Голоса Вселенной (2016)

1399 2
Не секрет для любого пытливого старшеклассника, изучающего астрономию, что в космосе звука нет как такового. Все просто: в космосе вакуум, и звук там существовать не может. Но ученые упорно ищут и записывают, воспроизводят и распространяют некие сигналы из космоса, звуки и даже космическую музыку. 
Первый звук из космоса был записан американским спутником Вояджер. После чего, Nasa даже выпустила альбом с «космической музыкой». Это электромагнитные волны, обработанные и наложенные на частоту звукового диапазона, которую слышит человеческое ухо. Результат превзошел все мыслимые ожидания. Потрясающие, завораживающие «стоны» и «вздохи» космоса поистине заслуживают называться «космической музыкой».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1069 473

    “Первый звук из космоса был записан американским спутником Вояджер”
    Наса записала со спутника который никуда не летал )))). Разобрались бы сначала с шумом в голове, что – это, откуда, а потом уже в космос пытались лезть.
    Администрация, пишите, что вы не поддерживает данную точку зрения или верить всё же НАСА (американской компании)?

  • 6069 4668

    Вакуум в головах учёных, которые занимаются лошадиной грамотой. Если бы в космосе был вакуум, то не проходили бы вообще никакие сигналы даже со спутников, которые находятся в ближнем космосе и с запущенных зонтов в дальний космос.
    Наша вселенная состоит из семи форм невидимых первичных материй и все формы первичных материй имеют свои заряды. Наша вселенная имеет ЭНЕРГИЮ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ в любой точке вселенной!!! Только наши лжеакадемики, стоящие на службе паразитической системы, не разрешают этой энергией пользоваться. Если эти семь форм первичных материй последовательно наложить друг на друга, то получится физически плотное тело. Таким образом создаются космические тела, в том числе и планеты, а не из пыли и грязи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru