
      – -
      а что тебя напрягает?
      я могу вывешивать под ником разные флажки И что??

      • 184 69

        Да в целом ничего не напрягает, просто сидел и готовился к мероприятиям, посвященным предстоящему Дню Строителя. Как следствие глубоко оценить смысл постов не мог, просто почему-то показалось, что под вашим ником бывают разные точки зрения. Опять же оценка субъективна, потому что примерял к своей.
        А так в целом предпочитаю беседу без хамства и панибратства.

    • 1479 941

      вопрос в никуда, а есть чего по существу)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru