Господствующая идеология планеты Земля. Александр Белов

2114 9

Может ли теория Дарвина стать причиной Третьей мировой войны? По каким законам живет наша цивилизация и что ее ждет?

dar

Палеоантрополог Александр Белов читает завещание Чарльза Дарвина человечеству и рассуждает, что такое социал-дарвинизм и чем он опасен? Почему теория эволюции – это лженаучное понятие? Как дарвинизм смог победить во всем мире? Можно ли считать теорию эволюции фашизмом в чистом виде? Почему сейчас набирает обороты ретро-дарвинизм? Кому выгодно возрождать интерес к подобным теориям? Почему политики и бизнесмены с удовольствием подхватывают тезис «выживает сильнейший», а теория эволюции сегодня применяется для выстраивания отношений между отдельными группировками и целыми странами? Исповедуют ли США социал-дарвинизм? Из-за чего сегодня наша цивилизация находится на грани катастрофы? Как человечество смогло выжить во время прошлых войн? Будет ли Третья мировая война и чем она закончится? Кто скрывает правду и предлагает нам теорию эволюции как основную идеологию на планете? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    По теории эволюции слышал мнение одного яснознающего: души приходят сюда, как с животного мира, так и из высших миров, выход из жизни такой же или вверх или вниз… Это тем, кто придерживается «выживает сильнейший». Был олигарх, затем смотришь в следующей жизни или через три жизни носорог или бизон, это не точно, но мысль должна быть понятна.

    • 1479 941

      да вроде как душу по возрастающей наращиваем опыт приобретаем воплощаемся от примитивного царства одноклеточных и выше…растительный мир, животный, человек и дальше дальше…..будет человек но бомж)))))
      а выживает сильнейший так то твари придумали нас лбами стучать и биться за жизнь за еду за самку и т.п.)))))))))))

  • 2710 2445

    Интересно, каким будет олиХарк “сильнейшим”, если отключить его от электричества, связи, трансплантации и т.д., поиграть с ним в “маленьких дикарей”?

  • 13176 12174

    Теория Дарвина-полное фуфло.Нынешняя раса людей была создана искусственно,кем и для каких целей?Вопрос хороший.Пчелы спрашивают пасечника для чего их разводят?Они просто пчелы.Так же и люди.Мы слишком много о себе возомнили.Есть такая теория:Эмоции,просто вид энергии.Кто-то этим питается,как мед для человека.Но это всего лишь теория,можно верить,можно нет.

  • 0 0

    Хороший сайт. Начнём сотрудничать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru