25 лет

2362 5

http://img11.nnm.me/a/5/7/d/c/b1c58fccf79111be08b225cb015.jpg

В августе 1991 года прекратил свое существование СССР. То, что творилось у нас в стране в годы, которые граждане трогательно именуют "лихими девяностыми", не поддается никакому описанию. Помните о том, что ни у кого нет запасной жизни. Тогда все было вот таким. Раз вы это читаете, значит вы это время пережили и, возможно, у вас уже есть дети. Давайте стараться, чтобы такого не повторялось. По крайней мере в той стране, где живем мы, и где предстоит жить нашим детям.
Привет всем тем, кто выжил.) И вечная память тем, у кого не вышло.

Бандитизм вместо учебы и работы.


Героин вместо спорта.

Гопники вместо пионеров.

Наркотики в целом.

Преступность как способ жить.

А все почему?
А потому.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    За те преступления, которые совершил Горбачёв, его необходимо судить судом Линча! Но видимо ВВП слаб для этого, или……….??????????
    ___________________________________________________________________

    ПОЛНЫЙ ОБЗОР ПРЕСТУПЛЕНИЙ ГОРБАЧЁВА И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ.
    http://voprosik.net/polnyj-obzor-prestuplenij-gorbacheva-i-ego-okruzheniya/

  • 1479 941

    насчет горбача придется забыть, слишком длинный и неудобный камок свершений размотается, незаконный переворот в результате незаконная власть с 91 г. а там по цепочке незаконная власть и далее по сей день, аналогия с украиной, если переворот незаконен то и ничтожными являются с правовой точки зрения все принятые законы и решения и т.п., а нам на острие атаки сейчас да и в ближайшем будущем потрясения не нужны, “друзья” и это могу использовать для раскачки ситуации в стране, политика искусство возможного, пока рано, все свое время, скоро сам сдохнет предатель (или агент) так пока показывают что не забыли, например ПВО со Стариковым, по-тихоньку из суда в суд по возрастающей на горбача подают, но ясен пень никто не забудет)))))) пока есть задачи и поважнее))))и много)))

  • 1733 1357

    Посмотрели представленные клипы. Полные моральные уроды почти все эти “исполнители песен”. И пока поют и вещают в сми подобную гадость, ситуация с нравственностью в стране будет ухудшаться.
    В древние века мудрые люди знали, что пение имеет особое, магическое значение в построении судеб и будущего. Мелодиями складывается душа человеческая, ритмом, ритмической строкой, рифмой выстраивается сознание человеческое. В древности колдовали песнями. Что колдуют сейчас эти певуны-трибуны? – проституцию, разврат, деградацию. А в СССР таким было место не на сцене, а в дурдоме.

  • 1733 1357

    А Игорю Растеряеву – большой респект и уважение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru